Подать объявление

ЖК "4 карата", Вышгород, ул. Ватутина - "Профрембуд"

ЗастройщикProfGroup
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
от 13 150 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
9/13%
9/13%
23/33%
11/16%
18/26%
1. . .5456. . .60
12 апр 2017 14:26
Поддерживаю! Мы хоть и из третьей секции и только-только начали подписывать акты, но понимаю, что нас ждет та же участь. А таскать материалы или платить грузчикам за подъем материалов желания нет. Дешевле чем платить за эксплуатацию лифта не получиться)
12 апр 2017 15:11
Слава богу народ начал "просыпаться"по поводу лифтов. Я об этом писал ещё страниц 7-10 назад. Один "Почекун"отреагировал, а все остальные проигнорировали.Давайте делать ,что то сейчас.Пусть обобьют эти лифты какими то листами.Вы представляете во что превратятся наши перила,стены на лестничных проходах и окна на этажах.Если нет посмотрите фильм "Сталинград", там это хорошо показано на примере дома Павлова.Шучу....но не очень.Если молодёжь не поняла о чём, почитайте историю.Но потом делать ремонты ещё на этажах ,за свой счёт,чего то мне не улыбается.Лучше потом сделать какой нибудь интересный дизайн, народных умельцев хватает.Я думаю можно найти не дорого. Я бы и сам сделал,но к сожалению на творческую работу не всегда времени хватает. И пишите больше советов по ремонтам.Можно всегда договориться с какой то фирмой, оптом будет всегда дешевле.Удачи вам.
12 апр 2017 15:32
Хотел,ещё добавить случай из жизни.Насчёт подоконников.Я в этом не разбираюсь,но надо смотреть или приглашать,что бы спецы глянули. У меня друг весной купил квартиру в одном из городов-сателлитов Киева .Дом картинка, но под подоконником какой то стык замуровали так, что в месяц за газ выбросил 2 тысячи с учётом (обогревал газом) ,что у него сумашедшие скидки на комуналку. Пока сам не заделал.Кстати комната однушка (примерно 40м2, может чуть меньше).
12 апр 2017 17:47
Цитата "Сай":
Слава богу народ начал "просыпаться"по поводу лифтов. Я об этом писал ещё страниц 7-10 назад. Один "Почекун"отреагировал, а все остальные проигнорировали.Давайте делать ,что то сейчас.Пусть обобьют эти лифты какими то листами.Вы представляете во что превратятся наши перила,стены на лестничных проходах и окна на этажах.Если нет посмотрите фильм "Сталинград", там это хорошо показано на примере дома Павлова.Шучу....но не очень.Если молодёжь не поняла о чём, почитайте историю.Но потом делать ремонты ещё на этажах ,за свой счёт,чего то мне не улыбается.Лучше потом сделать какой нибудь интересный дизайн, народных умельцев хватает.Я думаю можно найти не дорого. Я бы и сам сделал,но к сожалению на творческую работу не всегда времени хватает. И пишите больше советов по ремонтам.Можно всегда договориться с какой то фирмой, оптом будет всегда дешевле.Удачи вам.


о чем пост вождь Почекунов ? о том что 7-10 страниц назад умную мысль сказали ?

есть 4 варианта решения вопроса - жалоба в ДАБИ ( звонок, письмо , е-мейл вариантов масса , у застройщика могут быть проблемы при у дачном нажатии кнопок, но долго - государственная махина, но при желании могут жахнуть плотно по застройщику - лифт включится моментально) , Прокуратура - обязаны отреагировать ( думаю тоже долго), Районная администрация - там где дозвол давали ( если не ошибаюсь, нужно коллективное письмо ), - каждодневный привет застройщику с заездом в офис на чай . в любом случае нужен юрист хозяйственник - который упростит / ускорит ( избавит от подводных камней ) решение вопроса. ВОпрос - среди жильцов 1 секции есть юрист хозяйственик ?????? ( думаю 2-3 секция тоже могут задуматься \ предложить услуги так как прямая заинтересованность будет у всех ).....злой пздц )))))
12 апр 2017 18:52
Неправда. Несколько страниц назад тоже поднимал этот вопрос, предлагал обшить кабину лифта ДСП. Так делают все цивилизованные застройщики. Давеча дверь входную менял - 400 грн только за подъем. Так вот, мне дешевле лифт содержать. И я злой капец.
12 апр 2017 23:31
Отвечаю ,Я не "вождь",как Вы сказали с иронией.И тем более не Ваш враг.Я просто из 4 секции и когда до меня дойдёт очередь Вы (это я говорю лично Вам,и пишу с большой буквы,так как уважаю мнение любого человека)уже будете попадать в деньги.А не приятные вещи писать человеку, которого Вы не знаете....это как минимум не прилично.Тем более я предпочитаю ,когда мне их говорят в лицо.
13 апр 2017 00:14
Dobrysosed моё сори, Вы в самом деле поддержали меня в том письме.Перечитал ещё раз своё последнее письмо ,остыл.Попробую аргументированно.Первые три варианта (имхо отпадают,пока).Первое можем перегадить и затянуть работу Профрембуду, что никому не надо и не выгодно.Второе у наших гос.структур будет повод тянуть с них опять взятки (это надеюсь всем понятно).Последний вариант с юристом хозяйственником из 1-й секции....результат на лицо (т.е. лифт насколько я знаю до сих пор ни хрена не работает).Может ошибаюсь поправьте ,нет свежей информации. Предлагаю ,собираем человек пять - представителей квартир (умеющих держать себя в руках).И для начала встретиться с официальным представителем "Профрембуда".Желающие есть к концу следующей недели? Я готов.
13 апр 2017 01:04
Работаю по ночам ,бывает).Не бандитом и не сторожем..и даже не милиционером)) .Поэтому пишу часто поздно, но вы всё равно читать будете в другое время суток,поэтому вам всё равно. Dobrysosed Вам адресую , я не жлоб,но за поднятие двери 400гр. (всё равно на какой этаж) ,это не что то,как Вы написали капец...это хуже и на другую букву.За эти деньги у всех соседей можно двери поснимать и поставить Вам (с учётом стоимости противотанковых мин)))) :yes: , ну что бы обратно не сняли. Либо грузчиков ,по быстрому отправить на первый этаж, что и дешевле и гуманней (лифт ведь всё равно не работает) так как грузчиков мы и так не знаем. А с соседями нам ещё жить))).Ну, а вообще не смешно, особенно если кто то поднимал ящик плитки и помнит сколько но весит.А про ванны , унитазы и т.д. и т.п. я просто молчу.Я лучше ещё несколько лет ремонт делать не буду(пока лифт не заработает), а на сэкономленные деньги куплю ещё пару квартир. Удачи).
13 апр 2017 04:26
Лифт готов.дсп на объекте.запустить в работу не могут.почему -не говорят. по подьему двери и стройматериалов сам уже попал на 3500 грн- не считая что 3-человека таскали бесплатно
13 апр 2017 04:28
До Пасхи они ничего не решат и не будут.предлпгаю после Пасхи собираться и в офис. 18-20 апреля.+1 в строю
13 апр 2017 04:43
Значит нас уже двое.За несколько дней, я думаю нас будет больше.
13 апр 2017 06:59
После Пасхи и я в строю. Где и когда?
13 апр 2017 07:06
Цитата "Сай":
Слава богу народ начал "просыпаться"по поводу лифтов.

))))))) можно подумать никто не реагировал и отмалчивался по даному вопросу))))))
13 апр 2017 07:09
Может попробуем сначала демократично решить с лифтами?
Основная аргументация застройщика, почему не включают лифты пока не заселится хотя бы 50% жильцов - это то, что те, кто не планируют заселяться в ближайшее время не хотят платить за эксплуатацию лифтов, которыми они не пользуются.
Как по мне, первый шаг в решении этого вопроса - это попробовать коллектино договориться и дать согласие на оплату по обслуживанию эксплуатации лифтов. Если это не поможет, тогда двигаться дальше.
Как по мне, то сначала желательно и нужно при имении возможности решить вопрос мирно...
13 апр 2017 07:37
Нет.застройщик обязан пустить в работу лифт---дом сдан!!!!!Замените слово лифт на слово -электричество,вода, газ зимой особо ----получим ту же проблему только слова другие.+ Еще придомовая територия.Куда заселяться если люди элементарно ремонт не могут сделать.
13 апр 2017 07:39
sheffunited я с Вами очень согласна, но мне бы в первую очередь хотелось бы найти копромис, а уж потом - призыв к соблюдению "закона"...
13 апр 2017 07:40
Предлагаю 19.04 встретиться возле дома в 10.30 и на чай к застройщику.два вопроса-лифт и придомовая.нужно 6-8 человек.даже больше.отпишите кто может .Это важно!!!
13 апр 2017 07:44
Компромисс это что мы ждем пока то да сё.а мы тем временем платим за съем жилья и прочее.если бы работали суды я бы в суд подал на возмещение затрат.по договору я выполняю условия а застройщик нет.пускай платит.но мне не горят те затраты.мне горит лифт.и где моему ребенку играть-глину месить с мусором???Как беременной жене подниматься на 8 этаж??Ну ладно нам мужчинам.Но как женщинам и деткам???
13 апр 2017 14:41
Цитата "sheffunited":
Предлагаю 19.04 встретиться возле дома в 10.30 и на чай к застройщику.два вопроса-лифт и придомовая.нужно 6-8 человек.даже больше.отпишите кто может .Это важно!!!

Мы с супругой будем.
13 апр 2017 14:49
По лифтам:
Застройщик кивает на Жэк, Жек кивает на обслуживающую компанию Отис. А Отис будет кивать на застройщика. Бег по кругу по-совковому. Был сегодня в подвале первой секции, ДСП навалом, бери обшивай-нехочу.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5456. . .60
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее