Подать объявление

Житлово-комунальні та інші послуги - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .7779. . .90
19 ноя 2016 14:09
Цитата "starta":

+1 так же не получается, может кто-то поэтапно рассказать??
спасибо :-)

Если в privat24 создавать новый шаблон нужно выбирать не область, а Киев и тогда квитанция за октябрь появляется, но дополнительно вылазит комиссия около 7 грн, которой раньше не было. Ещё можно оплатить через portmone, но там абонплата 10 грн.
20 ноя 2016 06:17
Кто-то знает, на каком этапе передача электрохозяйства в облэнерго?
Хочется установить двухтарифный счётчик, а из-за проблем застройщика с облэнерго такой возможности нет.
20 ноя 2016 14:09
У меня вышло 80 коп комиссия на приват 24
20 ноя 2016 22:30
Цитата "марго40":
У меня вышло 80 коп комиссия на приват 24


А подскажите в Приват24 на комфорт мастер числится как
ТОВ ЕК Сфера Комфорт-Мастер - я правильно понял?
Искал через поиск
21 ноя 2016 08:59
Цитата "_IT_":


А подскажите в Приват24 на комфорт мастер числится как
ТОВ ЕК Сфера Комфорт-Мастер - я правильно понял?
Искал через поиск

В Приват 24 я ищу через - все услуги-коммуналка-ГИВЦ (справа выбираю г.Киев). Выпадает название шаблона КПГІОЦ. Проверяйте номер счета, чтобы совпал с прошлым месяцем
21 ноя 2016 10:37
Спасибо.
Разобрался.
в ГИВЦ по особовому рахунку нашел
22 ноя 2016 16:01
Доброго вечора всім!

Хто забирв розпечатку з тепломережі? Хто знає, звідки беруться дані в колонці №13 "Кількість тепла спожитого на опалення МЗК, згідно розрахунку в Гкал". Це все по формулі рахується?
22 ноя 2016 16:08
Цитата "Vladocaster":
Доброго вечора всім!

Хто забирв розпечатку з тепломережі? Хто знає, звідки беруться дані в колонці №13 "Кількість тепла спожитого на опалення МЗК, згідно розрахунку в Гкал". Це все по формулі рахується?

у проекті в додатку розрахована середньомісячна витрата на опалення МЗК для Вашої квартири, той показник множте на вартість Гкал
22 ноя 2016 17:07
Цитата "SVR":

у проекті в додатку розрахована середньомісячна витрата на опалення МЗК для Вашої квартири, той показник множте на вартість Гкал


В проеткті для МЗК у мене нараховано 0,2933 Гкал/міс. Але в проекті пораховано з даними за січень. За жовтень будуть інші цифри, бо температура інша. Та і, як я розумію (якщо не вірно розумію - поправте :notsure: ), щомісяця МЗК мають перераховуватися за фактичною температурою Гідрометцентру. МЗК за жовтень для моєї квартири 0,191 Гкал/місяць. Звітний період 10 днів. І, по ідеї, мають нарахувати 10 * 0,191/31 = 0,061 гкал. Але нараховано 0,063, як ніби в жовтні 30 днів, а не 31 :wow: 6-) От мені цікаво, як вони порахували 0,191, бо у мене ніяк не виходить) Тільки якщо брати у формулу 31 день і 2 градуса середньодобової температури - буде щось схоже. Знімок розпечатки додав)
22 ноя 2016 17:35
Vladocaster, Ви у мене замовляли встановлення лічильника? Якщо так, то візьміть свій проект та наберіть мене, поясню, як-то кажуть, наглядно :)
22 ноя 2016 17:44
Ув.соседи! Столкнулись с большими проблемами в эксплуатации теплосчётчика, который устанавливало ТОВ " Є- ІНЖИНІРІНГ КО", они же"СЕНСЕЙ! От этих компаний монтаж производил некий Дмитрий ( тел. 067-547-29).Я думаю он многим в нашем ЖК Ярославичи предоставил такую услугу!Нам в свою очередь его рекомендовала наша бухгалтер Ирина. Так вот, счётчик просто перестал работать, Дмитрия сразу поставили в известность, но он начал все время оттягивать решение этого проблемного вопроса! В итоге пока сами не дозвонились в эту фирму, кое как пообещали решить данную проблему.Еще на фирме объяснили что эти счетчики ломаются 150 из 200, а Дмитрий просто менеджер, которому нужно их просто продать( со слов другого сотрудника)
Чем теперь это все дело закончится- не знаем, потрачено уже много нервов( думаю и финансово отразиться)фирме и самому Дмитрию теперь просто "наплевать"! Так что подумайте 100 раз прежде чем обращаться к этому Дмитрию.
22 ноя 2016 17:53
Цитата "Dzho04":
Ув.соседи! Столкнулись с большими проблемами в эксплуатации теплосчётчика, который устанавливало ТОВ " Є- ІНЖИНІРІНГ КО", они же"СЕНСЕЙ! От этих компаний монтаж производил некий Дмитрий ( тел. 067-547-29).Я думаю он многим в нашем ЖК Ярославичи предоставил такую услугу!Нам в свою очередь его рекомендовала наша бухгалтер Ирина. Так вот, счётчик просто перестал работать, Дмитрия сразу поставили в известность, но он начал все время оттягивать решение этого проблемного вопроса! В итоге пока сами не дозвонились в эту фирму, кое как пообещали решить данную проблему.Еще на фирме объяснили что эти счетчики ломаются 150 из 200, а Дмитрий просто менеджер, которому нужно их просто продать( со слов другого сотрудника)
Чем теперь это все дело закончится- не знаем, потрачено уже много нервов( думаю и финансово отразиться)фирме и самому Дмитрию теперь просто "наплевать"! Так что подумайте 100 раз прежде чем обращаться к этому Дмитрию.

какой счётчик устанавливали? механический? название модели?
22 ноя 2016 17:57
Цитата "SVR":

какой счётчик устанавливали? механический? название модели?

Механический Интеграл Max DN 15
24 ноя 2016 17:59
Цитата "SVR":
Vladocaster, Ви у мене замовляли встановлення лічильника? Якщо так, то візьміть свій проект та наберіть мене, поясню, як-то кажуть, наглядно :)


Ні, не у Вас.

Але поміж тим сьогодні уже зняв показники і за місяць накрутив собі 413 кВт, що також дорівнює 0,355 ГКал. :)
07 дек 2016 21:53
Цитата "Melal":
Кто-то знает, на каком этапе передача электрохозяйства в облэнерго?
Хочется установить двухтарифный счётчик, а из-за проблем застройщика с облэнерго такой возможности нет.

свершилось, не прошло и года со сдачи дома...
08 дек 2016 13:21
Пришла квитанция за отопление, ужасает... За 48 м выставлен счёт 1337,61, т.е 28,89 за м. Счётчика нет, батареи весь месяц были на 2-3, т.к и так тепло, при этом по подъезду есть счёта и по 3 и по 10 и по 13 грн за метр. Не думаю, что такая разница может быть при оплате со счётчиком и без...
08 дек 2016 13:40
Цитата "bishovvs":
Пришла квитанция за отопление, ужасает... За 48 м выставлен счёт 1337,61, т.е 28,89 за м. Счётчика нет, батареи весь месяц были на 2-3, т.к и так тепло, при этом по подъезду есть счёта и по 3 и по 10 и по 13 грн за метр. Не думаю, что такая разница может быть при оплате со счётчиком и без...

Разница, очень даже, может быть. Ещё не получил платёжку за ноябрь, но в октябре было 4,63 за метр.
08 дек 2016 14:10
Цитата "bishovvs":
Пришла квитанция за отопление, ужасает... За 48 м выставлен счёт 1337,61, т.е 28,89 за м. Счётчика нет, батареи весь месяц были на 2-3, т.к и так тепло, при этом по подъезду есть счёта и по 3 и по 10 и по 13 грн за метр. Не думаю, что такая разница может быть при оплате со счётчиком и без...


Вполне может быть такая разница. У нас со счетчиком должно в ноябре выйти примерно 9 грн/метр (экономили в целом, чтобы ниже 20 в квартире не опускалось). Ужасаюсь цифре 28,89. Жесть! Счетчик ставить все таки получается выгодно. Впереди еще два холодных месяца. Да и вряд ли тарифы уже когда-то понизят.
08 дек 2016 14:20
со счетчиком пришел счет 650 грн, за м - 8,89
на день батареи выключали полностью, включалась только одна батарея на ночь и иногда в кухне...
08 дек 2016 14:47
Со счетчиком получилось 21.47 грн/кв.м., и это мы еще экономили :faceoff:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7779. . .90
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее