Подать объявление

ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
72из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
11/58%
0/0%
1/5%
0/0%
7/37%
1. . .4951. . .153
15 авг 2018 07:09
А по поводу метров квадратных, подавайте в суд! Вы уже не первый, кого пытаются обмануть!правда на вашей стороне!
15 авг 2018 07:15
Вот, как-то так
15 авг 2018 07:15
Кстати, вроде на ветке грюнвальда видел, что уже выигрывали судебные процессы у застройщика.
15 авг 2018 07:17
Цитата "Dimonchiк777":
Вот, как-то так

Вы ведь осознаете, что общались с ботом-автоответчиком?


Это то самое «обращение в отдел продаж» на которое вам ответили «мы сами ничего не знаем»?)))
16 авг 2018 07:00
Цитата "Wladek":

Вы ведь осознаете, что общались с ботом-автоответчиком?


Это то самое «обращение в отдел продаж» на которое вам ответили «мы сами ничего не знаем»?)))

Ха... Конечно! Я к тому, что не отвечают они вообще
16 авг 2018 07:27
Цитата "Dimonchiк777":

Ха... Конечно! Я к тому, что не отвечают они вообще


Ну так позвоните в офис)
16 авг 2018 14:58
Цитата "Wladek":
Ну так позвоните в офис)


Лично я звоню им в офис с завидной регулярностью, но пока еще не получил ответа когда же наконец они мне вернут деньги за разницу в жилплощади. Ответ как только, так и сразу как-то не очень меня устраивает, а других ответов нет. И Вы хотите, чтобы я оды пел застройщику после этого? Ну по свински ведет в данном случае себя застройщик. Причем со временем это отношение к клиенту только ухудшается. Было время, когда застройщик шел на какие-то компромиссы и явно хотел сделать лучше. Но увы, сейчас ситуация изменилась и подобных примеров привести все труднее: репутация застройщика опускается все ниже и ниже, цена от этого падает, возможности соответственно тоже опускаются ниже и ниже, ну и круг замыкается. Не сдавались первые очереди Грюнвальда в том виде, в котором сейчас находится 9 очередь. Да, было не идеально (это мягко говоря на момент сдачи, но позже постепенно исправлялось в отличии от теперешней ситуации), но все же несравнимо лучше. Что ожидает нынешних инвесторов - я боюсь даже представить, судя по тенденции.
Если Вы думаете, что раз нет паркинга, бассейна, супермаркета, то Вас минет эта участь, то Вы ошибаетесь. Сэкономить можно на чем угодно. Если не верите, то посетите УКОвские дома. А с каждым годом застройщик все ближе приближается именно к этому варианту.
16 авг 2018 15:16
Цитата "Это я тут":


Лично я звоню им в офис с завидной регулярностью, но пока еще не получил ответа когда же наконец они мне вернут деньги за разницу в жилплощади. Ответ как только, так и сразу как-то не очень меня устраивает, а других ответов нет. И Вы хотите, чтобы я оды пел застройщику после этого? Ну по свински ведет в данном случае себя застройщик. Причем со временем это отношение к клиенту только ухудшается. Было время, когда застройщик шел на какие-то компромиссы и явно хотел сделать лучше. Но увы, сейчас ситуация изменилась и подобных примеров привести все труднее: репутация застройщика опускается все ниже и ниже, цена от этого падает, возможности соответственно тоже опускаются ниже и ниже, ну и круг замыкается. Не сдавались первые очереди Грюнвальда в том виде, в котором сейчас находится 9 очередь. Да, было не идеально (это мягко говоря на момент сдачи, но позже постепенно исправлялось в отличии от теперешней ситуации), но все же несравнимо лучше. Что ожидает нынешних инвесторов - я боюсь даже представить, судя по тенденции.
Если Вы думаете, что раз нет паркинга, бассейна, супермаркета, то Вас минет эта участь, то Вы ошибаетесь. Сэкономить можно на чем угодно. Если не верите, то посетите УКОвские дома. А с каждым годом застройщик все ближе приближается именно к этому варианту.


Да это как бы не вам адресовано)

Хотите свои деньги - идите в суд, а не на форумах пишите. По другому никак. И это я не со зла говорю, и не из головы. Я это увидел на вашей же ветке. Пробуйте проводить там чуть больше времени, чем в других ветках :)
Там черным по белому написано, что даже если в договоре прописано, что застройщик должен компенсировать какие либо финансовые вопросы, без суда этого дожидаться долго.

Я читаю, аж чувствую, как вы хотите, что бы кому-то еще было плохо)
Цитата "Это я тут":

Если Вы думаете, что раз нет паркинга, бассейна, супермаркета, то Вас минет эта участь, то Вы ошибаетесь.
16 авг 2018 18:48
Цитата "Wladek":
Я читаю, аж чувствую, как вы хотите, что бы кому-то еще было плохо)


Ровно наоборот, я хочу уберечь других потенциальных инвесторов от тех ситуаций, в которых оказался я сам. И поэтому делюсь СВОИМИ проблемами на форуме - там, где это могут прочесть другие потенциальные инвесторы.
16 авг 2018 19:15
Цитата "Это я тут":


Ровно наоборот, я хочу уберечь других потенциальных инвесторов от тех ситуаций, в которых оказался я сам. И поэтому делюсь СВОИМИ проблемами на форуме - там, где это могут прочесть другие потенциальные инвесторы.

Ну будем считать так, без проблем)
Но, как я уже говорил, если человек хочет вложиться, то он прочитай все о застройщике, не только профильную ветку
18 авг 2018 05:33
А что там на стройке? Есть фото у кого-то?
19 авг 2018 10:13
Цитата "Dimonchiк777":
А что там на стройке? Есть фото у кого-то?



Також цікавить дане питання.
Останнє фото було 9.08.
Пройшло 10 днів
20 авг 2018 08:16
Цитата "Dimonchiк777":
А что там на стройке? Есть фото у кого-то?

Всем привет,проезжала мимо в субботу,начали 7 этаж строить.
20 авг 2018 11:36
Стройка на сегодня
20.08.2018
20 авг 2018 11:47
Цитата "5_33":
Стройка на сегодня


Спасибо за фото)
20 авг 2018 13:56
Кстати, только сейчас обратил внимание, у всех по два окна торцевых, а на шестом этаже одно) чисто на удачу, как повезет кому?

А кто будет бухтеть, то и фасадое окно одно сделают 😂
20 авг 2018 18:12
Розмова з оп сьогодні:
- на якому етапі будівництво?
- 7-8 поверх.
- а саме?
- до кінця серпня планується взвести 8 поверх
- я птаю з приводу на якому етапі будівництва?
- я не знаю...
- як це "не знаю" якщо я телефоную у відділ продажу, а ви не знаєте???
- будують 7 поверх, і одразу перекривають виганявши 8 поверх...
20 авг 2018 18:14
Але судячи по фото 5_33, то відділ продажу знову ж таки "бла бла бла"
І 7 поверх без накриття по ходу не закінчать до кінця серпня
21 авг 2018 15:51
7 этаж должен быть со здвигом в право, как я понимаю по проекту, а он вровень!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4951. . .153
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее