Подать объявление

ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
72из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
11/58%
0/0%
1/5%
0/0%
7/37%
1. . .2830. . .153
21 май 2018 11:44
И вообще очень хочется увидеть ответы на ранее заданные вопросы!
И по поводу- "с начала мая начнут возводить по 3-4 этажа" и "к концу мая будет возведено 6 или 7 этажей", точно не помню!
И почему стройка стоит 4 месяца, без ведомых, на это причин! Из-за кабеля?? Который прокладывают максимум неделю! Или из-за крана, который поднимают за один день! И почему это не было сделано раньше??
Очень жду пояснений от представителя!
И не только я! Мы (инвесторы) Вам скинулись на заработную плату! Так что попрошу вовремя нас информировать, а не мы, сами ездим и фотографируем стройку и задрачиваем охрану!
С Уважением, Ваш инвестор, Дмитрий
21 май 2018 12:21
Цитата "_Kit_":



Ты не поверишь, но да. Есть рабочие. Настраивают кран. Я не силён в стройке и конструкциях, но как понял они его подымают выше. Звонил в оп, сказали не переживайте, все строим. Но по сути строят кран. Хотя меня уже и это радует.



уххххуууу.... ))) :super:
ПОПЬОРЛО ДАК ПОПЬОРЛО ))))

я скажу що совпоставив попередні фото крана, то вони вже один прольот поставили, і на скільки видно, то вже другий монтують ))
цікаво на скільки вони його зара будуть підіймати?
21 май 2018 12:27
Цитата "Dimonchiк777":
И вообще очень хочется увидеть ответы на ранее заданные вопросы!
И по поводу- "с начала мая начнут возводить по 3-4 этажа" и "к концу мая будет возведено 6 или 7 этажей", точно не помню!


Именно о 7-ми этажах и шла речь, я уж планировал к концу мая свою квартирку то воочию увидать)))
21 май 2018 12:57
Ни разу не звонил им, так,как, не вижу смысла! Слушать сказки могу и на работе! Хочется реальных действий, а вижу, как тянут в тупую время! НАДОЕЛО! Лучше бы в "Лесном квартале" взял или на "олимпийском"! Надеялся на порядочность застройщика, и на качество стройки, в том числе на своевременно сданный объект! Но вижу обратную сторону, про которую нам говорил Грюнвальд ( только не нужно опять сюда лезть)!
21 май 2018 13:19
Цитата "Dimonchiк777":
Ни разу не звонил им, так,как, не вижу смысла! Слушать сказки могу и на работе! Хочется реальных действий, а вижу, как тянут в тупую время! НАДОЕЛО! Лучше бы в "Лесном квартале" взял или на "олимпийском"! Надеялся на порядочность застройщика, и на качество стройки, в том числе на своевременно сданный объект! Но вижу обратную сторону, про которую нам говорил Грюнвальд ( только не нужно опять сюда лезть)!

Я еще на первой странице форуме предупреджал о взвешенности выбора застройщика... лучше реально выбирайте ЛК (там задержка пол год - год но они строят, достраивают и сдают...) а тут через деть бегаю последних полтора месяца у данного дома, а там тишина.
Зато какой был активный предствавитель ОП на первых страницах...
21 май 2018 13:27
Цитата "Dimonchiк777":
Ни разу не звонил им, так,как, не вижу смысла! Слушать сказки могу и на работе! Хочется реальных действий, а вижу, как тянут в тупую время! НАДОЕЛО! Лучше бы в "Лесном квартале" взял или на "олимпийском"! Надеялся на порядочность застройщика, и на качество стройки, в том числе на своевременно сданный объект! Но вижу обратную сторону, про которую нам говорил Грюнвальд ( только не нужно опять сюда лезть)!

Что ж так радикально? Еще ничего страшного не случилось же, никто стройку не замораживал

Вы разве, перед подписанием договора, не ознакомились с другими проектами УБК? Или думали, что все стройки идут с задержкой, в именно та, в которую вложитесь вы, будет лететь быстрее графика?))
21 май 2018 14:02
Лично я имею другую профессию, и глубоко не вникаю в процесс стройки, поскольку родители у меня строители с 20- летним опытом ( у отца почти 30 лет) за свои года знают что и где, вот и розсуждаю по их мнению! Мне кажется они вряд-ли ошибаються!
И не нужно сюда тулить новые технологии и ТП....
21 май 2018 14:08
За 4 месяца выполнено 1-2 % строй работ! Давайте умножим
21 май 2018 18:23
Добрый вечер. Сегодня прибыла бригада по подъему и наладке крана. До среды будут проводиться работы по крану и до конца этой недели выйдут на плановые темпы монтажа конструкций.
21 май 2018 18:58
Дякуем але ми вже побачили на власни очи, будласка в подальшому не заставляйте нас так хвилюваться так як в даний час можна очикувати чого завгодно и вид кого завгодно......
21 май 2018 20:33
Цитата "USK Office":
Добрый вечер. Сегодня прибыла бригада по подъему и наладке крана. До среды будут проводиться работы по крану и до конца этой недели выйдут на плановые темпы монтажа конструкций.

Плановые, это какие? 13 этаж будут возводить? Это были плановые в феврале! 10-й в апреле и 7-й в мае? Какой из них! Почему нет точного ответа?
22 май 2018 03:30
Цитата "USK Office":
Добрый вечер. Сегодня прибыла бригада по подъему и наладке крана. До среды будут проводиться работы по крану и до конца этой недели выйдут на плановые темпы монтажа конструкций.


Монтаж конструкцій в суботу та неділю проходити буде?
22 май 2018 06:16
Ждёмс... чувствую ребенок на Торгмаше в садик не пойдет, дай Бог, что бы хоть до школы заселились. Печальная печаль, но будем верить в лучшее. :pray:
22 май 2018 07:07
Цитата "Dimonchiк777":

Плановые, это какие? 13 этаж будут возводить? Это были плановые в феврале! 10-й в апреле и 7-й в мае? Какой из них! Почему нет точного ответа?

Я полагаю, что плановые - это про скорость разведения, а не про сроки.
22 май 2018 07:14
Цитата "Wladek":

Я полагаю, что плановые - это про скорость разведения, а не про сроки.


Про необходимость, а не про сроки или скорость 🙈
22 май 2018 07:28
УСК, поведайте, чего нам ждать то теперь, этажа хоть полтора выкатите до конца мая?
22 май 2018 07:40
Цитата "Wladek":
УСК, поведайте, чего нам ждать то теперь, этажа хоть полтора выкатите до конца мая?


підтримую..

а також надайте інформацію коли чекаєте на участку бригаду по взведенню будинку??
22 май 2018 07:45
надіюсь що сьогодні монтажна бригада крану працює
22 май 2018 10:30
Завершены работы по монтажу крана. Проводятся работы по наладке и с пятницы начинается монтаж конструкций.
22 май 2018 10:33
Цитата "Инвестор 333":


підтримую..

а також надайте інформацію коли чекаєте на участку бригаду по взведенню будинку??


Бригада монтажников входит в состав рабочих сил застройщика, потому ждать никого не придется. В среднем 1 этаж монтируется 10 дней.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2830. . .153
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее