Подать объявление

ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
72из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
11/58%
0/0%
1/5%
0/0%
7/37%
1. . .1517. . .153
21 март 2018 12:48
Цитата "Инвестор 333":
Всім привіт! хочу стати інвестором даного ЖК. задався питання з приводу договора котрий мені скинули на імейл, так вот там немає ніякої відповідальності продавця немає. постає питання до інвесторі, а саме чи вносив хто зміни до договору і як в такому випадку веде себе продавець під час підписання даних змін? завчасно всім дякую!


Добрый день!Я являюсь инвестором в данный ЖК.
Мы вносили изменения в договор,а именно- прописывали курс валют.Так же в отделе продаж нам сообщили,что мы можем подписывать договор со своим юристом или брокером.Или же воспользоваться их юристом.Сами же они не навязывают ни дополнительной страховки (как многие ЖК),ни услуг юриста.
21 март 2018 14:38
Добрый день!Я являюсь инвестором в данный ЖК.
Мы вносили изменения в договор,а именно- прописывали курс валют.Так же в отделе продаж нам сообщили,что мы можем подписывать договор со своим юристом или брокером.Или же воспользоваться их юристом.Сами же они не навязывают ни дополнительной страховки (как многие ЖК),ни услуг юриста.[/quote]

Тобто ви прописували курс валют і те що він змінюватися не буде?
і більше ніяких умов ви не вносили? дякую!

Р.S.: підписували із нотаріусом?
21 март 2018 20:03
Цитата "Инвестор 333":
Всім привіт! хочу стати інвестором даного ЖК. задався питання з приводу договора котрий мені скинули на імейл, так вот там немає ніякої відповідальності продавця немає. постає питання до інвесторі, а саме чи вносив хто зміни до договору і як в такому випадку веде себе продавець під час підписання даних змін? завчасно всім дякую!


Привет и вам!

Застройщик охотно идет на встречу инвесторам и вполне не против вносить правки в договор. Рекомендую поступить так, как сделал это я, а именно: нанять юриста, поехать в отдел продаж. Там вы сможете все обсудить, ваш юрист сможет пообщаться с юристом застройщика и найти компромис в волнующих вас вопросах.

Желаю удачи)
22 март 2018 00:16
ооооо! в нашем полку прибыло :super:
Всем алоха :winky:

там стройка не идет я так понимаю нынче или какие дела? а то я в другом городе, а партизан больше нет как я понял
22 март 2018 07:22
Цитата "Инвестор 333":
Добрый день!Я являюсь инвестором в данный ЖК.
Мы вносили изменения в договор,а именно- прописывали курс валют.Так же в отделе продаж нам сообщили,что мы можем подписывать договор со своим юристом или брокером.Или же воспользоваться их юристом.Сами же они не навязывают ни дополнительной страховки (как многие ЖК),ни услуг юриста.


Тобто ви прописували курс валют і те що він змінюватися не буде?
і більше ніяких умов ви не вносили? дякую!

Р.S.: підписували із нотаріусом?[/quote]

Так как мы брали квартиру в рассрочку ,мы не принимаем на себя право собственности на квартиру,до полного погашения долга.
После всей уплаты стоимости мы будем переподписывать договор купли-продажи.
Вот там возможно внести какие-то изменения.
О курсе валют я озвучила,что б уведомить,что в моём случаи инвестор внес поправку ,согласно моего пожелания.
Подписывали без нотариуса,но предварительно давали своему брокеру на ознакомление договор,который отправили с отдела продаж данного ЖК.К договору у моего брокера замечаний не было.
22 март 2018 12:11
Привет всем соседям :) ! Являюсь также обладателем будущей квартиры в данном ЖК. Кто какую планировку будет делать 40 м2 ?
22 март 2018 13:38
Мы на массиве живем, нам не с руки часто на стройку ездить. Если и поедем, то уже как снег сойдет и морозов не будет. Если кто раньше будет, сбрасывайте фото. :hi:
22 март 2018 14:36
[list=][/list]
Цитата "mick66":
Привет всем соседям :) ! Являюсь также обладателем будущей квартиры в данном ЖК. Кто какую планировку будет делать 40 м2 ?



у нас не 40 квадратов, не помогу :(
22 март 2018 18:31
Стройка стоит! Силовой кабель будут проводить 2-3 недели! Ждём середину апреля))
А планировки кто как хочет, так и делает, все смотрят по своим потребностям!
23 март 2018 13:35
Цитата "mick66":
Привет всем соседям :) ! Являюсь также обладателем будущей квартиры в данном ЖК. Кто какую планировку будет делать 40 м2 ?


У нас 34м2, особо не разгуляешься, будем смотреть уже после допуска к ремонтам, пока думаем одну зону отделять, а остальное "оупенспейс" по типу такого как на сайте застройщика.
23 март 2018 19:46
Хочу вложить, і також взяти 34 кв.м. у вас який поверх? Я от дивлюсь і думаю з приводу 3 поверху
23 март 2018 20:08
Цитата "Инвестор 333":
Хочу вложить, і також взяти 34 кв.м. у вас який поверх? Я от дивлюсь і думаю з приводу 3 поверху

Рекомендую брать выше, т. к. Поблизости к дому стоит церковь и каждое воскресенье вам будут передавать привет из колокольни
24 март 2018 09:46
Цитата "Инвестор 333":
Всім привіт! хочу стати інвестором даного ЖК. задався питання з приводу договора котрий мені скинули на імейл, так вот там немає ніякої відповідальності продавця немає. постає питання до інвесторі, а саме чи вносив хто зміни до договору і як в такому випадку веде себе продавець під час підписання даних змін? завчасно всім дякую!

Добрый день! Мы с мужем инвестировали в этот объект еще на этапе котлована, даже фундамента не было) очень переживали, что застройщик не пойдёт на встречу и не изменит договор, так как с сталкивались с этим в других ОП. Но к нашему удивлению к нам пошли на встречу и изменили договор на столько, на сколько можно было изменить) и курс прописали и гарантии сдачи и.т.д.
Так что разговаривайте, я уверена что Вам пойдут на встречу!)
24 март 2018 13:23
Річ в тому що я вперше із цим стикаюсь. Можете підсказати з приводу пунктів котрі ви прописували в договорі.
24 март 2018 13:38
Цитата "Lia93":

Добрый день! Мы с мужем инвестировали в этот объект еще на этапе котлована, даже фундамента не было) очень переживали, что застройщик не пойдёт на встречу и не изменит договор, так как с сталкивались с этим в других ОП. Но к нашему удивлению к нам пошли на встречу и изменили договор на столько, на сколько можно было изменить) и курс прописали и гарантии сдачи и.т.д.
Так что разговаривайте, я уверена что Вам пойдут на встречу!)





Я звісно вибачаюсь, але чи можна із Вами якось скооперуватись з приводу тих самих пунктів котрі ви змінили?
А також що саме з приводу того що ви мали на увазі "прописали курс". Це ж вроді би повинно і так прописуватись
25 март 2018 10:47
Вы в рассрочку планируете покупать? Если да, то для этого очень важен курс валют.
25 март 2018 13:24
Да, в рострочку! Як підскажіть будь ласка як прпвильно прописати, як ви прописували?
26 март 2018 08:18
Всем привет. Фото стройки, сделал 5 минут назад :)
Если кому нужно фото, пишите, могу время от времени делать фотографии.
26 март 2018 09:58
Цитата "dkmarketolog":
Всем привет. Фото стройки, сделал 5 минут назад :)
Если кому нужно фото, пишите, могу время от времени делать фотографии.



Дякую!
а кран я бачу вже підняли )

посовітуйте із якої сторони краще підібрати квартирку?
із якої сторони буде більш сонячний день?
26 март 2018 19:06
Цитата "dkmarketolog":
Всем привет. Фото стройки, сделал 5 минут назад :)
Если кому нужно фото, пишите, могу время от времени делать фотографии.



Ну хоть кран подняли 😂 уже движуха
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1517. . .153
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx