Подать объявление

ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
72из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
11/58%
0/0%
1/5%
0/0%
7/37%
1. . .3840. . .153
13 июнь 2018 20:32
Цитата "_Kit_":
Как вы заметили проблем у нас нет.


Проблем и в Грюнвальде не было пока не распродали практически все квартиры и застройщик не потерял интерес к объекту. Вас это тоже ждет. Тогда поймете о чем я пишу (что дело далеко не только в паркинге, а в общем состоянии дома, который уже давно должен быть закончен и в отношении к инвесторам - это я про отдачу долгов). Так что расскажите том что у вас в доме нет проблем, когда коробку закончат и будут вестись отделочные работы. Точнее когда зайдете в полуготовый дом и будете изо дня в день слушать сказки о том, что вот не сегодня-завтра все кинутся и доделают все недоделки. И будете наблюдать за тем, как окучивают деньги с новых объектов, а те инвесторы не нарадуются тому как кран крутится и коробочка собирается. Да коробку у нас лично собралиочень быстро. Были месяцы, когда по 4 этажа в месяц гнали. А вот когда дошло дело до отделочных работ, то оказалось, что коробка - это еще только начало.
13 июнь 2018 20:39
Цитата "Это я тут":


Проблем и в Грюнвальде не было пока не распродали практически все квартиры и застройщик не потерял интерес к объекту. Вас это тоже ждет. Тогда поймете о чем я пишу (что дело далеко не только в паркинге, а в общем состоянии дома, который уже давно должен быть закончен и в отношении к инвесторам - это я про отдачу долгов). Так что расскажите том что у вас в доме нет проблем, когда коробку закончат и будут вестись отделочные работы. Точнее когда зайдете в полуготовый дом и будете изо дня в день слушать сказки о том, что вот не сегодня-завтра все кинутся и доделают все недоделки. И будете наблюдать за тем, как окучивают деньги с новых объектов, а те инвесторы не нарадуются тому как кран крутится и коробочка собирается. Да коробку у нас лично собралиочень быстро. Были месяцы, когда по 4 этажа в месяц гнали. А вот когда дошло дело до отделочных работ, то оказалось, что коробка - это еще только начало.

Ок! Достроят, обязательно расскажу!
14 июнь 2018 06:38

Уважаемые пользователи форума. Убедительная просьба, обширные диалоги по определенному объекту проводить в соответствующей теме форума. Так, тема ЖК Грюнвальд состоит из более 500 страниц форума, где каждый может ознакомиться со всей историей строительства. Напомним, что на сегодняшний день в комплексе на 1200 квартир, заселено 5 домов из 6 и оформлены права собственности на 910 квартир.
Кто желает ознакомиться с ЖК Грюнвальд, может приехать самостоятельно на объект и зайти в любой из домов, пообщаться с жителями.
Так же есть возможность посмотреть фотоотчеты по ЖК Грюнвальд на официальном сайте //grunvald.com.ua/
Для просмотра истории строительства ЖК Грюнвальд имеется соответствующая тема форума //forum.domik.ua/zhk-gryunvald-klavdievs kaya-40-t20489-11200.html#p1710367

14 июнь 2018 07:11
Добрый день "Это я тут"
Читая Ваши новые коментарии не чего нового и полезного в них не нахожу. Без обид.
Все было понятно примерно на первых 5-7 страницах форума А12 (не говоря о других форумах). Дальше по смыслу одно и тоже.
Зачем засорять страницы? Для того Кто не хочет перечитать все? Это его проблема.
Остальное по мере появления.
Дом строят? Строят!
А будут ли проблемы покажет только время. Я за оптимизм.
И морально готовитсья к тому, что толи будет, толи нет, зарание может быть вредно для здоровъя.
Все будет хорошо и у Вас и у Нас!!!
PS. Я за дельные советы и конкретные задачи...
14 июнь 2018 07:46
Цитата "KUBER":

Зачем засорять страницы? Для того Кто не хочет перечитать все? Это его проблема.
Остальное по мере появления.
Дом строят? Строят!
А будут ли проблемы покажет только время. Я за оптимизм.


Дом строят только от того, что в нем еще продаются квартиры. Но это закончится, увы. Если думаете, что только в Грюнвальде так, то посмотрите на Айхоум. Там по другому? Там все те же проблемы (плюс-минус), что и в Грюнвальде. И Вы думаете, что у Вас будет иначе? Наивные.
Написал я через пол года от того, что за эти пол года, как сами видите, ровно ничего не поменялось - застройщик и не думает избавляться от своих задолженностей перед покупателями квартир. Точнее некоторые изменения есть, но их крайне мало. Облагораживание территории произошло в июне. Когда как раз началась жара и сажать стало поздно. Да и это "облагораживание" произошло в виде завоза земли. Землю привезли и просто сгрузили метрах в 50 от комплекса в кучу. Круто? Зимой я писал от того, что проблема с электроснабжением стояла крайне остро - была аварийная ситуация. Аварийную ситуацию вроде бы удалось отодвинуть (хотя в 7 очереди по прежнему почему-то скачет напряжение), но остальные недоделки-то остались. И их решать никто не торопится. Жильцов кормят завтраками. Мы вот сейчас ждем не дождемся июня - когда наконец-то пригонят технику на паркинг и продолжат строительство. Хотя это я просто ткнул носом застройщика в его же сроки. Там помимо паркинга недоделок еще выше крыши.
14 июнь 2018 08:56
Цитата "Это я тут":


Дом строят только от того, что в нем еще продаются квартиры. Но это закончится, увы. Если думаете, что только в Грюнвальде так, то посмотрите на Айхоум. Там по другому? Там все те же проблемы (плюс-минус), что и в Грюнвальде. И Вы думаете, что у Вас будет иначе? Наивные.
Написал я через пол года от того, что за эти пол года, как сами видите, ровно ничего не поменялось - застройщик и не думает избавляться от своих задолженностей перед покупателями квартир. Точнее некоторые изменения есть, но их крайне мало. Облагораживание территории произошло в июне. Когда как раз началась жара и сажать стало поздно. Да и это "облагораживание" произошло в виде завоза земли. Землю привезли и просто сгрузили метрах в 50 от комплекса в кучу. Круто? Зимой я писал от того, что проблема с электроснабжением стояла крайне остро - была аварийная ситуация. Аварийную ситуацию вроде бы удалось отодвинуть (хотя в 7 очереди по прежнему почему-то скачет напряжение), но остальные недоделки-то остались. И их решать никто не торопится. Жильцов кормят завтраками. Мы вот сейчас ждем не дождемся июня - когда наконец-то пригонят технику на паркинг и продолжат строительство. Хотя это я просто ткнул носом застройщика в его же сроки. Там помимо паркинга недоделок еще выше крыши.


То ж яке діло нам до вашого Грюнвальда та Айхоум?
Та яке ваше діло до ЖК А 12?
Перед тим як зробити вибір, люди моніторять історію та відгуки застройщика, після чого роблять обдуманий вибір.
І ваші відгуки, що були раніше по всіх форумах я думаю майбутні інвестори також прочитають і зроблять для себе якісь висновки з приводу УБК та ЖК.
А ми на даний час являємося інвесторами даного ЖК, і ми обдумано зробили свій вибір, і на даний час ваша пуста інфа нам тільки засоряє форум.
То ж давайте напевно ви на самом ділі перестанете тут писати немаючи ніякого діла до даного ЖК.
а якщо у вас якісь питання до УБК, то будь ласка будь де, будь як, але не на цьому форумі. :drink:
14 июнь 2018 09:40
Цитата "Инвестор 333":


То ж яке діло нам до вашого Грюнвальда та Айхоум?
Та яке ваше діло до ЖК А 12?
Перед тим як зробити вибір, люди моніторять історію та відгуки застройщика, після чого роблять обдуманий вибір.
І ваші відгуки, що були раніше по всіх форумах я думаю майбутні інвестори також прочитають і зроблять для себе якісь висновки з приводу УБК та ЖК.
А ми на даний час являємося інвесторами даного ЖК, і ми обдумано зробили свій вибір, і на даний час ваша пуста інфа нам тільки засоряє форум.
То ж давайте напевно ви на самом ділі перестанете тут писати немаючи ніякого діла до даного ЖК.
а якщо у вас якісь питання до УБК, то будь ласка будь де, будь як, але не на цьому форумі. :drink:

А там капец как все туго! Уже сколько писали ему, все равно новый день с чистого листа))) и писанина одна и та же 6-) предлогаю просто игнорировать и все
14 июнь 2018 09:45
Давайте все таки отбросил весь негатив и спросим у УСК, начался ли уже пятый этаж?)
14 июнь 2018 09:48
Цитата "Dimonchiк777":

А там капец как все туго! Уже сколько писали ему, все равно новый день с чистого листа))) и писанина одна и та же 6-) предлогаю просто игнорировать и все



я за
14 июнь 2018 09:51
Цитата "Wladek":
Давайте все таки отбросил весь негатив и спросим у УСК, начался ли уже пятый этаж?)


Кран крутится вертится и вчера и сегодня) полагаю четвёртый накрыли. А насчёт пятого непонятно. Мне чёт влом туда ехать, праститя) надеюсь начало положено. Вон может наш сосед с соседнего дома свет прольёт
14 июнь 2018 09:51
Цитата "Wladek":
Давайте все таки отбросил весь негатив и спросим у УСК, начался ли уже пятый этаж?)


я не проти, але думаю якби були видні якісь здвиги від 09.06.18 нам би вже поспішили сповістити. Так як хороші новини вони повідомляють без запитів ))
але надія є на позитив ))
14 июнь 2018 10:23
Цитата "Инвестор 333":
То ж яке діло нам до вашого Грюнвальда та Айхоум?
Та яке ваше діло до ЖК А 12?


Ваш А12 строит другой застройщик? Я что пишу не про работу вашего застройщика. Это флуд по вашему? А по моему это отчет о состоянии дел в компании и ее перспективах в целом.
Вы же предлагаете бросать бороться со строительными пирамидами и продолжать строить эту самую пирамиду. Так вы же себе в первую очередь яму и копаете. Ваша коробка (пока это еще не дом, а только коробка от дома - по объему общих работ, просто чтобы у вас не было заблуждений) строится не за счет денег от Грюнвальда и Айхоума. Те деньги, очевидно, давно уже вывели/проели.
Чем раньше застройщик вернется в нормальное русло работы - когда доведя до ума одно, можно заканчивать старое и забывать о нем, а все силы сосредотачивать на новом, тем больше шансов у вас вообще получить хоть что-то. Чем более явно будет выражена пирамида, тем больше шансов, что все схлопнется и инвесторы останутся вообще ни с чем. И меньше всего повезет в этом случае последним, а не тем, кто раньше - т.е. покупателям Грюнвальда и даже Айхоума.
Я требую от застройщика чего-то невозможного? Или требую каких-то невероятно высоких темпов, которые бы существенно повысили стоимость жилья? Мой дом сдан с существенной задержкой. Сдан полтора года назад. И несмотря на это в нем еще туча всяких недоделок, которые застройщик просто игнорирует. Эти недоделки надо исправлять, взяв некоторую сумму из денег от продажи вашего дома и Арт парка. Да, этот факт неприятен для инвесторов А12. Но в свое время деньги из Грюнвальда и Айхоума были взяты для начала строительства А12. И если теперь денег нет, то естественно хочется спросить у застройщика: "А куда он девал эти деньги?"
Сейчас пирамида разрастается все сильнее и сильнее. Проблем с последней очередью Грюнвальда больше чем с ранними, а с Айхоумом уже видно, что не меньше чем с последней очередью Грюнвальда. Вас устраивает такая тенденция? Когда я вкладывался в Грюнвальд, то у застройщика было много завершенных, но еще не проданных квартир. Сейчас же ситуация поменялась - у застройщика очень много начатого, а резерв в пропорции к начатому стал значительно меньше. Мало того, задолженности застройщика увеличиваются и увеличиваются. Будут суды. Конечно же будут. Это не очень быстрый способ выбить что-то из застройщика, но если другого выхода нет, то будут прибегать и к нему. Как вы думаете, это благоприятно отразится и на репутации застройщика и на его финансовом благополучии? Будут ли от всего этого повышаться шансы на удачное окончание строительства дома? Вы хотите такого исхода?
И бесит вас больше всего то, что вы сами прекрасно понимаете, что я не фантазирую. Я пишу реальную ситуацию и это все чистая правда. Вы конечно же хотите оттянуть момент крушения пирамиды, но вы все таки понимаете что поддались на жадность и купились на невысокую цену, а теперь вас бесит то, что изложением правды в форуме я лишаю вас покоя. Да, именно правды, т.к. фантазии вам были бы просто безразличны. И тенденция с таким подходом застройщика идет к все большему и большему снижении цены, т.к. дорого у застройщика с такой репутацией никто не купит. Извините, но это путь к УКО. Вы этого хотите? Вы уверены?
Я же предлагаю заставить застройщика (если он сам этого не желает) работать как его обязывает закон, т.е. как положено. И имея репутацию нормального застройщика, продавать жилые метры по нормальной цене. И не тратить огромные деньги на рекламу, поскольку рекламу бы делали сами довольные инвесторы. Ведь одно время это у застройщика даже получалось - пример 5 секции Грюнвальда, приведенный в этой ветке тому доказательство. Но сейчас этого, увы, нет. Сейчас есть дорога к УКО и ко, которую всячески поддерживают некоторые инвесторы А12.
14 июнь 2018 14:20
Уважаемый инвестор "Грюнвальда",Ваши письма о "пирамиде" составляют уже большую часть на последних страницах форума.
1.Вы пишите о работе нашего застройщика-только зачем?Вы думаете прежде,чем покупать квартиру инвесторы не интересовались его обьектами и форумами?Каждый человек вкладывает не малые деньги и с рисками ознакомлен.Ваши письма врядли повлияют на мой выбор застройщика.Тем болие на форуме в основном уже состоявшиеся инвесторы ,которые вложили деньги и от Ваших писем о недостроенном "арт-парке" ,зная что всё-таки Вы заселены в свою квартиру и Вам просто не нравится вид ,врядли побегут возвращать свои деньги.
2.Мы не предлагаем бросать бороться с "пирамидой"- боритесь на ветке своего форума.Если потенциальный инвестор хочет узнать о застройщике,он почитает разные ветки.
3.Предлагаете заставить застройщика работать,развалить "пирамиду"-действуйте.Собирайте сборы жителей,идите в суд,зовите прессу.Если инвесторов ЖК А12 будет не устраивать их работа-мы будем действовать,а не писать на ветках форумов.

Спасибо за понимание!
14 июнь 2018 14:34
Почему вы выбрали для этого именно ветку А12? Новых инвесторов больше будет в ветках новых домов, арт парк, а12-2, там и оставляйте свои негодования

Я видел в ветке грюнвальда, что один из инвесторов судился с УСК и выиграл суд, пока вы тут разглагольствуете об эффективности борьбы посредством загаживания форума.
14 июнь 2018 16:01
Фото на сегодня
14.06.18.
14 июнь 2018 18:00
14.06.2018, 11:20.

Где же работяги? Я насчитал 0.
14 июнь 2018 18:25
Ну что, ребята, как погодка?)
Ставим ставки, на сколько дней тормознет работа на объекте?


5_33, спасибо за фото!)
14 июнь 2018 19:25
Цитата "alexunder1":
14.06.2018, 11:20.

Где же работяги? Я насчитал 0.


Іще один недогодований з'явився...
4 поверх друге вікно з правої сторони.
14 июнь 2018 19:50
[quote="Wladek"]Ну что, ребята, как погодка?)
Ставим ставки, на сколько дней тормознет работа на объекте?


Ну, до кінця місяця залишилось 3 етажа
14 июнь 2018 19:52
Цитата "Инвестор 333":


Іще один недогодований з'явився...
4 поверх друге вікно з правої сторони.


Почитайте остальные сообщения персонажа)
Сначала сообщения про недобросовесного застройщика в буче (в которого судя по всему инвестировал), а дальше просто по разным веткам разных ЖК 90% желчи и негатива, можно сразу игнорить
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3840. . .153
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее