Подать объявление

ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
72из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
11/58%
0/0%
1/5%
0/0%
7/37%
1. . .5860. . .153
29 сен 2018 15:17
Приклеили 10 этаж
29 сен 2018 15:29
Ооооо, с почином, товарищи ✊🏻
29 сен 2018 16:03
Стройка на сегодня
29 сен 2018 17:55
Спасибо за фотки!!!
30 сен 2018 10:47
И мы там седне были.
Если б они всегда такой темп как сегодня держали, то дом был бы построен за три месяца 😂👌🏻
30 сен 2018 14:29
Неплохо, полэтажа за 2 дня
30 сен 2018 16:48
Оооо.... Гууууддд... Темпи радують ))
30 сен 2018 18:47
За сентябрь подняли два этажа. При таких темпах еще 9 месяцев без учета зимы. Коробку выгонят к концу ІІ квартала 2019. А потом еще комуникации и отделка при таких темпах месяцев 20. К Новому 22 году зайдем на ремонт.
30 сен 2018 19:06
Цитата "Anatolw":
За сентябрь подняли два этажа. При таких темпах еще 9 месяцев без учета зимы. Коробку выгонят к концу ІІ квартала 2019. А потом еще комуникации и отделка при таких темпах месяцев 20. К Новому 22 году зайдем на ремонт.

А вы, сударь, оптимист - дай бог каждому, я погляжу)
30 сен 2018 19:15
Цитата "Anatolw":
За сентябрь подняли два этажа. При таких темпах еще 9 месяцев без учета зимы. Коробку выгонят к концу ІІ квартала 2019. А потом еще комуникации и отделка при таких темпах месяцев 20. К Новому 22 году зайдем на ремонт.



Ой ну ладно. Че началось опять то.
В ОП сказали что на отделочные работы бригада количественно увеличится в разы, потому давайте думать о хорошем.
01 окт 2018 06:12
Цитата "Anatolw":
За сентябрь подняли два этажа. При таких темпах еще 9 месяцев без учета зимы. Коробку выгонят к концу ІІ квартала 2019. А потом еще комуникации и отделка при таких темпах месяцев 20. К Новому 22 году зайдем на ремонт.

Ну це не оптимістичний прогноз. Взагалі то темпи не такі й високі.На 9 черзі Грюнвальда бувало що і по 4 поверхи в місяць монтували. До речі в зимові місяці темпи монтажу зазвичай не падають,крім січня місяця,коли будівельники ідуть в відпустку на 15-20 днів. Реалістичний термін здачі будинку в експлуатацію-2021рік. Свій прогноз по етапах будівництва,озвучений раніше,вважаю актуальним.
02 окт 2018 08:00
Цитата "искатель 2017":

Ну це не оптимістичний прогноз. Взагалі то темпи не такі й високі.На 9 черзі Грюнвальда бувало що і по 4 поверхи в місяць монтували. До речі в зимові місяці темпи монтажу зазвичай не падають,крім січня місяця,коли будівельники ідуть в відпустку на 15-20 днів. Реалістичний термін здачі будинку в експлуатацію-2021рік. Свій прогноз по етапах будівництва,озвучений раніше,вважаю актуальним.

Все будет хорошо! Осенью заедем уже))
02 окт 2018 08:15
Цитата "искатель 2017":

Ну це не оптимістичний прогноз. Взагалі то темпи не такі й високі.На 9 черзі Грюнвальда бувало що і по 4 поверхи в місяць монтували. До речі в зимові місяці темпи монтажу зазвичай не падають,крім січня місяця,коли будівельники ідуть в відпустку на 15-20 днів. Реалістичний термін здачі будинку в експлуатацію-2021рік. Свій прогноз по етапах будівництва,озвучений раніше,вважаю актуальним.


Сударь, вам не надоело?
Вы живёте в сданом ДРУГОМ жк и никак не можете обойти этот форум чтобы вставить своё «все пропало».
Все уже и так давно сделали вывод насчёт вашего участия здесь. Аналитик вложившийся в «хренового»застройщика - ну мягко скажем так себе аналитик.
02 окт 2018 08:41
Цитата "_Kit_":


Сударь, вам не надоело?
Вы живёте в сданом ДРУГОМ жк и никак не можете обойти этот форум чтобы вставить своё «все пропало».
Все уже и так давно сделали вывод насчёт вашего участия здесь. Аналитик вложившийся в «хренового»застройщика - ну мягко скажем так себе аналитик.

Нічого не пропало,я такого не казав.Все буде,тільки буде так як я кажу. :yes: Хочете парі?
На рахунок того,що я вложився в поганого забудовника,то Ви самі не раз говорили,що я не являюсь інвестором УБК. І це так. Але деякий інтерес до цього забудовника в мене є. Якщо захочете,то спитаєте про це на початку 2021р.
02 окт 2018 08:51
С вашего выражения " все буде так як я кажу" складывается впечатление что вы имеете непосредственное отношение к задержкам по данному объекту
02 окт 2018 09:07
Цитата "Инвестор 12_128":
С вашего выражения " все буде так як я кажу" складывается впечатление что вы имеете непосредственное отношение к задержкам по данному объекту

Ні не маю. Забудовник сам добре справляється з цим і повірте мене це зовсім не радує.
02 окт 2018 18:09
Цитата "искатель 2017":

Нічого не пропало,я такого не казав.Все буде,тільки буде так як я кажу. :yes: Хочете парі?
На рахунок того,що я вложився в поганого забудовника,то Ви самі не раз говорили,що я не являюсь інвестором УБК. І це так. Але деякий інтерес до цього забудовника в мене є. Якщо захочете,то спитаєте про це на початку 2021р.

Любий друже!
Ваша думка i так всiм зрозумiла! Ви аналiтик хороший, але ваша думка зовсiм нiкого не цiкавить, я вибачаюсь! Проаналiзуйте будь ласка останнi 1-4 черги Грюнвальда i зробiть висновки! Там все гаразд! Будь ласка..... Тяжело писать на украинском.... Короче, уважаемые инвестора( кто против и те кто за) если вы уже и решили писать что попало в данном форуме, то, пожалуйста, приводите факты а не высказываете вашы доводы! Нам очень интересно ваше мнение, только, если это мнение касается на прямую данную застройку, а не есть предположением или же, банальным сравнением совершенно разных объектов!
02 окт 2018 18:24
Цитата "Dimonchiк777":

Любий друже!
Ваша думка i так всiм зрозумiла! Ви аналiтик хороший, але ваша думка зовсiм нiкого не цiкавить, я вибачаюсь! Проаналiзуйте будь ласка останнi 1-4 черги Грюнвальда i зробiть висновки! Там все гаразд! Будь ласка..... Тяжело писать на украинском.... Короче, уважаемые инвестора( кто против и те кто за) если вы уже и решили писать что попало в данном форуме, то, пожалуйста, приводите факты а не высказываете вашы доводы! Нам очень интересно ваше мнение, только, если это мнение касается на прямую данную застройку, а не есть предположением или же, банальным сравнением совершенно разных объектов!




Вот согласен. Правда я хотел это вкратце написать. В трёх словах. Но такие слова администрации форума не пропускает 😂😂😂👌🏻
02 окт 2018 20:30
Свежачок от застройщика
03 окт 2018 05:37
Цитата "Wladek":
Свежачок от застройщика


темпи бомба
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5860. . .153
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее