Подать объявление

ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
72из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
11/58%
0/0%
1/5%
0/0%
7/37%
1. . .1012. . .153
08 фев 2018 21:50
Цитата "_Kit_":


Рабочих я не видел. Движение крана тоже. Но судя по фото недельной давности стройка идёт. Медленно, но идёт.
Может и меняют этот кабель нынче, хто зна.
Но вот зашёл на форум Крюковщины на iHome, так вот у них 3-я очередь тоже 2квартал 2019 года сдаётся как и наш. Так блин там работ столько сделано 😲

Может они ночью строят)) крюковщина давно уже затянулась в плане постройки... Не успевают ребята все равно! Будем надеяться а12 сдаваться с небольшой задержкой
08 фев 2018 23:03
Будем надеяться а12 сдаваться с небольшой задержкой[/quote]

Ооооо, ключевое здесь - с небольшой) 6-)
Заодно пока достроят и Икеа успеет в Украину зайти. Вооооот тогда наремонтируем то) :super:
09 фев 2018 08:15
По фотофакту с 12.11.17 по 06.02.18 монтаж несущих конструкций почти три месяца и почти три этажа.
Не хочется пилить сук ... (пословица), но хочется знать когда реальная стройка нагонит график плана строительних работ?
09 фев 2018 13:02
Ну зимой всегда темп стройки не очень. Будем посмотреть, как говорится.
Когда мы были на стройке и спросили у важного дядьки в каске, который нам показывал все и вся, то на вопрос "вы идете по плану?" он ниче толком не ответил и улыбнулся, сказав, что если заработает башенка, то дело пойдет быстрее. По сути так и произошло.
Считай за 2 недели этаж вырос.
До сдачи дома осталось 16,5 месяцев и 23 этажа, фасадные работы и коммуникация, и тд и тп. Думаю [size=150]если ускорятся[/size] то все успеют.
09 фев 2018 13:35
А может Офис предоставит ориентировочной план работ по срокам.
09 фев 2018 13:59
Цитата "KUBER":
А может Офис предоставит ориентировочной план работ по срокам.


Добрый день. После подключения новой линии электроснабжения для башенного крана, с марта в доме будет возводится по 2-3 этажа в месяц. Ориентировочный допуск до ремонтов лето 2019 года. О ходе работ и актуальных сроках всегда будем вас информировать исходя из текущего хода строительства.
09 фев 2018 14:32
Допуск до ремонтов то такое. Сдача то когда? Мы лично делать ремонт не будем пока дом не сдастся, чтоб потом как с Грюнвальдом не было.
09 фев 2018 17:09
Цитата "_Kit_":
Допуск до ремонтов то такое. Сдача то когда? Мы лично делать ремонт не будем пока дом не сдастся, чтоб потом как с Грюнвальдом не было.

Я так понимаю имеют ввиду допуск в квартиры после сдачи для отделочных работ. Интересно много уже продано?? Может офис поделится информацией
09 фев 2018 19:20
я не знаю что они там имеют ввиду, но пока тепло по батареям не пойдет и все лифты работать не будут, то точно не приступим. да и этаж у меня нешуточный, почти как у Карлсона, потому лифты - это очень важно в моем случае.

месяц назад было примерно треть продана и забронирована для участников АТО. сейчас наверняка поболе.
Расскажете или это секрет?)
10 фев 2018 13:40
Цитата "_Kit_":
я не знаю что они там имеют ввиду, но пока тепло по батареям не пойдет и все лифты работать не будут, то точно не приступим. да и этаж у меня нешуточный, почти как у Карлсона, потому лифты - это очень важно в моем случае.

месяц назад было примерно треть продана и забронирована для участников АТО. сейчас наверняка поболе.
Расскажете или это секрет?)

А зачем тепло летом??
А на счёт лифтов, то это правда! И не один полумертвый, который ломаться будет по 5 раз в день и ждать по 40 мин, а минимум 2!
В офисе официальная сдача в первом квартале, а с благоустройством во втором!
Говорили 20 дней силу в башне менять будут ещё неделю назад, а тут уже за март месяц идёт речь.... Долговато
10 фев 2018 15:18
Где-то я видел что городу будет передано за землю 10% жилья. А это 28-30 квартир.
10 фев 2018 18:39
Таварищи. Збагойна.
Че за кипеш раньше времени)
Может все они успеют. Времени то вагон ещё.

Насчёт лифтов - согласен.
Насчёт тепла летом - летом оно не надо. Просто если оно не пойдёт зимой, то весь мой летний ремонт пойдёт к .
Насчёт квартир - 12% участникам АТО.
12 фев 2018 11:16
12.02.2018
13 фев 2018 12:04
Цитата "_Kit_":
Допуск до ремонтов то такое. Сдача то когда? Мы лично делать ремонт не будем пока дом не сдастся, чтоб потом как с Грюнвальдом не было.


После сдачи еще года 2 условия будут достаточно спартанские. Если организуетесь и решите часть проблем самостоятельно, то сможете частично облегчить себе жизнь. А если нет, то процесс затянется еще на более длительный срок. Не все проблемы решаются у этого застройщика вместе со сдачей дома, к сожалению.
В Грюнвальде, например, в 7 секции отопление было сделано (да не просто сделан а начато) уже после сдачи дома в эксплуатацию, а запущено уже после получения домом почтового адреса. До сдачи делать ремонты элементарно опасно. Но и сдача дома не дает 100% гарантии, к сожалению.
13 фев 2018 12:24
Согласен. Но тут у нас немного другая ситуация, и теребонькать застройщика будем не только мы (инвесторы), а и Броварской городской совет, так как доля его квартир там тоже есть и собственно он выступает как заказчик этого действа.
Так было с Харьковом в прошлом году, когда застройщик не успевал сдать вовремя дом с атошными квартирами, то по велению волшебной палочки горсовета все достроилось быстро и вне очереди (другие дома они на время забросили и мобилизировались на сдачу госзаказа). Раз на раз не приходится, но хочется верить в хорошее.
13 фев 2018 13:54
В Грюнвальде есть 2 секции, в которых часть квартир было выделено чернобыльцам. Как с АТОшниками не знаю, но с чернобыльцами я бы не сказал, что это плюс. Особенно в плане эксплуатации дома - создания ОСББ, решения орг вопросов каких-то, сборов средств и т.п. У нас это 2 самых проблемных дома как раз по этой причине. Причем проблем больше всего как раз в том доме из этих двух (дома сами по себе одинаковы), где чернобыльцев больше.
Если у Вас в ЖК есть тоже дома, выделенные под гос программы (практически любые - там, где люди на шару получают квартиры), то я бы советовал выбирать не их. У нас таким образом застройщик решал вопросы с паевыми взносами перед городом. Думаю, что у Вас ситуация аналогична нашей и в этом.
13 фев 2018 15:37
Решение орг.вопросов и достроенный в сроки дом - это разные вещи.
Именно опираясь на факт наличия участия гос.структуры и сыграло главную роль в выборе.
13 фев 2018 16:31
Тут всего то 3 этажа а вы орг. вопросы решаете! И хватит уже все и вся сравнивать с Грюнвальдом :ded:
15 фев 2018 12:47
Цитата "_Kit_":
Согласен. Но тут у нас немного другая ситуация, и теребонькать застройщика будем не только мы (инвесторы), а и Броварской городской совет, так как доля его квартир там тоже есть и собственно он выступает как заказчик этого действа.
Так было с Харьковом в прошлом году, когда застройщик не успевал сдать вовремя дом с атошными квартирами, то по велению волшебной палочки горсовета все достроилось быстро и вне очереди (другие дома они на время забросили и мобилизировались на сдачу госзаказа). Раз на раз не приходится, но хочется верить в хорошее.

Видели мы таких оптимистов(одним из них был кстати "это я тут"),интересно будет почитать Вас через год. :smoke:
18 фев 2018 13:17
С первым окном вас, соседи)


Но у меня вопрос застройщику. Пролейте свет. Окна идут аж до самого потолка или там есть расстояние, чтоб хоть потолок опустить можно было. А то я так и не понял этот момент. :???:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1012. . .153
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее