ЖК "7 я", Счастливое, ул. Леси Украинки, 2а - "Domira Development"

Бориспольский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
12
13%
Плохо
2
2%
Нормально
14
16%
Хорошо
27
30%
Отлично
34
38%

Всего голосов : 89
новий користувач
Ответов: 10
butterfly25 писал(а):Не вижу ничего плохого в том, чтобы иметь возможность стеклить цветом, который нравится. Кто может запретить?

А я хочу себе пристройку к балкону (и не важно, что балкон на 3 этаже). Кто мне может запретить?
користувач форуму
Ответов: 331
nikolaii.kovalchuk писал(а):однакове остіклення балконів - це непогана ідея, просто суть в тому, що в деякі люди не хочуть або не можуть(по фінансовим причинам) взагалі остекляти його. А так звичайно вікна однакового кольору є кращим варіантом, ніж всі різного

Ещё год назад четко обсуждался вопрос одинакового остекления. Откуда это внезапное недовольство? Вы должны были быть готовы к тому, что однажды вопрос остекления второй очереди поднимут!
новий користувач
Ответов: 18
Mirsonian писал(а):Вы считаете что ржавая вода в кране, не пригодная к использованию и электроэнергия по 2 грн за кВт, это не самый страшный фактор? Главное ведь достроили, правда?

Спасибо.
новий користувач
Ответов: 14
veikus писал(а):
А я хочу себе пристройку к балкону (и не важно, что балкон на 3 этаже). Кто мне может запретить?

Отлично! И я тоже хочу себе пристройку :super:
Делюсь готовыми проектами:
pryb2 (1).jpg
pryb1.jpg
kak-uzakonit-balkon.jpg
images.jpg
користувач форуму
Ответов: 417
veikus писал(а):

Это разные вещи. Окна другого цвета не могут привести к проблемам со стенами дома)
користувач форуму
Ответов: 29
Был вчера, уже в темное время суток, после 18-00. Кран на второй очереди движется, люди вверху переговариваются. Думаю, в декабре еще не сдадут, реально не успеют. Но это и хорошо, - не будет платить за коммунальные. На первой очереди светилось всего пара окон.
Люди еще не заселились?
На следующей неделе встречаюсь с опытными строителями (есть несколько обьектов с хорошими рекомендациями про их качество). Тема переговоров - ремонт и разводка воды и электрики по квартире.
щасливе (2).jpg
новий користувач
Andre35 писал(а):Был вчера, уже в темное время суток, после 18-00. Кран на второй очереди движется, люди вверху переговариваются. Думаю, в декабре еще не сдадут, реально не успеют. Но это и хорошо, - не будет платить за коммунальные. На первой очереди светилось всего пара окон.
Люди еще не заселились?
На следующей неделе встречаюсь с опытными строителями (есть несколько обьектов с хорошими рекомендациями про их качество). Тема переговоров - ремонт и разводка воды и электрики по квартире.
Если есть интерес сэкономить за счет "оптового" ремонта нескольких квартир, - пишите.

В ОП обещали сдать в сентябре , далее октябре, последняя версия конец ноября...

Интересно кто знает когда сдадут дом?
користувач форуму
Myata писал(а):
Отлично! И я тоже хочу себе пристройку :super:
Делюсь готовыми проектами:

Да, и заодно можно подвести лифт!
користувач форуму
butterfly25 писал(а):Это разные вещи. Окна другого цвета не могут привести к проблемам со стенами дома)

И то и другое одинаково портит внешний вид.
користувач форуму
Ответов: 361
butterfly25 писал(а):Это разные вещи. Окна другого цвета не могут привести к проблемам со стенами дома)

тут мається на увазі, що це вплине на загальний вигляд будинку - весь будинок буде без пристройок, і тільки його балкон буде мати пристройку, ну і відповідно не дуже гармонічно буде дивитись весь будинок
новий користувач
Ответов: 4
Урлам писал(а):
В ОП обещали сдать в сентябре , далее октябре, последняя версия конец ноября...

Интересно кто знает когда сдадут дом?

в 2018!
новий користувач
Киев Песок писал(а): в 2018!

Очень интересно. Конец, средина, начало года?

Не могу понять почему в ОП никто не может ответить?
користувач форуму
Ответов: 417
nikolaii.kovalchuk писал(а):тут мається на увазі, що це вплине на загальний вигляд будинку - весь будинок буде без пристройок, і тільки його балкон буде мати пристройку, ну і відповідно не дуже гармонічно буде дивитись весь будинок

А если часть квартир застеклит, а часть - нет, это будет смотреться лучше?)
новий користувач
Ответов: 10
butterfly25 писал(а):А если часть квартир застеклит, а часть - нет, это будет смотреться лучше?)

Это будет лучше смотреться, чем если часть квартир застеклит пакетами с темными рамами, часть с белыми, а часть не застеклит.
новий користувач
Ответов: 14
butterfly25 писал(а):А если часть квартир застеклит, а часть - нет, это будет смотреться лучше?)

Конечно гораздо лучше, чем с белым профилем. Там где не застеклят балкон, будет видно рамы окон такого же цвета.
користувач форуму
Ответов: 60

А почему вам так важно застеклить белым? Просто хочу понять) Ведь внутри они и так белые. А снаружи зачем? Вы же там и смотреть не будете особо. А общий вид дома станет хуже...
новий користувач
Ответов: 19
По первому дому ОСББ поставило очень жеские требования,балкон снаружи в темном профиле и никаких тарелок и антен снаружи. Соседи могут собраться и линчевать,все серьезно без шуток.
користувач форуму
Ответов: 67
Timmy11 писал(а):А почему вам так важно застеклить белым? Просто хочу понять) Ведь внутри они и так белые. А снаружи зачем? Вы же там и смотреть не будете особо. А общий вид дома станет хуже...

Полностью поддерживаю Вас. Что меняет цвет с наружной стороны. Зато стильно и эстетично.
користувач форуму
Ответов: 67
Киев Песок писал(а): в 2018!

Судя по Договору, который у нас на руках сроки здачи дома могут быть изменены. Так что судя по фото Новый Год встречать никто не будет с ключами от новых квартир
користувач форуму
Ответов: 253
Timmy11 писал(а):А почему вам так важно застеклить белым? Просто хочу понять) Ведь внутри они и так белые. А снаружи зачем? Вы же там и смотреть не будете особо. А общий вид дома станет хуже...

Логике это не поддается :faceoff: Хочу белый и все!
Пред.След.

Вернуться в Жилой комплекс "7'Я"

dsf

Обсуждение новостей