Подать объявление

ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
72из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
11/58%
0/0%
1/5%
0/0%
7/37%
1. . .1113. . .153
19 фев 2018 13:08
Цитата "_Kit_":
С первым окном вас, соседи)


Но у меня вопрос застройщику. Пролейте свет. Окна идут аж до самого потолка или там есть расстояние, чтоб хоть потолок опустить можно было. А то я так и не понял этот момент. :???:

Окна до потолка.При устройстве подвесных потолков(гипсокартон,натяжные)приходится оставлять уровень возле окна,а дальше понижение.Возле самой рамы потолок можно(да и нужно,чтобы перекрыть щель примыкание рама-плита перекрытия) опустить на 2-3см.
19 фев 2018 14:06
Странно как-то они окна начали устанавливать,параллельно со стройкой дома :wow:
19 фев 2018 14:25
Оооооо, спасибо!
Правда новости так себе. Будем что-то мудрить
19 фев 2018 14:30
Цитата "IrinkaK":
Странно как-то они окна начали устанавливать,параллельно со стройкой дома :wow:


Чего? У нас в Броварах так почти все строят.
20 фев 2018 14:52
Цитата "_Kit_":
Оооооо, спасибо!
Правда новости так себе. Будем что-то мудрить

Сейчас многие делают такие потолки, так что, я думаю, в интернете можно найти множество решений для такого формата... Если порыться, конечно же
20 фев 2018 14:54
Цитата "Wladek":

Сейчас многие делают такие потолки, так что, я думаю, в интернете можно найти множество решений для такого формата... Если порыться, конечно же


Просто по дизайн-проекту были встроенные светильники. Ниче. Заменим на трековую систему. Не скажу что я в восторге, но тоже вариант
21 фев 2018 08:35
Цитата "_Kit_":


Просто по дизайн-проекту были встроенные светильники. Ниче. Заменим на трековую систему. Не скажу что я в восторге, но тоже вариант

Сделать подвесные потолки с встроенными светильниками возможно при таком раскладе,тем более,что светодиодные светильники не требуют большой высоты при установке.Светильники с лампами накаливания,которые требуют опускания потолка минимум на 100мм в данное время практически не используются.
21 фев 2018 09:27
Вопрос к застройщику
По проекту балконы открытого формата, но, так уж повелось, большинство предпочитает закрытый утепленный вариант

Будут ли какие-то общие дизайнерские рекомендации, что бы наш дом не превратился в нечто похожее на франкенштейна?
21 фев 2018 11:21
Цитата "Wladek":
Вопрос к застройщику
По проекту балконы открытого формата, но, так уж повелось, большинство предпочитает закрытый утепленный вариант

Будут ли какие-то общие дизайнерские рекомендации, что бы наш дом не превратился в нечто похожее на франкенштейна?


Добрый день. Да, архитекторы обязательно предоставят рекомендации по конфигурации остекления.
26 фев 2018 09:07
Где все? Как там стройка? Башенка работает?
26 фев 2018 09:35
Цитата "Dimonchiк777":
Где все? Как там стройка? Башенка работает?



Все в режиме ожидания. Сегодня может буду там рядом, сфоткал. Но морозы такие были.... 8-() Я не знаю че они там настроили за это время.
26 фев 2018 13:06
Ждём фото :yes:
26 фев 2018 14:39
Цитата "_Kit_":


Все в режиме ожидания. Сегодня может буду там рядом, сфоткал. Но морозы такие были.... 8-() Я не знаю че они там настроили за это время.

Ждем фото с нетерпением

Хотя с другой стороны, глядя на морозы, понимаю, что вряд ли
сильно много изменилось с прошлых фотографий
26 фев 2018 15:07
чето перевернулось оно :faceoff:

вот заново высылаю. короче ниче не поменялось :no:
ни че го
и на стройке тишина.
26 фев 2018 17:56
Десять дней а движения нет. Печалька. :'( :'( Может Офис посвятит нас в промежуточные этапы контроля выполнения обьемов строительства???
26 фев 2018 23:31
Да кто будет в такую погоду яйки отмораживать!!
Надеюсь в марте начнется дело))
Хотя в Киеве и в такой мороз строят! Жесть
27 фев 2018 06:39
Вопрос такой, почему именно в етот дом нужно инвестировать? Рядом строится Жк Олимпийский - застройщик надёжный .
Или в центре ЖК Диамант - но так есть какие-то проблемы, точно не знаю но вроде : сроки,отопление, горячая вода.
Или новый дом Жк Гетманский - но там вообще нет информации.
27 фев 2018 09:32
Цитата "Nikolas911":
Вопрос такой, почему именно в етот дом нужно инвестировать? Рядом строится Жк Олимпийский - застройщик надёжный .
Или в центре ЖК Диамант - но так есть какие-то проблемы, точно не знаю но вроде : сроки,отопление, горячая вода.
Или новый дом Жк Гетманский - но там вообще нет информации.


Рассрочка, относительно низкая цена, застройщик не без греха (привет ребятам из Грюнвальда) , но вроде как надежный
27 фев 2018 09:56
Цитата "Nikolas911":
Вопрос такой, почему именно в етот дом нужно инвестировать? Рядом строится Жк Олимпийский - застройщик надёжный .
Или в центре ЖК Диамант - но так есть какие-то проблемы, точно не знаю но вроде : сроки,отопление, горячая вода.
Или новый дом Жк Гетманский - но там вообще нет информации.


Кто как хочет, так и Дро..... Мне захотелось жить в этом доме! Был на осмотре в ЖК олимпийский и два кореша купили там квартиры, говорят, что хорошо, но мне не нравиться! Планировки отстойные и отделка вообще жесть! Был в гостях у кореша в красном доме, так там в коридоре потолок посипался и на стенах штукатурка потрескалась, а дом то новый... Лифты просто нечто.)( Живут своей жизнью!
27 фев 2018 09:58
Благодарю за ответ, и жду ищо мнений интересно)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1113. . .153
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее