Подать объявление

ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
72из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
11/58%
0/0%
1/5%
0/0%
7/37%
1. . .9092. . .153
01 июль 2019 07:48
До дерев в мене ніяких справ не має.
04 июль 2019 09:34
Цитата "искатель 2017":
Ще раз про забудовника та якість робіт:
Сегодня во время грозы в девятой очереди(Грюнвальд) ветром сорвало облицовку фасада на восьми этажах и обнажилась панель, в стыки между панелями в квартиры попадает вода. Также сорвало ветром облицовку с фасада в I-Home, это уже второй раз. Технология облицовки панелей никуда не годится, утеплитель и штукатурку на нем с фасада срывает сильный ветер в сочитании с дождём.
Щось давно не чути горе-оптиміста КІТ(хотілось би почути начальника транспортного цеха). Так він нам втирав рік назад про переваги забудовника,про замовлення місцевої влади,про засланих конкурентів і т.д.
Кстати 9 очередь Грюнвальда в эксплуатацию не сдана до сих пор.

Добрый день! К сожалению, не все зависит от застройщика! В Киеве тоже много фасадов поснимали ветра, причем у опытных застройщиков и не эконом класса домах! Тут скорее халатность рабочих или экономия на материале!
Ну а по поводу застройщика, уже все давно всем понятно, не нужно лишний раз напрягать обстановку) спасибо
Может у кого есть новые фото?
04 июль 2019 11:43
всем привет, проходил вот пару фоток
06 июль 2019 18:52
Ооо... Спасибо) растёт наш малыш
07 июль 2019 11:04
...
07 июль 2019 11:42
23 Пошел
07 июль 2019 11:48
В п'ятницю вечором проїжджав мимо, то зі сторони траси приліпили плит 4 23 поверху. Але з приводу чи закінчили 22 не знаю
08 июль 2019 19:22
Ну ещё крышу будут делать месяц! Пора кладку валить и окна ставить)) я уже в сентябре заезжать собрался....... Следующего года))
09 июль 2019 04:34
Цитата "Dimonchiк777":
Ну ещё крышу будут делать месяц! Пора кладку валить и окна ставить)) я уже в сентябре заезжать собрался....... Следующего года))


По ходу із такими темпами, то вони кришу будуть півроку ліпити.
Аби Діма в тебе получилося заїхати у вересні 2020 року.

У відділі продажу включений режим "сніжинка".
- на якому етапі будівництво?
- емммм... вроді би 23 закінчують ( це коли 22 іще не накривали)
- чому такі слабкі темпи будівництва, при такій технології будівництва в місяць на силу 1 поверх вилазить?
- я не знаю, ми відділ продажу, спитайте у прораба
- а ви тоді для чого, якщо не можете прокоментувати темпи, надати дані по темпах будівництва?
- давайте я все узнаю і вам пізніше перетелефоную?
І на цьому все
09 июль 2019 06:45
Доволі оптимістичні у Вас наміри. На превеликий жаль,але можу на 100 відсотків гарантувати,що в 2020 році Ви не переїдете в цей будинок. :sad:
12 июль 2019 16:37
12.07.19
13 июль 2019 04:33
Уже лучше. 23 поживее пошел. До конца лета полтора месяца, и по ходу три этажа+ крыша им не удастся закончить,как все тут мечтали, а может и случится чудо.
13 июль 2019 06:58
Тут на манеже все те же и с теме же настроениями. Привет от «начальника транспортного цеха». Я чет не понял с чего это я им стал, но ладно.

Чего вы возмущаетесь? Они идут два этажа в месяц. Как и шли раньше. Мне с балкона все прекрасно видать, смысл заходить сюда и читать нытье некоторых доброжелателей. Всегда было интересно, может вы, «искатель», с отдела продаж соседнего комплекса? Ничем другим аргументировать вашу излишнюю заинтересованность не могу. Человек на протяжении года заходит на форум и пишет как все будет плохо, при чем ни копейки в жк не вложил. Мотивация у вас странная. Типа помощь. Типа ее просили.

Построят нам все, че воду баламутить. Все знают что они опаздывают, и все равно возмущаются. Каждый день работает кран и ведутся работы. Я ж не буду сюда такие фото кидать с балкона. Но тем не менее общую картину вижу. Поберегите нервы и собирайте на ремонт. Я лично так и делаю. От того что тут кто-то будет кудахтать быстрее не будет. Так что улыбаемся и машем.

Кто-то ходил на стройку в свои бетонные стены? Меня интересует соответствие замеров и метража на плане.

P.S. : От Кита привет. Dimon! Скоро наш 24 поставят)
15 июль 2019 05:57
Цитата "Vitalik_3":
Уже лучше. 23 поживее пошел. До конца лета полтора месяца, и по ходу три этажа+ крыша им не удастся закончить,как все тут мечтали, а может и случится чудо.

Чуда не буде. З досвіду будівництва інших обєктів - десь під кінець осені чекайте закінчення даху(якщо не будуть чудити).
До речі 9 черга Грюнвальда в експлуатацію ще не здана. :P
15 июль 2019 06:07
Скажите Искатель, а вы вообще инвестор данного объекта?
15 июль 2019 08:05
Цитата "искатель 2017":

Чуда не буде. З досвіду будівництва інших обєктів - десь під кінець осені чекайте закінчення даху(якщо не будуть чудити).
До речі 9 черга Грюнвальда в експлуатацію ще не здана. :P

Можно было и не отвечать и так все знают ваши "оптимістичні прогнози" + непременное упоминание о Грюнвальде.
15 июль 2019 11:22
Цитата "Инвестор 12_128":
Скажите Искатель, а вы вообще инвестор данного объекта?

Ні. І що це міняє.Вам цікаво хто є інвестором чи достовірна інформація. Я розумію,що Вам хотілось би побистріше заселитись,та я надаю інформацію не для інвесторів,а тим хто ще планує повязати свою долю з цим забудовником. В інвесторів,що вклались в будівництво наступає ісландський синдром(їхня задача тепер кричати уря-уря разом з забудовником,щоб забезпечити постійний приток грошей для підтримання будівельної піраміди). Це ми вже пройшли на Східній брамі,Совських ставках,частково Сосновий бір і т.д.
15 июль 2019 11:23
Цитата "Vitalik_3":

Можно было и не отвечать и так все знают ваши "оптимістичні прогнози" + непременное упоминание о Грюнвальде.

Вам стане легше якщо я напишу,що в вересні будинок буде зданий?
15 июль 2019 14:43
Станет легче если вы перестанете манипулировать словами и как чудо — вообще писать в эту ветку.

Все названные жк не имеют никакого отношения к данному застройщику и инвесторам данного жк. Если бы вы хоть немного читали что пишут другие, то увидели бы, что все без исключения недовольны темпом строительства. Но работы ведутся ежедневно, что радует. Никто тут ура не кричит и агитацию не проводит. Так что не стоит говорить то , чего нет. А как быстро закончится строительство знает только УБК. Вы же не УБК. Так что прогнозы ваши как гадание на кофейной гуще. Не играйте у людей на нервах.
15 июль 2019 14:55
Я думаю всем будет легче, если вы Искатель не будете вообще ничего писать. И в ваших "Оптимистических прогнозах" никто не нуждается.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9092. . .153
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее