Подать объявление

ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
72из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
11/58%
0/0%
1/5%
0/0%
7/37%
134. . .153
15 авг 2017 14:38
Начаты работы по подготовке к устройству монолитного ростверка.
18 авг 2017 11:10
Подготовка основания под колии для башенного крана
28 авг 2017 10:52
Питання до представника забудовника:
Чи плануєте ви щось робити з недобудовою поруч? чи це вже не ваша територія?
Вона дуже сильно портить враження.
28 авг 2017 14:38
Цитата "t0l1k":
Питання до представника забудовника:
Чи плануєте ви щось робити з недобудовою поруч? чи це вже не ваша територія?
Вона дуже сильно портить враження.


Доброго дня. Недобудова яка знаходиться позаду территорії житлового комплексу А12, має 1 поверх. Вона належить іншим власникам, тому проводити будь-які роботи на її теритрії ми не маємо права.
Також слід зауважити, що внутрішня територія комплексу А12, буде закритою та відгородженою глухим парканом від існуючої недобудови.
На фото зображена внутрішня територія, яка буде відведена під дитячий майданчик та зону відпочинку для жителів будинку. Праворуч, вздовж існуючого паркана будуть висаджені рослі дерева, щоб створити додатковий зоровий бар'єр між зоною відпочинку та недободовою. План благоустрою території також додаємо.
03 сен 2017 07:16
Цитата "t0l1k":
Питання до представника забудовника:
Чи плануєте ви щось робити з недобудовою поруч? чи це вже не ваша територія?
Вона дуже сильно портить враження.

По утвержденному Броварская радой этот недострой будет достраивается, будет 14-этажный дом. Так что учтите при выборе квартиры. Советую брать квартиры от 13 этажа с видом на поле!
07 сен 2017 09:31
Окончены работы по устройству колий под башенный кран.
Окончены работы по устройстве монолитной подготовки под ростверк.
12 сен 2017 09:03
Добрый день.
Просьба подсказать ваш офис находится только в Киеве? Тоесть в Броварах нет представительства ?Я из Броваров, у меня есть вопросы по планировкам и т.д
12 сен 2017 11:56
Звонила в отдел продаж, сказали работаем с 10-18:00, я прошу прощение, но отдел продаж как-то должен работать, так что бы люди смогли после работы подьехать. Так как в выходные ОП не работает. Даже не знаю как к вам подьехать. Ответ " Я вам по телефону могу все обьяснить" мне доверия не вселяет.
13 сен 2017 17:14
Цитата "Limagrain":
Звонила в отдел продаж, сказали работаем с 10-18:00, я прошу прощение, но отдел продаж как-то должен работать, так что бы люди смогли после работы подьехать. Так как в выходные ОП не работает. Даже не знаю как к вам подьехать. Ответ " Я вам по телефону могу все обьяснить" мне доверия не вселяет.


Добрый вечер, Limagrain. Так как продажи стартовали относительно не давно, отдел продаж поставить на объекте не успели потому, что на площадке проводились земляные работы. Потому вас пригласили в отдел продаж который находится в центральном офисе застройщика по проспекту Валерия Лобановского 4А. Объектные отделы продаж у нас работают до 20:00. До 20:00 вас могут проконсультировать в одном из таких отделов в ЖК iHome. Центральный офис действительно работает только в будни с 9:00 до 18:00. С ноября так же планируется открытие еще одного отдела продаж на объекте ЖК А12.
14 сен 2017 05:33
Добрый вечер, Limagrain. Так как продажи стартовали относительно не давно, отдел продаж поставить на объекте не успели потому, что на площадке проводились земляные работы. Потому вас пригласили в отдел продаж который находится в центральном офисе застройщика по проспекту Валерия Лобановского 4А. Объектные отделы продаж у нас работают до 20:00. До 20:00 вас могут проконсультировать в одном из таких отделов в ЖК iHome. Центральный офис действительно работает только в будни с 9:00 до 18:00. С ноября так же планируется открытие еще одного отдела продаж на объекте ЖК А12.[/quote]


Спасибо большое.
15 сен 2017 12:46
Начат монтаж башенного крана. Проводятся работы по армированию ростверка.
27 сен 2017 05:31
Подскажите пожалуйста, на сайте написано , что дом монолитно-каркасный, так и будет ? Потому что в ЖК IHome заявлена постойка так же монолитно-каркасный, а по факту и по фото вижу просто панельный дом. :notsure:
28 сен 2017 14:46
Цитата "Limagrain":
Подскажите пожалуйста, на сайте написано , что дом монолитно-каркасный, так и будет ? Потому что в ЖК IHome заявлена постойка так же монолитно-каркасный, а по факту и по фото вижу просто панельный дом. :notsure:


Добрый день. Каркас дома (несущие конструкции между квартирами) сборно-монолитный и состоит из плит толщиной 18-20см. Фасад дома - керамический кирпич 25см + утеплитель пенопласт 10-15см. Внутренние межкомнатные перегородки могут быть гипсокартонными или из газоблока. Дома строятся из расчета сейсмоустойчивости в 6 балов. Данный конструктив позволяет строить дома комфортные для жизни с хорошие шумоизоляцией между соседними квартирами, высокой термодинамикой при резких скачках внешней температуры, энергоэффективными и экологически-чистыми фасадами и полностью свободными планировками квартир.

Данная технология строительства применима в ЖК Грюнвальд в 4-5-7-8-9 очереди строительства в домах высотностью 26 этажей, а так же во всех домах ЖК iHome.
28 сен 2017 19:59
Ход строительства 28.09.2017
30 сен 2017 06:18
Цитата "Limagrain":
Подскажите пожалуйста, на сайте написано , что дом монолитно-каркасный, так и будет ? Потому что в ЖК IHome заявлена постойка так же монолитно-каркасный, а по факту и по фото вижу просто панельный дом. :notsure:

Поддержу вопрос. В чем отличие панельного дома от монолитно-каркасного с использованием монолитно-сборных конструкций? Чем вызвано их использование.
30 сен 2017 20:34
Цитата "Vasylisk":

Поддержу вопрос. В чем отличие панельного дома от монолитно-каркасного с использованием монолитно-сборных конструкций? Чем вызвано их использование.


Добрый вечер. Дома из сборного монолита отличаются от панельных следующими особенностями. В сборно-монолитных домах средняя толщина несущих стен составляет 18см, что позволяет делать достаточно большие пролеты между стенами тем самым обеспечивая свободу в выборе комфортных планировок. Так же за счет большей толщины монолитных стен - достигается значительно большая шумоизоляция между квартирами. В сборно-монолитно-каркасных домах наружные стены выполняются из керамического блока/кирпича + утеплителя в то время как в панельных домах наружные стены выполнены из навесных ж/б плит/панелей + утеплитель или из ж/б сендвич-панелей.
Применение данной технологии строительства обусловленно наличием всех современных характеристик для создания комфортного жилья таких как:
- квартиры любой конфигурации с полностью свободной планировкой
- энергоэффективность и экологичность домов. (внутренние несущие ж/б конструкции склонны к накоплению тепла зимой или прохлады летом, а наружные стены играют роль термоса минимизируя теплопотери с наружи)
- скорость возведения не зависит от погодных условий и времени года (так как конструкции выпускают в заводских условиях, их качество всегда на высоком уровне, а производственные линии готовы всегда к выпуску запланированного объема конструкций)
01 окт 2017 07:11
Всем привет,
Прочитал форум, вопрос, можно вкладываться? Деньги хоть и не супер большие но подарить их не охота. Достроят? Сдадут? на долго затянут сдачу?
01 окт 2017 11:07
Цитата "logist_2013":
Всем привет,
Прочитал форум, вопрос, можно вкладываться? Деньги хоть и не супер большие но подарить их не охота. Достроят? Сдадут? на долго затянут сдачу?


Добрый день. Весь пакет документов на строительство ЖК А12 доступен на сайте. Рекомендуем его скачать и передать своему юристу для изучения возможных рисков. С компанией застройщика можете ознакомиться на официальном сайте //www.ukrbudcom.kiev.ua/pro-kompaniyu/ а с историей строительства последних жилых объектов на форуме ЖК iHome //forum.domik.ua/zhk-ihome-kryukovshhina -ul-balukova-1-t28144-2760.html и форуме ЖК Грюнвальд //forum.domik.ua/zhk-gryunvald-klavdievs kaya-40-t20489-10240.html#p1478226
02 окт 2017 05:53
Цитата "logist_2013":
Всем привет,
Прочитал форум, вопрос, можно вкладываться? Деньги хоть и не супер большие но подарить их не охота. Достроят? Сдадут? на долго затянут сдачу?


Добрый день.Я вот тоже планирую вложится, с документами у них все ок, достроят и сдадут тут проблем нет ,так как заказчиком выступает г.Бровары (часть квартир застройщик отдает городу для учасников АТО) Я не думаю что при подключении комуникаций будут проблемы.
03 окт 2017 08:40
Цитата "USK Office":


Добрый день. Весь пакет документов на строительство ЖК А12 доступен на сайте. Рекомендуем его скачать и передать своему юристу для изучения возможных рисков. С компанией застройщика можете ознакомиться на официальном сайте //www.ukrbudcom.kiev.ua/pro-kompaniyu/ а с историей строительства последних жилых объектов на форуме ЖК iHome //forum.domik.ua/zhk-ihome-kryukovshhina -ul-balukova-1-t28144-2760.html и форуме ЖК Грюнвальд //forum.domik.ua/zhk-gryunvald-klavdievs kaya-40-t20489-10240.html#p1478226

подскажите, где можно ознакомиться с договором?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .153
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее