Подать объявление

ЖК "4 карата", Вышгород, ул. Ватутина - "Профрембуд"

ЗастройщикProfGroup
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
от 13 150 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
9/13%
9/13%
23/33%
11/16%
18/26%
1. . .4042. . .60
09 дек 2016 12:27
Цитата "Build_Adept":
На счет практически одной цены - вы ошибаетесь.
Сравним давайте 1 секцию и 4 секцию.
В 1 - 80 квартир, в 4-й - 47 квартир.
Минимальная з/п 3200 при 40 часовой рабочей неделе. Либо же 20 грн/час.
Консьерж нужен в круглосуточном режиме. Это выходит 480 грн/сутки. Либо 14400 грн/месяц.

Делим эту сумму на квартиры.
Для 1-й секции с учетом того, что платят все - это 180 грн в месяц.
Для 4-й секции - это 306 с копейками.
Для примера домофон сейчас обходится в 33 грн/месяц. Видео - 60 грн/месяц.
при этом - если кто-то не платит за консьержа - плата автоматически увеличивается для всех остальных.
В случае домофона - тот кто не платит - просто отключен от использования домофона.
Я бы предпочел с таким расскладом иметь за условные 250 грн пультовую охрану, что с консьержем в принципе не сравнимо с точки зрения обеспечения безопасности. И 60 за видеодомофон. Вот и выйду я на свои 310 грн.


Полностью поддерживаю!
У меня в нынешней квартире пультовая охрана и в "каратах" тоже обязательно ее подключу.
09 дек 2016 12:30
пультовая охранаэто отличное решение - очень с вами согласен.
дилемма однако (((( и хочется и колеться )))
09 дек 2016 12:43
Цитата "sheffunited":
пультовая охранаэто отличное решение - очень с вами согласен.
дилемма однако (((( и хочется и колеться )))


Там ничего сверхдорогого. Особенно у ДСО очень демократичные цены.

Бывало даже меня в моей квартире вязали ДСО-шники, потому что не успевал снять сигналку и отменить тревогу))
А приезжают они в течении 5 мин
09 дек 2016 12:48
Цитата "Ghelius":


Там ничего сверхдорогого. Особенно у ДСО очень демократичные цены.

Бывало даже меня в моей квартире вязали ДСО-шники, потому что не успевал снять сигналку и отменить тревогу))
А приезжают они в течении 5 мин


представляю уже картину - жена с ребенком зашла домой и пока раздевает малого и т.д-- забыла снять с охраны ( а она может)))) - приезжают гуси-лебеди и пакуют через 5 минут.....когда я приезжаю домой меня жена месяц паковать будет. опасно ))))))
09 дек 2016 12:49
Цитата "sheffunited":


представляю уже картину - жена с ребенком зашла домой и пока раздевает малого и т.д-- забыла снять с охраны ( а она может)))) - приезжают гуси-лебеди и пакуют через 5 минут.....когда я приезжаю домой меня жена месяц паковать будет. опасно ))))))


Не забудет. Оно сильно пищит, пока не снимешь.

Главное при себе иметь паспорт.
11 дек 2016 20:52
Цитата "sheffunited":
если будет консьерж - то в домофонах нет смысла. Консьерж надежнее как по мне - затраты теже практически )

консьерж пускает всех кто назовет конкретную квартиру, а при домофоне Вы если знаете человека то откроете, не знаете не откроете. Преимущество домофона очевидно.
14 дек 2016 09:47
Всем привет! Лучше домофон, я считаю... Но, как будет так будет... кто включил себе отопление уже? нормально все работает? что-то прогревается)?
14 дек 2016 10:45
Цитата "Госпожа Миськова":
Всем привет! Лучше домофон, я считаю... Но, как будет так будет... кто включил себе отопление уже? нормально все работает? что-то прогревается)?

тут нужно вопрос задать, а дали ли газ вообще ?
14 дек 2016 10:53
Цитата "Rafik2016":

тут нужно вопрос задать, а дали ли газ вообще ?


на шоу Мамахохотала - есть Рафик Рафикович. песни поет. Вот новая тема для песен - Дали ли газ вообще )))))актуальная главное )
14 дек 2016 18:24
Цитата "sheffunited":


на шоу Мамахохотала - есть Рафик Рафикович. песни поет. Вот новая тема для песен - Дали ли газ вообще )))))актуальная главное )

смех сквозь слезы. А что думают те люди с первой секциии, ведь Вам дом обещали сдать в первом квартале 2016? потом сместили на второй квартал....
18 дек 2016 12:01
Вчера были в квартире, газ, воду, по всей видимости дали, потому что на счетчиках не нули, проверяли значит. А со сдачей, я так понимаю, все ок, потому что подписывают договора, дают ключи, уже месяц. У нас просто застопорилось, но не потому, что секция не сдана.
19 дек 2016 12:22
Ход строительства на 19.12. 2016 года по ЖК 4 Карата
Секция 1:
- продолжаются работы по подводу коммуникаций (центральная магистраль);
Уважаемые владельцы квартир в секции №1, приглашаем Вас на подписание актов приёма-передачи. Для этого созвонитесь сотрудником нашего ЖЭКа:
096 871 27 19/066 083 11 70/063 894 72 46 Дмитрий Петрович;
Секция 2:
- завершены работы по монтажу газовых труб (наружные работы)
- завершены работы по монтажу электрощитовой
- продолжаются работы по монтажу лифта
- завершены работы по монтажу газовых котлов
- ведутся работы по монтажу подоконников (поквартирно)
- продолжаются работы по облагорожению территории
Секция 3:
- завершены работы по разводке газовых труб (внутренние работы )
- завершены наружные работы по разводке газовых труб
- ведутся работы по монтажу лифта
- завершаем монтаж перил в местах общего пользования
- ведутся работы по монтажу котлов
- заливают от мостку
Секция 4:
- завершены работы по наружной разводке газа
- ведутся работы по монтажу плитки в местах общего
пользования
- завершены подготовительные работы по монтажу лифта
- ведутся подготовительные работы по внутреней разводке газа
С уважением, команда Prof-Group и С
Днем Святого Николая))
21 дек 2016 20:32
был сегодня на стройке, смотрел внутреннюю разводку.... уважаемые представители ПРБ это ужас. Почему труба заводится в противоположной стороне от дымохода и котла потом вставляется счетчик, потом ведется по стене на другую сторону комнаты потом в котел и так в каждой квартире. Вся стена возле окна занята трубами, кухня и так маленькая, а тут еще и одна стена вся занята. Такое чувство что если можно было счетчик на другую стену (не возле котла прилепить, вы бы прилепили!). На второй фото газовый кран закрыт в сторону стены! Это из-за этого все трубы находятся на расстоянии длины этого крана от стены ?!
22 дек 2016 09:52
Мда....уж...не впечатляет что-то совсем. :???:
22 дек 2016 10:41
Цитата "Rafik2016":
был сегодня на стройке, смотрел внутреннюю разводку.... уважаемые представители ПРБ это ужас. Почему труба заводится в противоположной стороне от дымохода и котла потом вставляется счетчик, потом ведется по стене на другую сторону комнаты потом в котел и так в каждой квартире. Вся стена возле окна занята трубами, кухня и так маленькая, а тут еще и одна стена вся занята. Такое чувство что если можно было счетчик на другую стену (не возле котла прилепить, вы бы прилепили!). На второй фото газовый кран закрыт в сторону стены! Это из-за этого все трубы находятся на расстоянии длины этого крана от стены ?!

Простите, это в 1 секций? Мне интересно, вот когда ПРБ выставляют фото квартир, то это из какой секций кв? Или они одинаковые все?
Я из 4 секций.
22 дек 2016 11:25
Цитата "Altynym":

Простите, это в 1 секций? Мне интересно, вот когда ПРБ выставляют фото квартир, то это из какой секций кв? Или они одинаковые все?
Я из 4 секций.

у меня фото все из третьей секции.
22 дек 2016 11:44
Цитата "Rafik2016":

у меня фото все из третьей секции.

А у вас 1комн кв или...?
22 дек 2016 11:59
Цитата "Altynym":

А у вас 1комн кв или...?

2 комнатная.
24 дек 2016 18:06
Про разводку газ труб я писала уже и возмущалась, кстати. Абсолютно непродуманно, как теперь красиво все сделать? Издевательство какое-то...
25 дек 2016 18:43
Приветствую инвесторов - будущих жильцов ЖК.)
Пролейте света информации на этот комплекс.
1. В ОП говорят что все видовые квартиры уже проданы. Так ли это или есть другая информация/варианты?
2. Есть ли жильцы первого корпуса которые уже в нем живут? Сколько времени проживаете, возникали вопросы при подписании актов приема - передачи?
3. С ЖЕКом как обстоят дела?
4. Лифты работают?
5. Как установленный котел показывает себя в работе? Шумит?
6. Да и вообще сколько реальных жителей уже есть, например для того же для принятия решения охраны периметра? Что думаете по этому вопросу?
7. После того как ЖК практически построен считаете ли свои вложения оправданными?
Всем неравнодушным спасибо за ответы.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4042. . .60
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее