ЖК "7 я", Счастливое, ул. Леси Украинки, 2а - "Domira Development"

Бориспольский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
12
14%
Плохо
2
2%
Нормально
13
15%
Хорошо
27
31%
Отлично
34
39%

Всего голосов : 88
новий користувач
Ответов: 4
Elena Kot писал(а):А что показывать реальную ситуацию с домом,этоне очень хорошо,а быть слепым и в неведении лучше получается,хорошо хоть кто-то говорит о рельном положении дел

Поддерживаю. Куда лучше быть в курсе и решать проблемы заблаговременно, чем закрывать глаза сейчас а потом сталкиваться с теми же проблемами. Спасибо тем, кто делится информацией.
користувач форуму
Ответов: 392
Timmy11 писал(а):Да, мы перешли на Мерлин телеком. Гораздо лучше, чем Микснет.

Хорошо, что есть альтернатива, а то запугивали тут невыгодными тарифами.
користувач форуму
представитель застройщика писал(а):Добрый день!
Фото со строительной площадки IІ-й очереди 05.10.2017 г.
ОП ЖК"7'я"

Спасибо за фото! Очевидно, что стройка уже практически закончена)
користувач форуму
kateKyiv писал(а):М-да.. Спасибо за информацию, таких отзывов я не читала. Ну не зря остановились на ламинате значит :)

Только не берите дешевый, он также может иметь неприятный запах.
новий користувач
Viktor-K писал(а):
Реально больше интересует второй дом, а потом уже кто там не так понял, оскорбил, расписался, посмеялся и не дал денег Мирзояну. В первом доме народ мебель уже завозит (видел) и даже уже сдают.

А во втором до сдачи отремонтированной квартиры с ремонтом еще очень далеко.

Та не переживайте. У вас почти крыша готова и облицовка.
Кстати, я немного прозрел, в Счастливом, сумма оренды такая как на Харьковском. Хоть бери и покупай в третьем доме хату под здачу.
новий користувач
Myata писал(а):
Поддерживаю. Куда лучше быть в курсе и решать проблемы заблаговременно, чем закрывать глаза сейчас а потом сталкиваться с теми же проблемами. Спасибо тем, кто делится информацией.

Решать проблемы нужно по мери их появления.
Мне кажется, застройщик, уже учел все бока по первому дому. Потому не думаю, что вы с ними столкнетесь.
користувач форуму
Ответов: 25
Цитата:

Решать проблемы нужно по мери их появления.
Мне кажется, застройщик, уже учел все бока по первому дому. Потому не думаю, что вы с ними столкнетесь.

Доміра не перший будинок будує, більшість обєктів в Ірпіні. Не розумію чому забудовник допустив розголосу СВОГО косяка. Хоча розумію - пох...зм до інвесторів, а започаткувався він у договорів купівлі з термінів здачі будинку.
Проблеми бувають на кожному об'єкті будівництва. Репутація забудовника залежить від дотримання обіцянок та готовності вирішувати проблеми які виникли з його вини.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Добрый день.
Были на стройке в субботу 07/10 в 9-30 утра. Работа не сказать что кипела (в будние дни более активное движение), но продвигалась.
Возле третьей очереди работал кран. Возле второй очереди: на крыше сварщик работал, штукатурили балконы. Фото прилагаются
IMG_4793.jpg
IMG_4791.jpg
IMG_4790.jpg
IMG_4788.jpg
IMG_4786.jpg
IMG_4784.jpg
IMG_4783.jpg
IMG_4780.jpg
IMG_4779.jpg
IMG_4778.jpg
IMG_4794.jpg
користувач форуму
Ответов: 313
Viktor-K писал(а):
Выглядит может и бомбезно. Нашел такой отзыв:
...спустя время, имея опыт эксплуатации мармолеума могу отметить что основным минусом является - устойчивый запах, в холодное время года в проветреваемой комнате практически незаметный, но если в комнате с закрыть двери и окна, то постепенно комната наполняется неприятным тяжелым воздухом. По ночам спать очень тяжело.
Летом(окна комнаты выходят на юг) комната нагревается, находиться в комнате становится невозможно, вонь просто ужасная. Продавцы сказали что с такими вопросами к ним еще не кто не обращался, прослил подождать, якобы выветрится. За 1,5 года ничего не изменилось.
Также покрытие неприятно пахнет после того как его помоют.

Так что в качестве напольного покрытия жилых комнат рекомендовать бы не стал...

Довольно странная ситуация, ведь производители пишут, что имеется верхний защитный слой.
новий користувач
Olga MV писал(а):Добрый день.
Были на стройке в субботу 07/10 в 9-30 утра. Работа не сказать что кипела (в будние дни более активное движение), но продвигалась.
Возле третьей очереди работал кран. Возле второй очереди: на крыше сварщик работал, штукатурили балконы. Фото прилагаются

Спасибо за фото!
користувач форуму
Ответов: 399
Gofman писал(а):Та не переживайте. У вас почти крыша готова и облицовка.
Кстати, я немного прозрел, в Счастливом, сумма оренды такая как на Харьковском. Хоть бери и покупай в третьем доме хату под здачу.

Тут каждый для себя выбирает) кому-то нравится, чтобы рядом было метро, а кому-то важен чистый воздух)
новий користувач
Ответов: 6
Когда сдача второго дома?
користувач форуму
Ответов: 25
Гексан писал(а):Когда сдача второго дома?

Такі питання потрібно задавати забудовнику, інакше понаписують кому і що обіцяли. Терміни невідомі.
новий користувач
Гексан писал(а):Когда сдача второго дома?

Возле стройки висит паспорт объекта строительства, там указан срок сдачи 4кв. 2017 года
IMG_20170919_163247.jpg
IMG_20170919_153311.jpg
користувач форуму
Есть по второй очереди свежие фото?
користувач форуму
Ответов: 313
butterfly25 писал(а):Есть по второй очереди свежие фото?

Вы думаете, что за несколько дней произошли существенные изменения?
користувач форуму
Ответов: 56
Вижу, что начали накрывать крышу с восточной стороны. Но как-то очень медленно.
новий користувач
Ответов: 6
tolyanych писал(а):
Такі питання потрібно задавати забудовнику, інакше понаписують кому і що обіцяли. Терміни невідомі.

У нас в договоре 2 квартал, в оП обещали сентябрь, максимум октябрь... после сегодняшнего визита понимаю что еще +5-6 месяцев
користувач форуму
Ответов: 399
Строительство движется к завершению, и это отлично видно! Не нагнетайте)
користувач форуму
Ответов: 37
Главное, чтоб стройка не остановилась вообще. Ну задерживают и задерживают. А кто не задерживает?
Пред.След.

Вернуться в Жилой комплекс "7'Я"

dsf