ЖК "7 я", Счастливое, ул. Леси Украинки, 2а - "Domira Development"

Бориспольский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
10
12%
Плохо
2
2%
Нормально
11
13%
Хорошо
27
32%
Отлично
35
41%

Всего голосов : 85
користувач форуму
Ответов: 223
_Анна писал(а):Качественный продукт должен стоить дорого. Возможно, у них оправдано высокие цены? С магазинными ценниками нечего и сравнивать, там в составе один сахар

Задумалась о меде после ваших слов. Обычно брала по субботам на ярмарке, что в Киеве устраивают. Теперь думаю мед это или сахар) но на вкус неплохо, ребенок с удовольствием кушает
користувач форуму
Ответов: 36
А что слышно о распределительном трансформаторе и бытовых тарифах на электричество? В 1-м доме по-прежнему коммерческий тариф?
користувач форуму
Ответов: 23
drWatson писал(а):А что слышно о распределительном трансформаторе и бытовых тарифах на электричество? В 1-м доме по-прежнему коммерческий тариф?

Сколько стоит 1 кВ по коммерческому тарифу?
користувач форуму
Ответов: 231
Yuppi писал(а):
Кто то писал что крышу накроют к концу сентября.
Успеют?

Не успеют думаю.
На средней секции вообще пока не видно.
користувач форуму
Ответов: 231
Timmy11 писал(а): Мой ребенок идет туда. Первые впечатления приятные, дальше посмотрим. На гитару в этом году брали очень мало, мы не попали. Реально были места на фортепиано, вокал, домра, духовые.

Удивили. Даже музыкальная школа есть. :)
користувач форуму
Ответов: 369
Фото-дайджест писал(а):Добрый день.
К сведению всех любителей меда и продуктов пчеловодства.
Не далеко от ЖК "7Я" нахдится пчелиная ферма — «Лісова пасіка».
Которая производит экологически чистый мед, маточное молочко, трутневой гомогенат, пыльца, перга, прополис, разнообразные настои. Так же предлагается уникальная технология по оздоровлению и омоложению – «Сон на пчелах», апитерапия.
Подробнее по ссылке: http://honeytraider.zzz.com.ua/

Оооо, вот это полезная информация)) моя мама любитель такого натурального лечения) порадую ее))
користувач форуму
представитель застройщика писал(а):Добрый день!
Фото со строительной площадки IІ-й очереди 11.09.2017 г.
ОП ЖК"7'я"

Спасибо) окончание не за горами)
користувач форуму
Timmy11 писал(а): Мой ребенок идет туда. Первые впечатления приятные, дальше посмотрим. На гитару в этом году брали очень мало, мы не попали. Реально были места на фортепиано, вокал, домра, духовые.

В свое время училась в музыкальной школе, там тоже больше всего мест было на эти специальности. Еще на скрипку много кто ходил. Может это во всех школах так?..
користувач форуму
Ответов: 59
Viktor-K писал(а):
Не успеют думаю.
На средней секции вообще пока не видно.

крышу накроют в середине октября
користувач форуму
Ответов: 302
Sonya88 писал(а):😣Зачем высадили под дом каштаны.когда они вырастут то будут проблемы.Высокорослые растения должны высаживатся на расстании более 5м от дома.или они какие то низкорослые?

Заинтересовало ваше замечание. Не будет же застройщик умышленно высаживать неправильно. Нашла в интернете, что каштаны выбирают из-за того, что их корневая система идёт вертикально вниз, не вредит почве. А по нормам деревья садят на расстоянии 5 метров от фундамента, так что все в порядке.
користувач форуму
Ответов: 302
По-моему каштаны будут смотреться очень красиво. Не зря ими засажен весь Киев.
користувач форуму
Ответов: 92
Низкорослые 5метров.а с большой кроной более 5ти.он вырастет и будет закрывать все солнце нижним квартирам.пока это маленькое деревцо.
користувач форуму
Ответов: 223
_Анна писал(а):По-моему каштаны будут смотреться очень красиво. Не зря ими засажен весь Киев.

Согласна с вами, мне нравятся каштаны)) вообще замечательно, когда много зелени во дворе, так уютно получается 😍
користувач форуму
Ответов: 53
Большие деревья прямо возле дома очень нежелательны. Из-за них света в квартирах нет вообще! Мы жили в такой квартире на 2 этаже - летом темень постоянная была, весь день у нас горел свет! На улице солнце во всю, а дома как в пещере, темнота. Зимой хоть листья опадали и еще ничего, а летом жесть, очень мрачно было.
користувач форуму
kateKyiv писал(а):Согласна с вами, мне нравятся каштаны)) вообще замечательно, когда много зелени во дворе, так уютно получается 😍

Да уютно но не прям под окнами.
користувач форуму
Timmy11 писал(а):Большие деревья прямо возле дома очень нежелательны. Из-за них света в квартирах нет вообще! Мы жили в такой квартире на 2 этаже - летом темень постоянная была, весь день у нас горел свет! На улице солнце во всю, а дома как в пещере, темнота. Зимой хоть листья опадали и еще ничего, а летом жесть, очень мрачно было.

Согласна с вами.нужно настаивать чтобы не садили прям под окнами второго дома.а если сильный ветер то и окна могут пострадать.
користувач форуму
Sonya88 писал(а):Согласна с вами.нужно настаивать чтобы не садили прям под окнами второго дома.а если сильный ветер то и окна могут пострадать.

Нужно за ними ухаживать, подрезать , окультуривать) и все будет норм
користувач форуму
Ответов: 36
Yuppi писал(а):Сколько стоит 1 кВ по коммерческому тарифу?
На 216 странице была информаия.
И здесь о комм. тарифе - https://kyivenergo.ua/ru/ee-company/tarifi
користувач форуму
drWatson писал(а): На 216 странице была информаия.
И здесь о комм. тарифе - https://kyivenergo.ua/ru/ee-company/tarifi

Спасибо , посмотрю.
користувач форуму
Elena Kot писал(а):крышу накроют в середине октября

Вчера был на стройке смотрел как работают - раньше декабря крыши не видать- в средней секции.

Фасад быстро делают! + ещё много внутренних работ... другими словами раньше марта - мая в свои квартиры на ремонт не зайдём.
Пред.След.

Вернуться в Жилой комплекс "7'Я"

dsf

Обсуждение новостей