Подать объявление

ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
72из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
11/58%
0/0%
1/5%
0/0%
7/37%
1. . .5658. . .153
21 сен 2018 05:14
Цитата "_Kit_":



Чегооооооо? Какой смертельный случай?

При проведенні ремонтних робіт на балконі 21 поверху 9 черги Грюнвальда будівельниками інвестора, обвалилась металоконструкція та смертельно травмувала жінку,яка знаходилась біля будинку. Так як будинок не зданий в експлуатацію,то фактично це будівництво і допуск на обєкт сторонніх осіб(інвесторів,будівельників,що виконують ремонти квартир і т.д.) заборонено.
21 сен 2018 05:48
Какое отношение этот случай имеет к стройке на Олимпийской?
21 сен 2018 12:59
Цитата "Investorrrr87":
Какое отношение этот случай имеет к стройке на Олимпийской?

Це обєкти одного забудовника. По смертельному випадку відкрито кримінальну справу. Так як будинок не зданий в експлуатацію,то забудовник не мав права допускати на територію будівництва сторонніх осіб. Окрема постанова по кримінальній справі може вплинути на те,що забудовник в подальшому не буде допускати на ремонти інвесторів до здачі будинків в експлуатацію. Так зрозуміло?
21 сен 2018 15:03
Цитата "_Kit_":



Чегооооооо? Какой смертельный случай?

На ветке грюнвальда есть инфа по этому.
Если я правильно понял, женщину работающую в одном из магазинов в фасаде первого этажа, убило арматурой, которую уронили сверху. Но не ясно кто, строители застройщика или частные строители нанятые кем-то из инвесторов.
21 сен 2018 16:47
А в доме сданом в эксплуатацию невозможно убить когото арматурой с балкона?)) Бред..
21 сен 2018 17:29
Лучше смотрите как хорошо строят сегодня
22 сен 2018 09:23
Цитата "Investorrrr87":
А в доме сданом в эксплуатацию невозможно убить когото арматурой с балкона?)) Бред..

Даже в лесу или в поле можно убить кого-то арматурой, если проявить должную сноровку))
22 сен 2018 12:32
22.09.18
Добавляю фото.
22 сен 2018 15:18
Цитата "искатель 2017":
Якщо кримінальна справа по розлідуванню смертельного випадку,який стався 3 дні назад на 9 черзі Грюнвальда не відібє охоту забудовнику допускати інвесторів на ремонти до здачі будинку в експлуатацію).


Я как инвестор девятой очереди Грюнвальда не рекомендую начинать ремонт до ввода в эксплуатацию. В нашей девятой очереди некоторые инвесторы сделали ремонты в 2017 году, потом жаловались что из-за сырости появляется плесень. Дом до сих пор не сдан.
22 сен 2018 15:36
Задержка с вводом в эксплуатацию девятой очереди Грюнвальда которая должна была быть введена в эксплуатацию в четвертом квартале 2016 сейчас составляет 1 год и 8 месяцев. Представитель застройщика исчез с форума. Я даже не знаю когда смогу заселиться в мою квартиру.
22 сен 2018 19:37
Ребят, спасибо за фото 💥
23 сен 2018 10:33
Дякую за фото!
24 сен 2018 05:57
Цитата "Investorrrr87":
А в доме сданом в эксплуатацию невозможно убить когото арматурой с балкона?)) Бред..

Возможно. Но в этом случае застройщик не будет нести никакой ответсвенности. Речь совсем не об этом.
24 сен 2018 16:42
Спасибо за информацию. Но как по мне это никого не смутило, не смотря на все усилия.
Мир не без добрых людей подлить в огонь нервишек масла «доброжелательности».
25 сен 2018 16:24
Цитата "_Kit_":


Нет. Неправильно. Думаю не раньше чем 4-й квартал 2019. Вы отопление со сдачей дома перепутали.


Ну мабуть, що переплутала. Не зовсім поки у всіх цих тонкостях розбираюся.
25 сен 2018 16:26
Цитата "Wladek":

На ветке грюнвальда есть инфа по этому.
Если я правильно понял, женщину работающую в одном из магазинов в фасаде первого этажа, убило арматурой, которую уронили сверху. Но не ясно кто, строители застройщика или частные строители нанятые кем-то из инвесторов.


Тобто ця жінка навіть не була на території цього будинку??
26 сен 2018 05:25
Цитата "Ирби":


Тобто ця жінка навіть не була на території цього будинку??

Вроде как под домом находилась, т. е. на территории. Нотуронить могли и строители застройщика, и нанятые инвестором для ремонта своей квартиры. Но это я так понимаю из прочитанного, на деле может быть по-другому, за 100% достоверность не ручаюсь.
26 сен 2018 06:45
[
26 сен 2018 06:45
м
26 сен 2018 06:51
Цитата "Ирби":


Тобто ця жінка навіть не була на території цього будинку??


Під будинком. Забудовник зняв частково огородження обєкта будівництва і з за цього появилась можливість потрапляння сторонніх осіб на будівництво.Давайте вже закриємо це питання,щоб не було звинувачень у "доброжелательності"
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5658. . .153
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее