Подать объявление

ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
72из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
11/58%
0/0%
1/5%
0/0%
7/37%
1. . .46. . .153
08 ноя 2017 09:05
Цитата "USK Office":


Застройщик несет ответственность перед инвесторами согласно договоров которые подписаны обеими сторонами. Так же застройщик не скрывает не единого факта который может быть связан с задержкой сдачи в эксплуатацию дома, находится в тесном контакте с инвесторами в открытых источниках и всегда участвует в открытом диалоге. Подтверждение всему сказанному вы можете найти в открытом источнике - форуме ЖК Грюнвальд.

Лучшим вашим аргументом в запугивании инвесторов может быть предоставление информации о том, имеется ли хоть один инвестор вложивший средства в любой объект от застройщика ЖК А12 и не получивший право собственности на недвижимое имущество или тот кто не смог заселиться в сданный дом в течении нескольких месяцев. Инвесторов более 2000, просим упомянуть хоть одного.

Будущим инвесторам прежде всего рекомендуем прибегать к помощи высококвалифицированных юристов для оценки надежности вложения средств в строящееся жилье. Что касаемо вложений средств в ЖК А12 - отличительной чертой застройщика ЗАТ "УСК" является ведение деятельности в исключительно правовом поле, что свидетельствует наличие всей разрешительной документации на строительство по всем сданным и строящимся объектам. Этот факт включая многолетний опыт застройщика с 1996г в возведении и эксплуатации крупных объектов недвижимости, является основополагающей гарантией того, что ваше жилье будет построено и передано под заселение.

На данный момент волна обрушившегося негатива на застройщика, направлена некоторыми инвесторами 9 очереди ЖК Грюнвальд, сдача которой была запланирована на 2 квартал 2017 года но была перенесена в связи с рядом сложившихся обстоятельств и сейчас находится на завершающей стадии строительства с допущенными к ремонтам квартир их собственниками. Данные инвестора не заинтересованы в скорейшем решении проблем и решили заниматься банальным вредительством застройщику. Застройщик при этом не отказывается от выполнения своих обязательств и проводит все работы для скорейшего запуска дома для проживания и сдачи в эксплуатацию. Более 800 квартир ЖК Грюнвальд предыдущих 5 очередей из 6, заселены и оформлены права собственности на квартиры ровно так же как и на других построенных объектах застройщика.

Будущим инвесторам рекомендуем относиться к выше изложенным заявлениям некоторых пользователей 9 очереди ЖК Грюнвальд, взвешенно и рассудительно. Данные пользователи используют форум не как инструмент для обоюдного решения возникших вопросов, а как инструмент давления на застройщика с единой целью - нанесения вреда репутации застройщика, которой он дорожит.

Откровенное вранье!!! Во-первых у меня есть договор в котором четко прописана сдача объекта на 3й квартал 2016 года, а не 2й квартал 2017 как пишит представитель компании чтобы обелить свою репутацию. Во-вторых это именно я и все инвесторы 9й очереди ЖК Грюнвальд которые на данный момент не получили право собственности на данный момент а это, на минуточку, почти 10% от названой Вами цифры. В-третьих цель моя как и остальных инвесторов ЖК Грюнвальд прибывания тут - заставить застройщика выполнять свои обязательства, который намеренно задерживает их, а так же предостеречь будущих инвесторов о том какие проблемы их ждут, в случае если они все-же решаться купить тут квартиру.
08 ноя 2017 09:12
Цитата "USK Office":


Сдано и заселено 5 домов из 6-ти ЖК Грюнвальд. В процессе завершения и сдачи находится 9 очередь строительства (6-й по срокам сдачи дом) с задержкой до 1 года.

Как обычно - вранье. Во-первых год уже прошел, во-вторых дом по прежнему находится в состоянии которое делает невозможным проживание в нем, а именно - не работают лифты, нет отопления, нет круглосуточного энергоснабжения, и это при том, что застройщик выдал инвесторам ключи летом, чтобы они могли начать ремонты, при этом, те кто начали очень рискуют начать их переделывать весной, поскольку на данный момент застройщик не обеспечил квартиры ни отоплением ни возможностью обогревать эти квартиры с помощью электричества, и когда я задаю вопрос о компенсации застройщиком хотя-бы стоимости ремонта - в ответ тишина. И этот застройщик еще говорит о какой-то ответственности. Будте бдительны, господа инвесторы, нам тоже все красиво рассказывали при покупке квартиры, а когда до сути дошло - тут уже другая история началась.
08 ноя 2017 09:20
А можно ли как-то получить пример договоров между застройщиком и инвестором?
Звонил в офис с этим вопросом, но на почту прислали кучу документов и разрешений на стройку, а не то, что интересовало в первую очередь
08 ноя 2017 10:50
1. Застройщик не занимается эксплуатацией фитнес-клубов и торговых площадей. Потому данные сооружения в ЖК Грюнвальд (2400м2 фитнес с бассейном и 800м2 супермаркет) продаются без отделки.

Они продаются не только без отделки,но и без постройки: паркинг,здание супермаркета еще даже не построены.
08 ноя 2017 11:25
Цитата "uzver777":

Откровенное вранье!!! Во-первых у меня есть договор в котором четко прописана сдача объекта на 3й квартал 2016 года, а не 2й квартал 2017 как пишит представитель компании чтобы обелить свою репутацию. Во-вторых это именно я и все инвесторы 9й очереди ЖК Грюнвальд которые на данный момент не получили право собственности на данный момент а это, на минуточку, почти 10% от названой Вами цифры. В-третьих цель моя как и остальных инвесторов ЖК Грюнвальд прибывания тут - заставить застройщика выполнять свои обязательства, который намеренно задерживает их, а так же предостеречь будущих инвесторов о том какие проблемы их ждут, в случае если они все-же решаться купить тут квартиру.


1. Застройщик договором закрепляет за собой право ввести дом в эксплуатацию в течении полугода, потому даты озвучивались от конечных.
2. 800 квартир - фактически оформленных и заселенных. 9 очередь составляет 249 квартир плюс к 800.
3. застройщик намеренно не может задерживать что-либо, это не в его интересах.
08 ноя 2017 11:43
Нужно на законодательном уровне запретить застройщикам выдавать декларации на начало строительных работ новых объектов при наличии не сданных в эксплуатацию домов,тогда не будет долгостроев.
08 ноя 2017 12:41
Цитата "USK Office":



1. Застройщик договором закрепляет за собой право ввести дом в эксплуатацию в течении полугода, потому даты озвучивались от конечных.
2. 800 квартир - фактически оформленных и заселенных. 9 очередь составляет 249 квартир плюс к 800.
3. застройщик намеренно не может задерживать что-либо, это не в его интересах.

1 Простите, а какой пункт договора говорит о том что застройщик закрепляет за собой право ввести дом в эксплуатацию в течении полугода? Но даже если бы такой пункт и был, то по этой логике дом должен был быть введен в эксплуатацию не во 2м квартале 2017 года а в первом, так что, уважаемые инвесторы и тут вранье, при том открытое и очевидное по-моему уже для всех.
2 Именно, а значит уже не 10 а более 20 процентов.
3 Не согласен, он может намеренно задерживать то что в его интересах, финансовых, в первую очередь. И судя по тому что я вижу - задерживать 9 очередь в интересах застройщика. Могу объяснить. Очень выгодно получать по 1000 грн за электричество 12 часов в сутки и воду. А еще можно и на отоплении денег заработать, если повезет.
4 А что на счет убытков нанесенных мне? Ведь пункт 4.2 говорит о том что вы обязаны мне их компенсировать? Господа инвесторы, обращаю Ваше внимание на то что представитель компании застройщика намеренно в который раз игнорирует этот вопрос.
08 ноя 2017 13:37
Цитата "искатель 2017":
Нужно на законодательном уровне запретить застройщикам выдавать декларации на начало строительных работ новых объектов при наличии не сданных в эксплуатацию домов,тогда не будет долгостроев.


У застройщика нет ни единого долгостроя. Задержка сдачи 9 очереди к долгострою не имеет никакого отношения так как работы ведутся. Застройщик не отвергает задержки 9 очереди со сдачей и проводит работы, что бы сдать дом скорее.
08 ноя 2017 13:46
Цитата "USK Office":


У застройщика нет ни единого долгостроя. Задержка сдачи 9 очереди к долгострою не имеет никакого отношения так как работы ведутся. Застройщик не отвергает задержки 9 очереди со сдачей и проводит работы, что бы сдать дом скорее.

Данное предложение касается не конкретно УСК,хотя и его тоже,год задержки по вводу дома в эксплуатацию-это что?.Давайте представим себе картину,что все договора будут так выполнятся: Вы заказали мебель,а Вам ее привезли через год после оговоренного срока и т.д.
Исполнитель не выполнил условия договора и должен понести за это наказание:экономические санкции,а также моральные,в том числе и подпорченой деловой репутацией.
08 ноя 2017 13:59
Это конечно потрясающе, что инвесторы Грюнвальда ворвались и сюда, но я по прежнему ожидаю ответа
Возможно получить пример договоров между инвестором и застройщиком?
Собираюсь на днях ехать в офис, хотел бы до этого момента проконсультироваться с юристом
08 ноя 2017 14:03
Цитата "Wladek":
Это конечно потрясающе, что инвесторы Грюнвальда ворвались и сюда, но я по прежнему ожидаю ответа
Возможно получить пример договоров между инвестором и застройщиком?
Собираюсь на днях ехать в офис, хотел бы до этого момента проконсультироваться с юристом


Добрый день. Отправьте смс со своим электронным адресом на номерка менеджеров указанные в контактах на сайте (063) 841-86-76 или (067) 129-80-06 и вам сбросят договор для ознакомления.
08 ноя 2017 14:51
Опять игнор. Ответьте пожалуйста на поставненные вопросы:
1 Пункт договора по которому застройщик может задерживать стройку на пол года?
2 Готова ли компания, согластно пункта договора 4,2, компенсировать мне убытки в связи с необходимостью арендовать жилье которая возникла в следствии вашей задержки, а так же, компенсировать мне стоимость ремонта, в случае если он все же будет испорчен?
08 ноя 2017 16:35
Здравствуйте! Скажите пожалуйста на какой стадии строительство? Есть ли новые фото со стройплощадки? Спасибо :)
08 ноя 2017 17:02
Цитата "uzver777":
Опять игнор. Ответьте пожалуйста на поставненные вопросы:
1 Пункт договора по которому застройщик может задерживать стройку на пол года?
2 Готова ли компания, согластно пункта договора 4,2, компенсировать мне убытки в связи с необходимостью арендовать жилье которая возникла в следствии вашей задержки, а так же, компенсировать мне стоимость ремонта, в случае если он все же будет испорчен?


Рекомендуем данные вопросы по 9 очереди ЖК Грюнвальд задавать своему юристу или написать запросы в администрацию застройщика. К сожалению с вами на форуме договоров не подписывали и решение данных вопросов могут осуществляться индивидуально исключительно в юридической плоскости согласно действующему законодательству. Так же вам не стоит свой договор выставлять на общее обозрение как единственный и неповторимый так как большинство инвесторов вносят свои индивидуальные правки согласно условий покупки.
08 ноя 2017 17:08
Цитата "Lia93":
Здравствуйте! Скажите пожалуйста на какой стадии строительство? Есть ли новые фото со стройплощадки? Спасибо :)


Добрый вечер. 29.10 был залит ростверк дома на что необходимо 15 суток для набора необходимой прочности после чего начнут монтировать несущие стеновые конструкции.
08 ноя 2017 17:42
Цитата "USK Office":


Рекомендуем данные вопросы по 9 очереди ЖК Грюнвальд задавать своему юристу или написать запросы в администрацию застройщика. К сожалению с вами на форуме договоров не подписывали и решение данных вопросов могут осуществляться индивидуально исключительно в юридической плоскости согласно действующему законодательству. Так же вам не стоит свой договор выставлять на общее обозрение как единственный и неповторимый так как большинство инвесторов вносят свои индивидуальные правки согласно условий покупки.

Да? В таком случае не надо писать тут о том что застройщик имеет право на пол года задержать стройку, если это не так. И о какой-либо ответственности компании, если ее просто нет. Очередная ложь, очередная попытка что-то продать и обелить репутацию компании.
08 ноя 2017 17:44
Цитата "искатель 2017":

Тоже самое декларировалось при начале строительства Грюнвальда,но затем планы поменялись. И теперь ни закрытой территории,ни бассейна,ни паркинга,ни супермаркета в заявленные сроки,еще забыли сказать,что не все разрешительные документы есть(договор аренды земли не продлен),а без этого не возможно ввести в эксплуатацию 9 очередь.



На территории ЖК А12 не запланировано строительства сторонних сооружений, а территория комплекса является уже закрытой так как новый оцинкованный глухой забор с тыльной стороны участка просто не будут демонтировать. В ЖК А12 в наличии 100% разрешительной документации но в отличии от ЖК Грюнвальд здесь заказчиком является сам город которому принадлежит данная земля под застройку. Тем не менее в ЖК Грюнвальд в 9 очереди вопрос с землей фактически уже решен и находится на завершающей стадии.
08 ноя 2017 17:48
Цитата "USK Office":



На территории ЖК А12 не запланировано строительства сторонних сооружений, а территория комплекса является уже закрытой так как новый оцинкованный глухой забор с тыльной стороны участка просто не будут демонтировать. В ЖК А12 в наличии 100% разрешительной документации но в отличии от ЖК Грюнвальд здесь заказчиком является сам город которому принадлежит данная земля под застройку. Тем не менее в ЖК Грюнвальд в 9 очереди вопрос с землей фактически уже решен и находится на завершающей стадии.

То есть, этим сообщением вы подтверждаете что то что делает компания не всегда соответствует тому что декларирует вначале стройки? Ну что ж, хоть в этом вы честны.
08 ноя 2017 17:55
Цитата "uzver777":

Да? В таком случае не надо писать тут о том что застройщик имеет право на пол года задержать стройку, если это не так. И о какой-либо ответственности компании, если ее просто нет. Очередная ложь, очередная попытка что-то продать и обелить репутацию компании.


Если вы предпочли более низкую цену (ниже рыночной) или более длительную рассрочку, застройщик скорее всего не пошел на указание штрафных санкций против себя с вашей стороны. Обсуждать индивидуальные вопросы и правки в договоре имеет право каждый.
08 ноя 2017 18:15
Цитата "USK Office":


Если вы предпочли более низкую цену (ниже рыночной) или более длительную рассрочку, застройщик скорее всего не пошел на указание штрафных санкций против себя с вашей стороны. Обсуждать индивидуальные вопросы и правки в договоре имеет право каждый.

Имеет, но ведь и в общем проекте договора который я получил действительно и речи не было о каких-то допустимых пол-года задержки. Это не то что я изменил. Именно по этому я просил указать Вас пункт, может быть я что-то пропустил...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .153
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее