Подать объявление

ЖК "4 карата", Вышгород, ул. Ватутина - "Профрембуд"

ЗастройщикProfGroup
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
от 13 150 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
9/13%
9/13%
23/33%
11/16%
18/26%
1. . .2426. . .60
18 окт 2016 14:24
Цитата "ron32":


Да. Мы уже заключили постоянный договор. Нам надо побыстрее сделать ремонт и въехать.
Документы на квартиру уже на руках.
Поскольку деньги были припасены заранее на всю сумму то у нас схема примерно такая. После обмера мы подписали акт приема-передачи. Доплатили разницу что вышла (+1.2м). Расторгли старый договор и заключили новый. Оформление нам обошлось примерно в 3000 грн.
Теперь ждем запуска газа в дом, что бы включить котел и начать работы.

Судя по всему таких как мы более чем достаточно (с оформленными документами). Менеджеры, что бы не плодить очереди, самым нетерпеливым все оформляют :)
Кто хочет уже приступил к работам по квартирам.
а налог за переоформление сколько платили, и платили весь налог сами ?
18 окт 2016 14:48
Всем привет! Дмитрий, рады видеть и слышать свежие новости!
Дмитрий, здесь на форуме писали про новое стр-во ЖК рядом с нами или я неправильно поняла...(?). Если да, то можно узнать насколько рядом с нашим ЖК? Просто не могу даже представить где там рядом предполагается новое ЖК. Спасибо.
P.S. Да, тоже хочется свежие фотографий увидеть.)
18 окт 2016 15:15
Цитата "Altynym":
Всем привет! Дмитрий, рады видеть и слышать свежие новости!
Дмитрий, здесь на форуме писали про новое стр-во ЖК рядом с нами или я неправильно поняла...(?). Если да, то можно узнать насколько рядом с нашим ЖК? Просто не могу даже представить где там рядом предполагается новое ЖК. Спасибо.
P.S. Да, тоже хочется свежие фотографий увидеть.)


Не настолько уж и рядом. Напротив завода Карат, близко к Велесграду по ул. Шелуденко.
18 окт 2016 18:33
Дмитрий Профрембудов с возвращением... :yes:
А в первый корпус уже подключили газ? Была комиссия? А то мы волнуемся... :yes:
18 окт 2016 18:45
Цитата "Barabonna":

Не настолько уж и рядом. Напротив завода Карат, близко к Велесграду по ул. Шелуденко.

Ну, слава богу)), что не совсем рядом. Спасибо.
19 окт 2016 11:45
https://fs61.www.ex.ua/show/791729320431/280489859/280489859.png?800

Если я правильно поняла, то новое ЖК вот тут:)
19 окт 2016 12:38
Так и есть.
Там еще "высоковольтка" невероятно близко :faceoff:
19 окт 2016 13:39
Цитата "Nickreal":
Так и есть.
Там еще "высоковольтка" невероятно близко :faceoff:

Вышгород весь в высоковольтках... Зато море свое))) И вообще, застройщик строит где хочет, на каждый товар есть свой покупатель) Вон, на наш комплекс тоже многие фукали - нет инфраструктуры, транспорта, ГЭС гудит, провода висят... и что)? почти все продано)
19 окт 2016 19:02
а вот нет инфраструктуры так это точно погорячились. От к трассе Велесград, потом Французский Бульвар, потом на другой стороне от Бульвара строится дом. Думаю что через лет 5-7 будет новый микрорайон. А наш дом будет крайний в микрорайоне.
19 окт 2016 19:11
Добрый вечер! ещё раз спасибо тем хорошим будущим соседям,которые помогли мне определиться, хочу сказать по поводу инфраструктуры...ну вот ничего не надо... только бы школу поближе.
20 окт 2016 06:44
Цитата "Lena84":
Добрый вечер! ещё раз спасибо тем хорошим будущим соседям,которые помогли мне определиться, хочу сказать по поводу инфраструктуры...ну вот ничего не надо... только бы школу поближе.

Школа рядом - это же лишние децибелы))) Оно Вам надо ))))?
:ura: :blah: :ura: :blah: :ura: :blah:
20 окт 2016 07:33
😃ну при наличии 2 школьников хотелось бы,хотя многие знакомые которые приобрели жилье в Выжгороде продолжают возить своих детей в школу в Киев.Мы с Оболони два раза упал и в школе😸
20 окт 2016 09:10
Конечно, хотелось бы, чтобы все рядом было, но не очень рядом))) У меня соседи по даче (Хотяновка), трое детей) Садик, школы, плавание, танцы, гребля... Все в Вышгороде) Возят) норм) Да и живя в Киеве, нет гарантии, что у каждого школа под боком, тоже ездят, тоже возят... Для меня приоритет - тишина, отдаленность от города, свежий воздух. Есть надежда, что в Каратах это будет пару-тройку первых лет)
21 окт 2016 07:04
Цитата "Госпожа Миськова":
тишина, отдаленность от города, свежий воздух. Есть надежда, что в Каратах это будет пару-тройку первых лет)


И открыв окно - слышать птичек, а не вечно жужжащие моторы :fly2:
Этим то 4 Карата, как раз, и отличаются от многих других комплексов.
21 окт 2016 08:03
Мы еще пару кустиков красивых посадим))) Очень хочется, сделать красиво возле дома, но переживаю, что руководство ПРБ сделает как все - купят у Зеленстроя (страшная организация :faceoff: ) задохликов по три рубля пучок, прораб крикнет - я посажу!!! Я ж все умею!! и все, пиши пропало...
П.с. свой садовый центр и многолетний опыт работы в этой сфере, дает мне полную уверенность, что именно так и будет... А жаль... Ведь все может быть по другому. И полив кинуть, и газончик, и кустики. И дело не в личной материальной заинтересованности, просто хочется для себя сделать НОРМАЛЬНО.
21 окт 2016 08:50
я думаю, что застройщик сделает все что в его силах, но ввиду большой организации и то что это строители, идеальной уютной обстановки не будет. Нам это нужно будет сделать самим и газончик и беседочки и кустики и полив положить. Этим и отличаются новые дома от совка. В новых домах зачастую не пожилые люди живут, и в основном активные и пробивные. Так что все обустроим, уют сделаем. Давайте только обживемся.
21 окт 2016 09:19
🌹🌷🌳я за! Уверена всё именно так и будет!
21 окт 2016 09:21
Цитата "Rafik2016":
Нам это нужно будет сделать самим и газончик и беседочки и кустики и полив положить. Этим и отличаются новые дома от совка. В новых домах зачастую не пожилые люди живут, и в основном активные и пробивные. Так что все обустроим, уют сделаем. Давайте только обживемся.

Тоже на это надеемся, что найдутся еще кроме нас люди, которым это будет нужно, и которые будут готовы поучаствовать финансово и физически). Мы за любой кипишь, кроме голодовки)
24 окт 2016 06:35
Цитата "Rafik2016":
а налог за переоформление сколько платили, и платили весь налог сами ?

У нас все оформление вложилось в 3000 грн.

Теперь немного по ходу стройки.
Фотки приложу вечером, если кому интересно.
Вся площадка между домами выровнена и сильно порыта. Кольца, трубы. Делают сточную систему на все корпуса.
Вывод канализации доведен практически до завода "Карат" (т.е. до точки врезки в систему Вышгорода).
Електрические кабеля к корпусам уже закопаны и выведены к фундаменту ТП.
Имел возможность заглянуть в канаву с смонтированной системой заземления, замечаний нет.
Газовщики еще не приходили - ждем с нетерпением...

Общались с строителями по поводу замечаний по работам. Все наши замечания устранили достаточно быстро.

У нас в первом корпусе народ уже начал ремонты.
Стены, полы, потолки, електрика, сантехника... Обзнакомился с ближайшими соседями :)
Народ планирует к новому году справить новоселье.

Надо подумать вопрос освещения общих коридоров. Под вечер реально темно.
24 окт 2016 06:54
Цитата "ron32":

У нас все оформление вложилось в 3000 грн.



Сумма больше похожа на стоимость нотариальных услуг...
Подскажите, пожалуйста, какая сейчас система оформления? Неужели ни единого налога?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2426. . .60
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее