Подать объявление

ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
72из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
11/58%
0/0%
1/5%
0/0%
7/37%
1. . .5961. . .153
03 окт 2018 05:40
Цільовою аудиторією моєї інформації в першу чергу являются потенційні інвестори,які шукають для себе надійного забудовника. Ті ,що вже вклались в обєкти УБК знаходяться в одній лотці з забудовником і їм на даному етапі нічого іншого не залишається як кричати в унісон уря-уря. Це як МММ-хто вклався, намагається втянути максимальну кількість пайовиків. На рахунок фактів довго не буду їх приводити.Тільки один-Грюнвальд не введений в експлуатацію на даний час. Перший плановий термін введення був 3 квартал 2016 року. Два роки одних обіцянок. Я вже не кажу про паркінг,супермаркет,басейн.
03 окт 2018 08:21
Цитата "Wladek":
Свежачок от застройщика


Супер 👌🏻 Я то смотрю кран как центрифуга два дня вертится. Вона оно че ✊🏻
03 окт 2018 10:22
Цитата "искатель 2017":
Цільовою аудиторією моєї інформації в першу чергу являются потенційні інвестори,які шукають для себе надійного забудовника. Ті ,що вже вклались в обєкти УБК знаходяться в одній лотці з забудовником і їм на даному етапі нічого іншого не залишається як кричати в унісон уря-уря. Це як МММ-хто вклався, намагається втянути максимальну кількість пайовиків. На рахунок фактів довго не буду їх приводити.Тільки один-Грюнвальд не введений в експлуатацію на даний час. Перший плановий термін введення був 3 квартал 2016 року. Два роки одних обіцянок. Я вже не кажу про паркінг,супермаркет,басейн.

Вы ни когда не думали над тем, что нужно для того чтобы дом сдали в эксплуатацию вовремя? Для того чтобы стройка шла нормально, нужны инвестиции. Если в дом вложилось 10 человек то естественно никто ничего нормально построить не сможет. Вывод: вы не имея никакого отношения к данному объекту, пишете всякую ересь и тем самым отпугиваете людей которые хотят вложится в данный объект. В последствии чего и возникают задержки и т.д. Так зачем это делать? На чьей вы стороне?
03 окт 2018 18:10
Усе то хорошо, але по останніх фото видно що плит взагалі немає. Чи може я щось пропустив
03 окт 2018 19:10
А это что?)
04 окт 2018 05:15
Цитата "Wladek":
А это что?)


то ці я бачу, але порахуйте скільки їх там..

а там де лежали плити для накриття (ті що біля піддонів що із цеглою), то там взагалі пусто
04 окт 2018 06:05
Цитата "Инвестор 12_128":
Вы ни когда не думали над тем, что нужно для того чтобы дом сдали в эксплуатацию вовремя? Для того чтобы стройка шла нормально, нужны инвестиции.


А чтобы были инвестиции, нужна хорошая репутация застройщика. Застройщик сам кузнец своего счастья. Это он не довел до ума ни одного из своих объектов.
04 окт 2018 09:17
Цитата "Инвестор 12_128":

Вы ни когда не думали над тем, что нужно для того чтобы дом сдали в эксплуатацию вовремя? Для того чтобы стройка шла нормально, нужны инвестиции. Если в дом вложилось 10 человек то естественно никто ничего нормально построить не сможет. Вывод: вы не имея никакого отношения к данному объекту, пишете всякую ересь и тем самым отпугиваете людей которые хотят вложится в данный объект. В последствии чего и возникают задержки и т.д. Так зачем это делать? На чьей вы стороне?

В девятій черзі Грюнвальда продані практично всі квартири і що. Інвестиції в вигляді піраміди,це не інвестиції.
Я на стороні людей які не отримали в заявлені терміни свої квартири і на стороні тих хто ще планує інвестувати в новобудову. Від забудовника вимагаю одного:реально оцінівати свої можливості,вказуючи терміни здачі обєктів. Використовуючи маркетинговий хід для заманювання інвесторів,вказуючи нереальні терміни здачі будинку забудовник займається шахрайством та обманом.
Ви можете всього цього не читати,але людина яка шукає для себе квартиру обовязково прочитає та зробить якісь висновки.
В цього забудовника є ще обєкти АЙ-Хоме,Арт-Парк. Думаю скоро подивимось детальніше їхні форуми. :yes:
04 окт 2018 10:16
Цитата "искатель 2017":

В девятій черзі Грюнвальда продані практично всі квартири і що. Інвестиції в вигляді піраміди,це не інвестиції.
Я на стороні людей які не отримали в заявлені терміни свої квартири і на стороні тих хто ще планує інвестувати в новобудову. Від забудовника вимагаю одного:реально оцінівати свої можливості,вказуючи терміни здачі обєктів. Використовуючи маркетинговий хід для заманювання інвесторів,вказуючи нереальні терміни здачі будинку забудовник займається шахрайством та обманом.
Ви можете всього цього не читати,але людина яка шукає для себе квартиру обовязково прочитає та зробить якісь висновки.
В цього забудовника є ще обєкти АЙ-Хоме,Арт-Парк. Думаю скоро подивимось детальніше їхні форуми. :yes:

Да я с вами согласен по поводу застройщиков, я просто не могу понять одного: вы не инвестор данного объекта но при этом сидите на форумах как минимум по трем объектам и пишете везде одно и то же, мол все плохо и не связывайтесь. Такое впечатление что вам платят какие то конкуренты чтобы вы сидели на форуме и писали всякий бред.
04 окт 2018 10:34
Цитата "искатель 2017":

В девятій черзі Грюнвальда продані практично всі квартири і що. Інвестиції в вигляді піраміди,це не інвестиції.
Я на стороні людей які не отримали в заявлені терміни свої квартири і на стороні тих хто ще планує інвестувати в новобудову. Від забудовника вимагаю одного:реально оцінівати свої можливості,вказуючи терміни здачі обєктів. Використовуючи маркетинговий хід для заманювання інвесторів,вказуючи нереальні терміни здачі будинку забудовник займається шахрайством та обманом.
Ви можете всього цього не читати,але людина яка шукає для себе квартиру обовязково прочитає та зробить якісь висновки.
В цього забудовника є ще обєкти АЙ-Хоме,Арт-Парк. Думаю скоро подивимось детальніше їхні форуми. :yes:

С таким же успехом вы можете ходить по роддомам, и агитировать еще не родившихся детей не появляться на свет, так как они не знают какие проблемы у них будут в жизни.
04 окт 2018 10:38
Цитата "искатель 2017":
В цього забудовника є ще обєкти АЙ-Хоме,Арт-Парк. Думаю скоро подивимось детальніше їхні форуми. :yes:


Есть еще ЖК Кошевой. И есть еще куча недоделок по старым объектам. Даже ЖК Александровский еще не полностью доведен до ума.
04 окт 2018 10:41
Цитата "искатель 2017":


а ви там іще із бубном не бігали? :bubu:

скільки можна засмічувати форум?
із ваших слів: майбутні інвестори прочитають - перечитають форуми і 10 раз подумають.
то може досить вже писати одне і те ж саме із періодичністю.
люди зайдуть і подивляться що ви писали раніше.
а ми на далі будемо радуватися кожному повороту башні, кожній наступній плиті і тому подібному
04 окт 2018 10:48
Полностью поддерживаю! :super:
04 окт 2018 13:21
Очень даже хорошо, что есть такие форумы, на которых люди дают объективную оценку застройщику.Мне, например, как человеку, который живет на съемной квартире, очень важно понимать сроки сдачи объекта. И ничего плохого нет в том, что люди приводят в пример другие объекты этого застройщика для сравнения. Год задержки в сдаче в эксплуатацию - минус 90000 грн с моего семейного бюджета за аренду жилья,2 года - сами понимаете...В феврале этого года мы очень серьезно рассматривали квартиру в А12 (хорошие планировки, недорого и т.д.). Но после прочтения разных веток данного сайта сделали выбор в пользу другого застройщика (хоть и дороже, и планировки хуже). И,судя по темпам строительства, не зря. Сразу отвечу на вопрос о том, почему я, не являясь инвестором, сижу в данной ветке - по просьбе родственников, желающих вложиться в этот объект, которые еще надеются на ускорение темпов строительства.
PS. Никаких прогнозов не делаю, никого не пытаюсь обидеть, просто констатирую факты...
04 окт 2018 15:23
Цитата "Irina-pr":
Очень даже хорошо, что есть такие форумы, на которых люди дают объективную оценку застройщику.Мне, например, как человеку, который живет на съемной квартире, очень важно понимать сроки сдачи объекта. И ничего плохого нет в том, что люди приводят в пример другие объекты этого застройщика для сравнения. Год задержки в сдаче в эксплуатацию - минус 90000 грн с моего семейного бюджета за аренду жилья,2 года - сами понимаете...В феврале этого года мы очень серьезно рассматривали квартиру в А12 (хорошие планировки, недорого и т.д.). Но после прочтения разных веток данного сайта сделали выбор в пользу другого застройщика (хоть и дороже, и планировки хуже). И,судя по темпам строительства, не зря. Сразу отвечу на вопрос о том, почему я, не являясь инвестором, сижу в данной ветке - по просьбе родственников, желающих вложиться в этот объект, которые еще надеются на ускорение темпов строительства.
PS. Никаких прогнозов не делаю, никого не пытаюсь обидеть, просто констатирую факты...

Очень хорошо, что есть такие форумы! Я думаю, если вы перечитывание их, то уже заметили, что вовремя сдают дома только 5% застройщиков! А на счёт 90000, это деньги, которые вы экономите, так как у других застройщиков такая квартира будет стоить на 100 ато и на 150т. дороже... Вообщем решайте сами!
04 окт 2018 15:56
Тут какбэ никто и не отрицает что они сдадутся позже заявленного изначально срока. Я вам больше скажу, все без исключения «ммм»-щики (в простонародье - инвестора А12), вложившись зная что будет задержка.
Трезвая оценка и бред типа это все пирамида это разные вещи.
04 окт 2018 16:03
Цитата "Это я тут":


Есть 2 достаточно крупных объекта в Киеве: ЖК Александровский закончен полностью и ЖК Грюнвальд достраивается. Также в Крюковщине строится ЖК iHome. Можете почитать там о застройщике - информации там предостаточно на этом форуме.
Из плюсов можно выделить наличие у застройщика собственного производства: 2 завода - металлоконструкций и завода ЖБИ. Это позволяет снизить себестоимость строительства объекта. В условиях кризиса, на мой взгляд, это очень важно, т.к. повышает ликвидность объекта по сравнению с конкурентами, а значит и живучесть объектов. Из киевских застройщиков лишь несколько могут похвастаться подобным - наличием какого-то своего производства. Еще плюсы - объекты пока все таки достраивал застройщик. Также из плюсов можно отметить некоторую порядочность по отношению к инвесторам. Во время обвала курса гривны застройщик ввел расчетный курс доллара, который был существенно ниже коммерческого для выплаты рассрочки. Это позволило инвесторам вытянуть выплаты даже в непростое время. К сожалению, так поступили далеко не все киевские застройщики.
Из минусов - объекты недорогие, но в проекте часто амбициозные. Доводка до ума их протекает не так быстро как хотелось бы и не всегда в изначально запланированном виде (я имею в виду концепцию комплекса, внутреннюю инфраструктуру и прочие плюшки). Еще не знаю как в Крюковщине, там пока вроде бы нет сданных домов, а в Киеве все дома сдавались в полусыром виде и потом уже доделывались параллельно с ремонтами жильцов.
Итого, я бы оценил все таки этого застройщика позитивно даже несмотря на перечисленные недостатки. Просто в наших реалиях если застройщик достраивает свои объекты, то он уже молодец. Во всяком случае застройщик строит чтобы достроить, а не для того, чтобы создать видимость работы. Ну и конечно же цена за метр играет огромную роль. Несмотря на все недостатки за эти деньги альтернативу не особо и найдешь. Думаю, что в плане цены это будет существенный толчок (или даже пинок) другим застройщикам Броваров - так было и в Киеве, и в Крюковщине. Конкурировать с застройщиком в плане цены, у которого свое производство, может далеко не каждый. Еще в плюсах достаточно качественно сделанный каркас, что тоже далеко не всегда. И если многие мелочи достают, но все таки их можно исправить в процессе эксплуатации дома, то саму коробку уже не исправишь.
П.С. Сам я являюсь уже владельцем квартиры в ЖК Грюнвальд, поэтому описываю свои впечатления.

Вот что писал изначально "это я тут"! За год убили нервишки)
05 окт 2018 06:26
Цитата "Dimonchiк777":
Вот что писал изначально "это я тут"! За год убили нервишки)

Нет, просто за последнее время ситуация сильно изменилась. Так иногда случается. Раньше у застройщика были недостатки, но все в целом было совсем по другому. Причем во всем.
Если раньше застройщик строил один объект, а у него был достроенный другой и были не проданные уже готовые метры, то сейчас начатых объектов куда больше чем резервов. Зато полно хвостов по старым объектам и эти хвосты постепенно только накапливаются (раньше их столько не было). А причина задержек по строительству именно нехватка денег. И это при едва ли не минимальной цене на рынке и даже в периоды когда продажи идут активно. О чем это говорит? О том, что долгов по разным объектам накопилось черезвычайно много. Эти задолженности накапливаются и накапливаются как снежный ком и политика компании такова, что их не торопятся решать. В результате идут суды, компания платит юристам за судебные разбирательства, платит судебные издержки и штрафные санкции. А нарушения настолько вопиющи, что шансов не быть засуженным ноль.
А вторая причина в том, что застройщик не выплатил до сих пор мне разницу по жилплощади. Извините, но как я должен реагировать на такой шаг от застройщика? За что застройщик боролся, то он и получил.
05 окт 2018 10:54
Цитата "Инвестор 12_128":

С таким же успехом вы можете ходить по роддомам, и агитировать еще не родившихся детей не появляться на свет, так как они не знают какие проблемы у них будут в жизни.

Наші молоді мами і без агітації не сильно народжують.
05 окт 2018 10:54
Сьогодні зранку
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5961. . .153
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее