Подать объявление

ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
72из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
11/58%
0/0%
1/5%
0/0%
7/37%
1. . .107109. . .153
26 март 2020 06:30
Дякую за детальні фото!
Радує, що процес іде.
26 март 2020 06:51
Любо глянуть,и карантин не помеха...могут же работать оказывается
26 март 2020 08:08
Спасибо за фото)
28 март 2020 20:27
фото сегодня
30 март 2020 16:35
Там они ещё стеклить с другой стороны начали
31 март 2020 07:17
Иду заключать договор с 40м кв на 47 м кв..
05 апр 2020 15:28
На Симоненко начали строить намного позже нас,но уже делают внутренние работы и фасад((
05 апр 2020 18:01
пара фото
05 апр 2020 18:25
Иду заключать договор с 40м кв на 47 м кв..


Это после того как они опубликовали такую планировку ?)
06 апр 2020 08:21
На Симоненко начали строить намного позже нас,но уже делают внутренние работы и фасад((

Вони і наш будинок почали будувати при тому, що якась там секція Грюнвальда не була до путя доведена.
Тож будемо ми чекати і чекати.
Слухаємо тільки обіцянки.
Зара вставлять 4 віконні конструкції, закладуть 2 лоджи і нам почнуть описувати "тож вони щось роблять, то вони ж 4 вікна поставили", а те, що це мінімальний відсоток від того, що потрібно зробити.

Народ, це лажа, і я впевнений, що чекати нам свої ключи іще мінімум 2-3 роки.

Вори зара на Симоненка менший будинок бистро витягнуть, щоб інвестиції у наступний взяти, так як там більша вірогідність продажу кв.м.
Я рахую, що якщо вони все ж таки щось роблять всередині, то можливо зробити і відео обзор всіх поверхів, а не пару фото як прокладають кабелі на одному поверсі і отдєлку.
Можливо це все зробили на одному поверсі, і все.
Я рахую, що за 10 днів вставити пару вікон, то це жесть.

Чекаю коли закінчиться дана ситуація із економікою, та буду зпригувати із даного об'єкта. І нехай хоть говорять, що буде жаба давити, якщо добудується - та не буде, тому, що чекати 5-7 років це не припустимо.
06 апр 2020 12:58
На массиве стройка и будет быстрее,т.к это центр, а не окраина города, как у нас.Не нравится застройщик меняйте, кто вас держит, все и так видят темпы стройки,меня тоже много чего не устраивает, но не надо лишний раз нагнетать обстановку в группе, к слову -соцжилье никогда быстро не строилось.
12 апр 2020 11:22

Вони і наш будинок почали будувати при тому, що якась там секція Грюнвальда не була до путя доведена.
Тож будемо ми чекати і чекати.
Слухаємо тільки обіцянки.
Зара вставлять 4 віконні конструкції, закладуть 2 лоджи і нам почнуть описувати "тож вони щось роблять, то вони ж 4 вікна поставили", а те, що це мінімальний відсоток від того, що потрібно зробити.

Народ, це лажа, і я впевнений, що чекати нам свої ключи іще мінімум 2-3 роки.

Вори зара на Симоненка менший будинок бистро витягнуть, щоб інвестиції у наступний взяти, так як там більша вірогідність продажу кв.м.
Я рахую, що якщо вони все ж таки щось роблять всередині, то можливо зробити і відео обзор всіх поверхів, а не пару фото як прокладають кабелі на одному поверсі і отдєлку.
Можливо це все зробили на одному поверсі, і все.
Я рахую, що за 10 днів вставити пару вікон, то це жесть.

Чекаю коли закінчиться дана ситуація із економікою, та буду зпригувати із даного об'єкта. І нехай хоть говорять, що буде жаба давити, якщо добудується - та не буде, тому, що чекати 5-7 років це не припустимо.

Так никто не мешает поехать и посмотреть что там делают! Заодно и нам расскажите)) а просто предполагать и нагнетать себя и других, не очень хорошая идея! Тут и так вируса хватает! Так что не нужна нам апатия! Всё будет хорошо))
12 апр 2020 18:37
Цитата "Dimonchiк777":
Так никто не мешает поехать и посмотреть что там делают! Заодно и нам расскажите))

Там - это где? В Грюнвальде? Я вам и так расскажу.
1. Та самая 9-я очередь ДО СИХ ПОР не введена в эксплуатацию. Это уже года 3, кажется, прошло со срока, указанного в договорах.
2. В очередях 4, 5, 7 ДО СИХ ПОР электрика и вода подаются по времянке через прокладку застройщика. Первой сдавалась 5-я, так что там уже лет 5+ ждут прямих договоров с Киевэнерго и Водоканалом. Электричество регулярно отключают за долги застройщика.
3. Паркинг не строится от слова "вообще". Инвесторов тупо кинули. Совсем.
4. Скелет "супермаркета" нужно срочно сдавать на металлолом, пока за эту ржавую хрень хоть что-то дадут.
5. Асфальт на придомовых наверняка придется класть за счет ОСББ.
6. 8-я очередь стоит мертвая. Ни про какие бассейны уже даже никто и не вспоминает.

Цитата "Dimonchiк777":
а просто предполагать и нагнетать себя и других, не очень хорошая идея! Тут и так вируса хватает! Так что не нужна нам апатия! Всё будет хорошо))

Блажен, кто верует. Вот только к сдаче домов это никакого отношения не имеет. По крайней мере, в ближайшие лет 5, я так думаю.

Еще раз. Последний "сданный" дом застройщика - осень 2016 года. При этом дом сдан в виде полуфабриката. МОПы не доделаны до сих пор. Насосы ГВ по мощности не соответствуют этажности (пришлось менять за свой счет, иначе ГВ совсем не горячая), лифты "обслуживающая" контора застройщика за 3 года убила практически насмерть - сейчас ремонтируем за свой счет.

Но! Все будет хорошо!!! Но это не точно :) Не нагнетайте :)
13 апр 2020 08:21
Опять этот Грюнвальд. Все зависит от взаимодействия местной власти и застройщика,если у них есть контакт, то и достроится все, судя по нашему мэру он не любит чтобы в городе недострой был,т.к все дома которые замороженные были, сейчас достраиваются.А судьба вашего Грюнвальда тут мало кого интересует, обращайтесь к местным властям г.Киева он же там построен,пусть решают ваши проблемы,
13 апр 2020 09:23
Проблемы создает застройщик, а не город и не мэр.
Но если вам приятно засунуть голову в песок и убеждать себя в том, что вот конкретно у вас тот же самый застройщик будет вести себя как-то по-другому - ну ок. С удовольствием почитаю эту ветку годика через 3.

ЗЫ. В теме iHome (который, кстати, не в Киеве) примерно так же говорили поначалу. Теперь почему-то не говорят ;)
13 апр 2020 10:19
И что вы хотите доказать всем тут, " раскрыть" глаза на застройщика? Так у всех они есть и все всё прекрасно видят.Тут больше волноваться надо за ситуацию в стране, чтобы стройка совсем не стала. А то что строится, но медленно - это пол беды.
19 апр 2020 16:47

Там - это где? В Грюнвальде? Я вам и так расскажу.
1. Та самая 9-я очередь ДО СИХ ПОР не введена в эксплуатацию. Это уже года 3, кажется, прошло со срока, указанного в договорах.
2. В очередях 4, 5, 7 ДО СИХ ПОР электрика и вода подаются по времянке через прокладку застройщика. Первой сдавалась 5-я, так что там уже лет 5+ ждут прямих договоров с Киевэнерго и Водоканалом. Электричество регулярно отключают за долги застройщика.
3. Паркинг не строится от слова "вообще". Инвесторов тупо кинули. Совсем.
4. Скелет "супермаркета" нужно срочно сдавать на металлолом, пока за эту ржавую хрень хоть что-то дадут.
5. Асфальт на придомовых наверняка придется класть за счет ОСББ.
6. 8-я очередь стоит мертвая. Ни про какие бассейны уже даже никто и не вспоминает.


Блажен, кто верует. Вот только к сдаче домов это никакого отношения не имеет. По крайней мере, в ближайшие лет 5, я так думаю.

Еще раз. Последний "сданный" дом застройщика - осень 2016 года. При этом дом сдан в виде полуфабриката. МОПы не доделаны до сих пор. Насосы ГВ по мощности не соответствуют этажности (пришлось менять за свой счет, иначе ГВ совсем не горячая), лифты "обслуживающая" контора застройщика за 3 года убила практически насмерть - сейчас ремонтируем за свой счет.

Но! Все будет хорошо!!! Но это не точно :) Не нагнетайте :)


Ужас. Готов купить вашу в квартиру в Грюнвальде немножко ниже рыночной стоимости - не по 1200 у.е./м2 (желательно без ремонта) и избавить вас от этих мук. Сможете купить то, что вам больше подходит и не нести это горе.
21 апр 2020 08:50
не вопрос, когда на просмотр едете? И да, немного ниже вашей "рыночной цены" это 1100, 1000 у.е./кв.м. без ремонта?
Или казачек, все-таки засланный? ;)
22 апр 2020 10:29
Без слів
23 апр 2020 08:34
А ничего что это старые фото
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .107109. . .153
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее