Живой уголок в детской

Для ребенка детская - это его внутренний мир. место для отдыха, уроков, игр, встреч с друзьями. Обсуждение дизайна и оформления детской комнаты.
Ответить
новий користувач
Ответов: 11
Думаем с мужем о том, чтобы сделать в комнате дочке живой уголок - ребенок уже не маленький (7 лет), зверушек любит, вот и хочется как-нибудь красиво упорядочить клетки с хомячками-попугайчиками. У кого есть какие советы по оформлению?
користувач форуму
Ответов: 204
Слова «живой уголок» у меня ассоциируются с садиком или младшими классами школы.
У меня дома целый зоопарк для ребенка, но именно живого уголка нет.
користувач форуму
Ответов: 43
Клетку с попугаем можете подвесить так, чтоб она была на высоте, на тумбочку можете поставить аквариум с рыбками, только обратите внимание, чтобы мусор от попугая не падал в аквариум. А вообще, лучше все расставить в разных местах.
новий користувач
Ответов: 10
Katabenza писал(а):Думаем с мужем о том, чтобы сделать в комнате дочке живой уголок - ребенок уже не маленький (7 лет), зверушек любит, вот и хочется как-нибудь красиво упорядочить клетки с хомячками-попугайчиками. У кого есть какие советы по оформлению?

только не перестарайтесь с количеством животных, потому что убирать за ними придется вам. Ну и шума от попугая будет много, а от хомячков вони)
лучше всего рыбки))
новий користувач
Ответов: 5
На микробов, которые в аквариуме находятся практически всегда у детей тоже бывает сильная алергия.
користувач форуму
Ответов: 203
Первым делом, думаю, надо выяснить, нет ли у ребенка аллергии.
користувач форуму
Ответов: 446
Да, убирать придётся вам, так что советую Вам ограничиться для начала одним животным.
Ответить

Вернуться в Обустройство детской комнаты

dsf