ЖК "7 я" (Семья), Счастливое, ул. Леси Украинки, 2а - "Domira Development"

Бориспольский р-н

Расположен в 17 км от Киева к юго-востоку, на левом берегу Днепра.
Воздушные ворота Украины, рядом аэропорт. Население около 60 000 человек.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
10
17%

IRevizor, Leni12340, patriot25, Tolikoр, tolyanych, vad83, Welix, Евгений Симонов, Евдокія, «Олеся»
Плохо
4
7%

Bar1990, DNPD, Oleggdd, veikus
Нормально
4
7%

Nykson, pilia, simion, Viit
Хорошо
23
40%

Andre35, Andrey L, BRoDESING, drewz, Elena Kot, guest_, irina_61, Irish , lolik1, m_polyakova, nick010610, oper22, Palunin, R0stislaw, romsn, Tan4o, tihonnet, Timmy11, valdemar711, vendredi13, Viktor-K, zahoda, Ярослав В
Отлично
17
29%

8k, dick2016, drWatson, Irina16, Katrysya_, Marinkkaa, OLYA_M, RomanDa, Sashkovi, serg1221, slava2685, smakmedu, Stethem, Taxman, user2016, vik-ki3, Ника Петренко

Всего голосов : 58
користувач форуму
Ответов: 108
Welix писал(а):
котлы уже установили?

у меня да, надеюсь у всех уже стоят)
користувач форуму
Ответов: 484
lolik1 писал(а):https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=c91rFg6dSVc появилось новое видео двухуровневой квартиры в первом доме, очень красивый ремонт))

Мы планируем на ремонт в мае заходить. Кстати ремонт квартиры из видео по виду не бюджетный, одна только кухня чего стоит. Но выглядит отлично.
користувач форуму
Ответов: 50
Уважаемый ОП может порадует новыми фото? Давно уже не было.
користувач форуму
Ответов: 210
Viktor-K писал(а):Интересно во сколько такой ремонт обошелся.

хороший ремонт, с хорошими материалами, обходится порядка 5000 - 6000 грн за метр
користувач форуму
Ответов: 53
Timmy11 писал(а):Мне звонили, пригласили прийти осмотреть квартиру и подписать акт (не запомнила, как точно называется), что все соответствует нормам.

А кто звонит, с ОП или менеджер со стройки? Уважаемые инвесторы, кто то из вас переоформлял предыдущий договор купли квартиры на инвестиционный, и что для этого надо?
користувач форуму
Ответов: 45
Timmy11 писал(а):у меня да, надеюсь у всех уже стоят)

На каком этаже у Вас квартира?
Много недоработок по акту?
Компенсируют задержку по сдаче дома?
користувач форуму
Himich писал(а): А кто звонит, с ОП или менеджер со стройки? Уважаемые инвесторы, кто то из вас переоформлял предыдущий договор купли квартиры на инвестиционный, и что для этого надо?

Ярослав, со стройки. А для чего нужно переоформлять договор?
користувач форуму
Ответов: 53
Timmy11 писал(а):Ярослав, со стройки. А для чего нужно переоформлять договор?

Спасибо. Инвесторы квартир 5 и 6 этажей покупали квартиры оформляя предварительные договора теперь им предлагают переоформить их на инвестиционные. Отсюда и вопрос : кто то уже переоформил и что для этого надо?
користувач форуму
Ответов: 388
butterfly25 писал(а):Мы планируем на ремонт в мае заходить. Кстати ремонт квартиры из видео по виду не бюджетный, одна только кухня чего стоит. Но выглядит отлично.

Ремонт определенно влетел хозяевам в копеечку. Но определенно этого стоит, все-таки это почти как частный дом, а мороки и затоат по дальнейшему уходу гораздо меньше.
новий користувач
Ответов: 16
Скажите как сейчас обстоят дела со светом и водой? Действительно ли постоянные отключения?
користувач форуму
Ответов: 129
_Анна писал(а):Ремонт определенно влетел хозяевам в копеечку. Но определенно этого стоит, все-таки это почти как частный дом, а мороки и затоат по дальнейшему уходу гораздо меньше.

Не обязательно переплачивать, дорогое не всегда синоним качественное. Есть много добротных материалов для ремонта нашего украинского производителя
користувач форуму
Ответов: 408
gutsol2702 писал(а):Пока слабо верится в такое, довольно большое расстояние до этих населённых пунктов. Интересно, как на это отреагируют службы такси?

вони ж беруть за кілометраж гроші, думаю їм немає різниці як такої
https://www.eway.in.ua/ru/cities/kyiv/routes/449 - чудовий вибір транспорту. Ходить з м.Харківська, часто та швидко, ніяке таксі не треба :)
користувач форуму
Ответов: 45
_Анна писал(а):Ремонт определенно влетел хозяевам в копеечку. Но определенно этого стоит, все-таки это почти как частный дом, а мороки и затоат по дальнейшему уходу гораздо меньше.

В видео Кондратюк даже говорит, что ощущение в двухуровневой квартире как в собственном доме. А обслуживать частный дом - это тот ещё кусок времени и кусок бюджета!
новий користувач
Ответов: 15
Я езжу часто. Маршурутка 807 останавливается возле почты. Едет до метро минут 15. Я точно не засекала, может до Бориспольской и меньше. Стоит 10 грн - недавно подорожала, как и везде... Она по расписанию, если на нее опоздала, то иду на трассу, там 317, 316 по 7-8 грн, ездят очень часто.[/quote]

Я так понимаю, Вы живёте в Счастливом? Не подскажете, что там с арендой? Раздумываем переехать ближе к лету. Заглянула на оlx, объявлений там не густо..
користувач форуму
Ответов: 65
Palunin писал(а):В видео Кондратюк даже говорит, что ощущение в двухуровневой квартире как в собственном доме. А обслуживать частный дом - это тот ещё кусок времени и кусок бюджета!

Ну тут нечего сравнивать. Те, у кого свой дом в хорошем состоянии, ни за что не променяют его на квартиру. Но и морока с ним бесконечная.
користувач форуму
Marina-L писал(а):
Я так понимаю, Вы живёте в Счастливом? Не подскажете, что там с арендой? Раздумываем переехать ближе к лету. Заглянула на оlx, объявлений там не густо..

Да, снимаем тут. Квартир мало сдается, по крайней мере я встречала очень редко. Зато есть хостел)
Кстати, мы будем съезжать в мае, квартира освободится) Но хозяйка хочет долгосрочно сдавать.
відділ продажів проекту
Ответов: 258
Добрый день!
Фото со строительной площадки IІ-й очереди 15.03.2018 г.
ОП ЖК"7'я"
IMG_1326.JPG
IMG_1322.JPG
IMG_1312.JPG
IMG_1308.JPG
IMG_1307.JPG
IMG_1304.JPG
IMG_1299.JPG
IMG_1298.JPG
IMG_1297.JPG
IMG_1295.JPG
відділ продажів проекту
Ответов: 258
Добрый день!
Фото со строительной площадки IIІ-й очереди 15.03.2018 г.
ОП ЖК"7'я"
IMG_1330.JPG
IMG_1316.JPG
IMG_1296.JPG
IMG_1290.JPG
IMG_1288.JPG
IMG_1287.JPG
користувач форуму
Ответов: 25
представитель застройщика писал(а):Добрый день!
Фото со строительной площадки IIІ-й очереди 15.03.2018 г.
ОП ЖК"7'я"

Дякуємо за фото!)
користувач форуму
Ответов: 210
johnn писал(а):Не обязательно переплачивать, дорогое не всегда синоним качественное. Есть много добротных материалов для ремонта нашего украинского производителя

дорогое, ничем, более дешевым, с таким же качеством, не замените - это уж я точно знаю. Подобие - да, но не на том же уровне.
Пред.След.

Вернуться в Борисполь

dsf

Обсуждение новостей 

цена: 15 484 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от застройщика
тел: (044) 495 44 44

цена: 45 216 грн./ м2
тел: (044) 379 42 66

цена: 37 215 грн./м2
тел: (044) 577 51 77