Подать объявление

ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
72из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
11/58%
0/0%
1/5%
0/0%
7/37%
1. . .3335. . .153
31 май 2018 18:09
Цитата "Инвестор а12":
Это Вы правильно подметили, про одну стену. Жаль фото пока не получается загрузить. Но особо и смотреть там честно говоря нечего.
31 май 2018 18:12
Цитата "Инвестор а12":
31 май 2018 18:14
Цитата "Инвестор а12":
31 май 2018 18:17
Цитата "Инвестор а12":
31 май 2018 19:04
Представники убк, озвучте будь ласка плани на червень місяць.
Ато щось иемпи не ахті
31 май 2018 21:10
Цитата "Инвестор 333":
Представники убк, озвучте будь ласка плани на червень місяць.
Ато щось иемпи не ахті


Монтаж осуществляется в плановом режиме. Оканчивается монтаж 3-го этажа со стороны двора, потому со стороны дороги вам не видно данных работ. В июне планируется возведение каркаса до 7 этажа
31 май 2018 23:14
Цитата "USK Office":


Монтаж осуществляется в плановом режиме. Оканчивается монтаж 3-го этажа со стороны двора, потому со стороны дороги вам не видно данных работ. В июне планируется возведение каркаса до 7 этажа

Вы такое про май говорили :D
01 июнь 2018 06:13
Цитата "USK Office":


Монтаж осуществляется в плановом режиме. Оканчивается монтаж 3-го этажа со стороны двора, потому со стороны дороги вам не видно данных работ. В июне планируется возведение каркаса до 7 этажа



то ж усе видно

із моменту початку роботи башні, монтували тільки 6 плит:
2 плити 4 поверху від дороги (для видимости), і 4 плити 3 поверху що ідуть по коридору.
01 июнь 2018 06:15
представники УБК, коли почнеться реальне планове будівництво?
01 июнь 2018 16:10
Цитата "Инвестор 333":
представники УБК, коли почнеться реальне планове будівництво?

А это что сейчас? Не плановое?
Что за бунт не пойму. Они вон лифтовые те строили, че их не считаешь?
Не знаю кто сидит под этим ником, но баба-кипеш ещё та.
Пусть построят двадцать этажей за две недели и этот дом сложится как домино. Зато быстро, че. Сегодня был там. В 6 вечера ребята работали в поте лица. 4 месяца стройка стояла, все ждали. Как только строить начали - все резко недовольны. Че за люди. Я их как бы не защищаю, но зачем нагнетать. Типо быстрее будет. Что толку вам с этих планов? В мае обещали 7 этажей. Видишь их? Зато ты знал(а) план. Прям отлегло?) Я свой 24-й ещё не скоро увижу. Ниче. Сижу жду.
Давайте воспринимать инфу по факту.
Я думаю есть такое понятие как технология строительства, и выше головы не прыгнешь.
01 июнь 2018 16:40
Цитата "_Kit_":

А это что сейчас? Не плановое?
Что за бунт не пойму. Они вон лифтовые те строили, че их не считаешь?
Не знаю кто сидит под этим ником, но баба-кипеш ещё та.
Пусть построят двадцать этажей за две недели и этот дом сложится как домино. Зато быстро, че. Сегодня был там. В 6 вечера ребята работали в поте лица. 4 месяца стройка стояла, все ждали. Как только строить начали - все резко недовольны. Че за люди. Я их как бы не защищаю, но зачем нагнетать. Типо быстрее будет. Что толку вам с этих планов? В мае обещали 7 этажей. Видишь их? Зато ты знал(а) план. Прям отлегло?) Я свой 24-й ещё не скоро увижу. Ниче. Сижу жду.
Давайте воспринимать инфу по факту.
Я думаю есть такое понятие как технология строительства, и выше головы не прыгнешь.

А я не согласен! Там все плановое, но планы постоянно меняются! Как можно построить 4 этажа в месяц, если один этаж не могут закончить неделю! Я не против ждать, пусть 2 этажа в месяц, но это будет правильная инфа, а не писать 4 а строить 2
01 июнь 2018 16:47
А вообще строят и это уже хорошо! Нужно паралельно рыть траншею для меговатного кабеля, а не ждать потом ещё 3 месяца! Чисто мое мнение
01 июнь 2018 17:20
Расслабьтесь, ребята, что за конфликты?) нам еще в одном доме жить, успеете поссориться

По поводу темпов стройки, они по идее четыре лифтовых приготовили, закончили коридор центральный, поставили несколько стен для 4 этажа, в принципе темпы так то есть, просто какая-то часть рабочего времени ушла на те лифтовые
Исправьте, если что не так, но вроде все так, как описано выше)
01 июнь 2018 19:02
Цитата "Wladek":
Расслабьтесь, ребята, что за конфликты?) нам еще в одном доме жить, успеете поссориться

По поводу темпов стройки, они по идее четыре лифтовых приготовили, закончили коридор центральный, поставили несколько стен для 4 этажа, в принципе темпы так то есть, просто какая-то часть рабочего времени ушла на те лифтовые
Исправьте, если что не так, но вроде все так, как описано выше)

Согласен.
01 июнь 2018 21:43
Цитата "_Kit_":

А это что сейчас? Не плановое?
Что за бунт не пойму. Они вон лифтовые те строили, че их не считаешь?
Не знаю кто сидит под этим ником, но баба-кипеш ещё та.
Пусть построят двадцать этажей за две недели и этот дом сложится как домино. Зато быстро, че. Сегодня был там. В 6 вечера ребята работали в поте лица. 4 месяца стройка стояла, все ждали. Как только строить начали - все резко недовольны. Че за люди. Я их как бы не защищаю, но зачем нагнетать. Типо быстрее будет. Что толку вам с этих планов? В мае обещали 7 этажей. Видишь их? Зато ты знал(а) план. Прям отлегло?) Я свой 24-й ещё не скоро увижу. Ниче. Сижу жду.
Давайте воспринимать инфу по факту.
Я думаю есть такое понятие как технология строительства, и выше головы не прыгнешь.


Видать когото затронуло мое сообщение в его адрес..
Я же не со зла..
Просто немного достало вот это вот бла бла бла со стороны застройщика.
Да, не строилось - ждали начала робот... Начали работать, обещают одно, а на выходе бла бла бла..
За лифтовые от застройщика ничего не слышно, только от инвесторов, а смотря на темпы не считая инфу инвесторов о лифтовых, то темпы не ахти.

И еще дело в том что у кого то есть возможность взять 2 квартиры для планировки в одну, а ктото насилу выложился в одну, и сидит наблюдает за бла бла бла застройщика и немножко уже нервов не хватает.
Сказали бы: май 2021 г. И по спокойней. А с их обещаниями и реалиями то ...
01 июнь 2018 23:17
Цитата "Инвестор 333":


Видать когото затронуло мое сообщение в его адрес..
Я же не со зла..
Просто немного достало вот это вот бла бла бла со стороны застройщика.
Да, не строилось - ждали начала робот... Начали работать, обещают одно, а на выходе бла бла бла..
За лифтовые от застройщика ничего не слышно, только от инвесторов, а смотря на темпы не считая инфу инвесторов о лифтовых, то темпы не ахти.

И еще дело в том что у кого то есть возможность взять 2 квартиры для планировки в одну, а ктото насилу выложился в одну, и сидит наблюдает за бла бла бла застройщика и немножко уже нервов не хватает.
Сказали бы: май 2021 г. И по спокойней. А с их обещаниями и реалиями то ...


Ну слууушайте, "говорили балакали, сіли та й заплакали", уже обсуждалось и не раз, что застройщик медленно строит, не везде успевает, но нежелание себя скомрометировать останавливает его от дачи реальных дат. Вы же ведь знали, у кого берете квартиру. Вон тот же Грюнвальд воюет уже хз сколько, у АйХоума задержки сдачи первой очереди - год с чем-то, если я правильно помню.
Все хотят, что бы построилось в срок, и те, у кого две квартиры, и те, у кого одна, это не показатель)
02 июнь 2018 09:04
Не превращайте наш форум в Грюнвальд!
Это не повод для флуда!
02 июнь 2018 10:31
Будемо чекати )
03 июнь 2018 11:20
Был на объекте. Люди есть, что-то делают. Визуально изменений не увидел. Кран вроде работает.
03 июнь 2018 14:39
Цитата "nikk47":
Был на объекте. Люди есть, что-то делают. Визуально изменений не увидел. Кран вроде работает.

Ну если со стороны дороги смотрели, то могли и не увидеть изменений. Может там уже стены третьего этажа доделали :yes:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3335. . .153
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее