Подать объявление

Житлово-комунальні та інші послуги - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .3032. . .90
04 март 2015 10:53
Цитата "sarvi":

Теплосеть в этой ситуации никого не лоббирует. Тут больше снова в ЖЕК )))

это как? Я ж так понял, что у нас какую-то контору предлагает жек, а какую-то теплосеть. Разве нет?
04 март 2015 11:13
Цитата "Sieg":

это как? Я ж так понял, что у нас какую-то контору предлагает жек, а какую-то теплосеть. Разве нет?

Про теплосеть даже не слышал. ЖЕК раньше "парил" всем одну фирму, теперь видно договорились и предлагают другую.
Вечером могу все рассказать?! :winky:
04 март 2015 12:49
Надеюсь, что сегодняшние платежки по теплу приятно порадуют жителей 1 корпуса! :pray:
04 март 2015 12:58
Цитата "sarvi":
Надеюсь, что сегодняшние платежки по теплу приятно порадуют жителей 1 корпуса! :pray:

И я на это очень надеюсь :yes:
04 март 2015 13:36
Цитата "Swetelena":


Только звонила 5500грн за мех. Я в шоке! Подняли на 1100грн!
А какой у вас производитель ультразвукового Украина или Германия?

только что узнавал из интереса, ультразвуковой Ultraheat T230 (Германия) с установкой обойдётся 5400 грн
04 март 2015 13:40
Цитата "Елена75":

И я на это очень надеюсь :yes:

А что, уже есть?
04 март 2015 14:10
Цитата "july_11":

А что, уже есть?

Уже есть. Что-то чуть больше 300 грн. за 50 кв.м
04 март 2015 14:19
Цитата "sarvi":

Уже есть. Что-то чуть больше 300 грн. за 50 кв.м

:super: :super: :super:
04 март 2015 14:33
Цитата "Елена75":

:super: :super: :super:

Так и топили поменьше последнее время.
04 март 2015 14:45
Цитата "Serros":


Поэтому я как только узнал о грядущем повышении - поставил теплосчетчик.
Кстати оперативно ребята работают, все бумажки\проект и установка заняла ровно 1 неделю. С этого понедельника, с их слов на 2000 грн. цена вырастет на счетчик.

Если не секрет сколько вот например за последний месяц у Вас все коммунальные услуги обходятся?
04 март 2015 15:50
Цитата "SVR":

только что узнавал из интереса, ультразвуковой Ultraheat T230 (Германия) с установкой обойдётся 5400 грн


Явки, пароли плизз!!! Я звонила Владимиру, что Марго советовала. Можно еще контакты, а то сами мы не местные)))...
04 март 2015 16:14
Цитата "SVR":

см.личку

Простите,а можно и мне контакты в личку,плизз :yes:
04 март 2015 16:20
В личке
Из уважения к другим форумчанам, давайте не будем захламлять тему, по-скольку рекламировать никого не собираюсь, телефон здесь писать не буду, а кому интересны контакты, пишите либо в личку, либо, кто не может, на uet@list.ru
С ув.
04 март 2015 17:10
Цитата "SVR":

только что узнавал из интереса, ультразвуковой Ultraheat T230 (Германия) с установкой обойдётся 5400 грн



Вы ставили? Какой мех или ультразв.? Простите пишу здесь, личка не работает.

Админы почему личка закрыта?
05 март 2015 07:09
Цитата "sarvi":
Надеюсь, что сегодняшние платежки по теплу приятно порадуют жителей 1 корпуса! :pray:

Порадовали не то слово)))

А вот что делать с теми, что были за прошлые месяцы?
За декабрь оплатили, а за январь нет.
05 март 2015 07:15
Цитата "sarvi":

Уже есть. Что-то чуть больше 300 грн. за 50 кв.м


Sarvi, подскажите, поскольку Вы наверное больше всего в теме ЖКХ. Платить ли платежки за тепло за январь? Будет ли перерасчет?
05 март 2015 08:47
Цитата "july_11":


Sarvi, подскажите, поскольку Вы наверное больше всего в теме ЖКХ. Платить ли платежки за тепло за январь? Будет ли перерасчет?


Кто-то платит, кто-то нет. Тут однозначно я сказать не могу. Теплосеть скорее всего ничего пересчитывать не будет. Разве что, пойдут на уступки ЖЕКу и нам. Так как уже все знают, что мы переплачивали 80% за воздух. Но для этого им нужны материальные основания и это на грани фантастики. Вся эта ситуация произошла из-за незнания и халатного обращения ЖЕКа с нашим ИТП. Сейчас Теплосеть и ЖЕК проверяет Нацкомиссия по ценам. Но так как это комиссия по ценам, а с ценами все в порядке, думаю снова будут отписки.
Жалобы отправлены в 12 инстанций. Еще не все дали ответы.
Скорее всего, чтобы окончательно стребовать компенсации с ЖЕКа, придется судиться.
А не платить Теплосети у нас оснований нет. Т.к. они начисляли все согласно отчетов переданных им Комфортом.
Тут очень много всего. Думаю собрание будет отличным поводом у многих узнать всю суть вопроса.
05 март 2015 08:59
12 инстанций??? Ого 8-() А зачем? Ведь процентов 80 % из этих 12 ответят что это не их вопрос и в принципе будут правы...
05 март 2015 09:12
Цитата "_LiSa_":
12 инстанций??? Ого 8-() А зачем? Ведь процентов 80 % из этих 12 ответят что это не их вопрос и в принципе будут правы...

а 20% займутся. и 80% скорее всего либо ответят, либо не ответят, что это не их вопрос, но перенаправят запрос на оставшиеся 20%. Плюс тот же Комфорт-Мастер не только через теплосеть стоит потрясти. так что там по сути всем инстанциям есть чем заняться.Чем больше инстанций проявит к ним интерес, тем лучше.
Если вы знаете, как нужно лучше, можете присоединяться в реале, а не на форуме, и активно принимать участие в процессе. ;)
05 март 2015 09:32
Давайте не будем забывать в какой мы стране живем. Если это не вопрос милиции к примеру то они просто ответят что это не их вопрос. И все. Ни проявлять интерес, ни куда либо что либо перенаправлять не будут.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3032. . .90
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее