Подать объявление

ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
72из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
11/58%
0/0%
1/5%
0/0%
7/37%
1. . .4749. . .153
07 авг 2018 11:27
Весь фото отчёт о стройке по месячный на сайте лун новостройки.Найди свою и смотри ход строительства. :hi:
07 авг 2018 11:57
Цитата "Dimitrij":
не стоит на старте строительства ждать чуда, пока раскачается строительство и продажи ЖК. Так нынче везде.


Однако... Везде так? Везде обычно, коробку гонят как сумасшедшие (даже Войцеховский так делал, правда у него одной коробкой все и ограничивалось), чтобы граждане от такой активности на стройке побыстрее им денег принесли, а уже потом, когда продано 70-80% площадей начинают постепенно терять интерес к объекту, следствием чего является снижение темпов работ.

А у этого застройщика судя по всему свой неповторимый стиль, он и коробку выгнать не спешит и закончить другие свои объекты, которые давно должны были быть завершены, тоже не торопится.
07 авг 2018 14:11
Цитата "А12":
Весь фото отчёт о стройке по месячный на сайте лун новостройки.Найди свою и смотри ход строительства. :hi:

Это где там написано, что стройка началась полтора года назад?)
07 авг 2018 14:18
Да там написано.
07 авг 2018 14:40
Цитата "А12":
Да там написано.

Так где? Скриншотик или хотя бы ссылку дайте, а то я что-то не нахожу))
07 авг 2018 17:11
Цитата "Wladek":

Так где? Скриншотик или хотя бы ссылку дайте, а то я что-то не нахожу))


Видно что стройка началась в апреле 2017г. В тот момент залили пали, на фото видно.
07 авг 2018 17:28
Цитата "Ilarion ":


Видно что стройка началась в апреле 2017г. В тот момент залили пали, на фото видно.

Хм, таки Вы правы.


Кто-то помнит, когда начались продажи квартир? Ну ведь точно не с мая 17 года, разве нет?
07 авг 2018 20:10
Цитата "Wladek":

Хм, таки Вы правы.


Кто-то помнит, когда начались продажи квартир? Ну ведь точно не с мая 17 года, разве нет?

В августе 2017 точно знаю продажа была.... Раньше не в курсе. Как не крути, а сроки явно будут нарушены.... Остаётся только ждать и надеятся, что будет дом в 2019 году - хотя смотря на происходящее и в это не верится. Был на днях-6-й этаж не перекрыт. Объяснения происходящему также нет. Глядя на Арт парк, то там начали строить значительно позже и успехи веселее.... В любом случае надеюсь это обычная практика данного застройщика, ведь столько лет на рынке и дома сдают,
Хоть с конфликтами и нарушениями сроков ... :(
07 авг 2018 20:38
Цитата "sectormax":

В августе 2017 точно знаю продажа была.... Раньше не в курсе. Как не крути, а сроки явно будут нарушены.... Остаётся только ждать и надеятся, что будет дом в 2019 году - хотя смотря на происходящее и в это не верится. Был на днях-6-й этаж не перекрыт. Объяснения происходящему также нет. Глядя на Арт парк, то там начали строить значительно позже и успехи веселее.... В любом случае надеюсь это обычная практика данного застройщика, ведь столько лет на рынке и дома сдают,
Хоть с конфликтами и нарушениями сроков ... :(

Я, когда вкладывался, был знаком с ситуацией о несвоевременной сдаче объектов, так что я в принципе не ожидаю раньше 2020 года сдачу.
08 авг 2018 05:54
Цитата "sectormax":

В августе 2017 точно знаю продажа была.... Раньше не в курсе. Как не крути, а сроки явно будут нарушены.... Остаётся только ждать и надеятся, что будет дом в 2019 году - хотя смотря на происходящее и в это не верится. Был на днях-6-й этаж не перекрыт. Объяснения происходящему также нет. Глядя на Арт парк, то там начали строить значительно позже и успехи веселее.... В любом случае надеюсь это обычная практика данного застройщика, ведь столько лет на рынке и дома сдают,
Хоть с конфликтами и нарушениями сроков ... :(

Анализирую все стройки застройщика могу утверждать,что таких низких темпов строительства как А12 не было еще ни на одном из объектов.Например коробка проблемной 9 очереди Грюнвальда была выгнана за 1.5 года и только потом темпы строительства перестали радовать.
09 авг 2018 05:59
Цитата "искатель 2017":

Анализирую все стройки застройщика могу утверждать,что таких низких темпов строительства как А12 не было еще ни на одном из объектов.Например коробка проблемной 9 очереди Грюнвальда была выгнана за 1.5 года и только потом темпы строительства перестали радовать.



А вам заниматься вообще нечем я смотрю? Вы живёте в сланной квартире в сланном доме и анализируете строительство домов, в которых не были и вряд ли будете. Ну так себе хобби)
Товарищи, не дуйте из мухи слона. Я тоже не вижу проблемы никакой. Кран каждый день работает. Может они лифтовые делают. Может плиты разгружают. Да какая в принципе разница. Стройка же идёт. Каждый день бегать и смотреть а че там а как - себе дороже. Лучше вон посещать сайты с информацией о ремонте и дизайне. Больше пользы.
09 авг 2018 11:07
09.08.18
Перекрывают шестой этаж и есть сдвиги по кирпичной кладки наружных стен 3-4 этажа.
09 авг 2018 11:39
Цитата "_Kit_":



А вам заниматься вообще нечем я смотрю? Вы живёте в сланной квартире в сланном доме и анализируете строительство домов, в которых не были и вряд ли будете. Ну так себе хобби)
Товарищи, не дуйте из мухи слона. Я тоже не вижу проблемы никакой. Кран каждый день работает. Может они лифтовые делают. Может плиты разгружают. Да какая в принципе разница. Стройка же идёт. Каждый день бегать и смотреть а че там а как - себе дороже. Лучше вон посещать сайты с информацией о ремонте и дизайне. Больше пользы.

Это у вас хобби вкладываться в проблемные стройки,а у меня такая работа анализировать и не только строительство. Еще раз прошу не учить меня жить и я не буду говорить вам куда идти. Некоторые люди не инвестировавшие в Совские пруды и Схидну Браму благодарили меня в 2015 году.
09 авг 2018 12:08
еще 6 плит и 6 этаж будет перекрыт :ne figa sebe:
:pray: до конца месяца успеют...
10 авг 2018 17:50
Цитата "искатель 2017":

Это у вас хобби вкладываться в проблемные стройки,а у меня такая работа анализировать и не только строительство. Еще раз прошу не учить меня жить и я не буду говорить вам куда идти. Некоторые люди не инвестировавшие в Совские пруды и Схидну Браму благодарили меня в 2015 году.


Советчик года. Всем Советовал а в Грюнвальд вложился. 😂😂😂👌🏻
Знаете, не учите меня жить, помогите финансово. Если кому надо будут ваши услуги «аналитика», обязательно вас позовём. Это #ящитаю уже достало. Вам поговорить больше не с кем? Приходите сюда инвесторов отпугивать.
10 авг 2018 19:05
Цитата "искатель 2017":

Это у вас хобби вкладываться в проблемные стройки,а у меня такая работа анализировать и не только строительство. Еще раз прошу не учить меня жить и я не буду говорить вам куда идти. Некоторые люди не инвестировавшие в Совские пруды и Схидну Браму благодарили меня в 2015 году.



Какого засторойщика закажут за того и пишет. В ЖК Сяйво "квартиру ремонтировал", в А12 "потолки опускал". Есть задача сбить инвесторов с толку и направить к ДРУГОМУ застройщику, строча посты- страшилки о пирамидах и других неудачах-ее и выполняет.
11 авг 2018 13:31
Цитата "Anatolw":



Какого засторойщика закажут за того и пишет. В ЖК Сяйво "квартиру ремонтировал", в А12 "потолки опускал". Есть задача сбить инвесторов с толку и направить к ДРУГОМУ застройщику, строча посты- страшилки о пирамидах и других неудачах-ее и выполняет.


+ +
11 авг 2018 14:40
Всем привет... Его задача сбивать инвесторов, а наша задача- не реагировать! Каждый сам решает, что выбрать и на какой риск идти!
Лучше розкажите что кому в офисе сказали?
11 авг 2018 14:41
Мне сказали, что они сами ничего не знают! Я был в шоке
11 авг 2018 17:01
Цитата "Dimonchiк777":
Мне сказали, что они сами ничего не знают! Я был в шоке

Это отдел продаж или именно офис?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4749. . .153
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее