Подать объявление

ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
72из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
11/58%
0/0%
1/5%
0/0%
7/37%
1. . .7072. . .153
08 дек 2018 17:24
Цитата "brovary10":
Смішно читати, панельку порівнюють з Атлантом і пишуть про який феноменальний рівень якості. Так для інформації, при совку панельки за місяць зводили...

))) Ну да) железобетонн сравнить с железобетонном! Разница большая! В панельке можно развернуться как хочешь, а в монолитке фигушки и стены с газоблока нифига не решают! Везде есть + и -
08 дек 2018 19:55
согласен, атлант, отстой по сравнению даже с панелькой..
08 дек 2018 20:23
Згоден, мабуть тому там немає акцій 10 к за м2
09 дек 2018 08:50
Цитата "brovary10":
Смішно читати, панельку порівнюють з Атлантом і пишуть про який феноменальний рівень якості. Так для інформації, при совку панельки за місяць зводили...


Что за чушь? Вы в совку видели дома выше 9 этажей?
09 дек 2018 09:47
а Олимпийский? разве не при совке еще строился?
09 дек 2018 10:33
Як на мене, одного посолу лайно, хоча я і є інвестором одного з них
09 дек 2018 16:54
бомжи тоже на помойке спорят кто из них лошара)))я тоже инвэстор в лайно)
09 дек 2018 17:31
На що грошей вистачило))). Але я вірю, що з появою і заселенням цих комплексів райончик стане кращим.
09 дек 2018 17:58
Цитата "Investorrrr87":
согласен, атлант, отстой по сравнению даже с панелькой..


Панельные дома есть сильно разные. Могут по комфорту проживания и совсем не отличаться от монолитно-каркасных бизнес класса - если застройщик поставит себе задачу сделать их качественно. И у этого застройщика, кстати, именно сама конструкция домов вполне неплохая - даже если сравнивать с дорогими домами. Всяко получше чем у большинства монолитно-каркасных домов в недорогом сегменте.
У этого застройщика проблема совсем в другом - он не доводит до ума свои дома и в его домах куча недоделок. Как сугубо косметических, так и влияющих на функционал. Огромная куча. Как с этим у Атланта - я не знаю, но не думаю, что хуже чем у УСК.
А вот как раз по конструкции дома этого застройщика дадут фору очень многим другим домам. И звукоизоляция у них будет вполне на уровне, если во время ремонта владелец квартиры проконтролирует, чтобы рабочие тщательно заделали все щели. Именно от наличия щелей и различных пустот, а не от конструкции домов чаще всего потом идут жалобы о плохой звукоизоляции.
10 дек 2018 00:40
Цитата "Это я тут":


Панельные дома есть сильно разные. Могут по комфорту проживания и совсем не отличаться от монолитно-каркасных бизнес класса - если застройщик поставит себе задачу сделать их качественно. И у этого застройщика, кстати, именно сама конструкция домов вполне неплохая - даже если сравнивать с дорогими домами. Всяко получше чем у большинства монолитно-каркасных домов в недорогом сегменте.
У этого застройщика проблема совсем в другом - он не доводит до ума свои дома и в его домах куча недоделок. Как сугубо косметических, так и влияющих на функционал. Огромная куча. Как с этим у Атланта - я не знаю, но не думаю, что хуже чем у УСК.
А вот как раз по конструкции дома этого застройщика дадут фору очень многим другим домам. И звукоизоляция у них будет вполне на уровне, если во время ремонта владелец квартиры проконтролирует, чтобы рабочие тщательно заделали все щели. Именно от наличия щелей и различных пустот, а не от конструкции домов чаще всего потом идут жалобы о плохой звукоизоляции.

Можно поинтересоваться, вы уже живёте в подобном доме этого застройщика, меня интересует звукоизоляци потолка и пола особенно или хватает простой стяжки? И насколько большие перепады стен и пола! Живу в монолитке, разница между углами 6 см, в панельке я, думаю, такое недопустимо!?
10 дек 2018 06:33
Как-то давно у нас фоточек не было!)
10 дек 2018 07:49
Цитата "Dimonchiк777":

Можно поинтересоваться, вы уже живёте в подобном доме этого застройщика, меня интересует звукоизоляци потолка и пола особенно или хватает простой стяжки? И насколько большие перепады стен и пола! Живу в монолитке, разница между углами 6 см, в панельке я, думаю, такое недопустимо!?


Сосед, а ты подумал как ты при окнах в потолок будешь делать шумку потолка? Придумаешь - мне скажи. Там как бы потолок опустить прилично надо. Куда? На окно?
10 дек 2018 07:56
Цитата "Dimonchiк777":
Можно поинтересоваться, вы уже живёте в подобном доме этого застройщика, меня интересует звукоизоляци потолка и пола особенно или хватает простой стяжки? И насколько большие перепады стен и пола! Живу в монолитке, разница между углами 6 см, в панельке я, думаю, такое недопустимо!?


Да, живу в Грюнвальде. Мы когда делали ремонт, то снизу нас еще ремонт даже не начинали, поэтому мои рабочие заливали пол не стесняясь. Все щели залили хорошо. В стенах тоже щели и пустоты заделали как могли. Все заляпывания рабочими застройщика технологических отверстий вытаскивались и заделывались нормально. А вот когда над нами делали ремонт, то там они подстелили какую-то подложку под стяжку, чтобы нас не залить. В результате соседи снизу нас практически не слышат. Только если дочь бегает или скачет (удары). Разговоры и музыка не слышна. А вот соседей сверху мы немного слышим.((( Не так чтобы критично, но все же. Через стены разговоры не слышно. Но еще раз повторю, что надо внимательно просмотреть все технологические пустоты и щели и позаливать их как можно лучше.
В целом, звукоизоляцию дома я бы назвал хорошей - при толковом ремонте естественно. Из особенностей дома - ударный шум передается очень сильно. Это особенность панельного дома. Если работает перфоратор, то очень сложно позиционировать шум - сложно понять это вообще где - сверху, сбоку или вообще в стороне.
По стенам и потолку. Тут зависит от конкретной ситуации. У меня лично было нормально. По полу на 46 м площади максимальный перепад по высоте был 1,5 см. По стенам уже точно не помню. Не идеально конечно, хуже чем пол, но тоже более менее - уж точно не 6 см. Может сантиметра 2 было, а может и не было - не помню уже. Мы в этом плане не были перфекционистами конечно, но материала на стены ушло не очень много. На пол тоже. Мы даже толком стяжку не делали. В комнате там где яма была, сделали (там ламинат стелился), а в остальных местах плиточник выровнял все клеем для плитки. Клея пошло побольше конечно, но все равно это было и дешевле чем доп стяжка, и проще, и высота до потолка меньше съедалась.
В общем, я уже написал, что по самой коробке дома у меня лично никаких особых вопросов. Да и вообще по конструкции - очень толковая конструкция на мой взгляд. И гипсокартонными перегородками мы тоже довольны. Только их укреплять надо. По хорошему надо заменить стойки от застройщика (застройщик их и не крепит нормально, плюс поперечин нет, есть только ребра жесткости на гипсокартон из профилей), плюс под гипсокартон положить еще либо второй слой гипсокартона, либо слой ОСБ плит. Мы положили ОСБ плиты. Стены получились прочными и звукоизоляция между комнатами отличная. В процессе ремонта Вам все равно надо разбирать стены когда проводку будете прокладывать, так что это все не слишком затратно - на фоне общих затрат. Стены из пеноблоков получаются и дороже, и по качеству хуже - и менее прочные, и звукоизоляция хуже, плюс монтаж электрики в гипсокартоне проводить проще.
10 дек 2018 11:14
Цитата "Dimonchiк777":
Как-то давно у нас фоточек не было!)



Підтримую. Щось давно не було хороших новин
10 дек 2018 11:53
Цитата "_Kit_":


Сосед, а ты подумал как ты при окнах в потолок будешь делать шумку потолка? Придумаешь - мне скажи. Там как бы потолок опустить прилично надо. Куда? На окно?

Оставляєте 15 см. від вікна стелю в тому рівні що є,тільки шпаклюєте(там потім добре монтуєся карниз),всю іншу площу стелі опускаєте(реально можна опустити десь на 5 см).Ми в деяких новобудовах,де вікна в стелю, так робили.
10 дек 2018 13:49
Держите
10 дек 2018 14:30
Приветствую.
Живу на против стройки, если нужны будут свежие фото - организую.

Прочитал всю ветку форума, жуть просто - страшилка на страшилке.
От себя скажу, что стройку вижу с балкона и работы ведут практически ежедневно.
10 дек 2018 15:44
Было бы неплохо
10 дек 2018 16:31
Цитата "OLL 113":
Приветствую.
Живу на против стройки, если нужны будут свежие фото - организую.

Прочитал всю ветку форума, жуть просто - страшилка на страшилке.
От себя скажу, что стройку вижу с балкона и работы ведут практически ежедневно.


Привіт!
Дякую!
10 дек 2018 16:46
Цитата "_Kit_":


Сосед, а ты подумал как ты при окнах в потолок будешь делать шумку потолка? Придумаешь - мне скажи. Там как бы потолок опустить прилично надо. Куда? На окно?

Утеплять оконную стену, вынося при этом подоконник на 10-15 см. А там делай, что хочешь) заодно и радиатор закроется в стену+ сидячий подоконник, очень прикольно!
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .7072. . .153
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее