Подать объявление

Житлова криза: «спальні райони» приречені

06 апр 2010 07:33

Однією з найнагальніших соціальних проблем в Україні є питання модернізації радянського житлового фонду. Такої думки дотримується експерт Німецько-українського будівельного центру Торальф Вайзе.



Читать дальше >>

06 апр 2010 07:35
Наивный европейский мечтатель...
06 апр 2010 07:58
всем раздать палатки
06 апр 2010 15:31
Немец в основном пишет бред. Для молодёжи хрущёвки являются самым желанным жильём! Если бы за них просили хотя бы на 15-20% меньше чем за советскую панель - они разлетались бы как горячие пирожки! К сожалению, ушлые пенсионеры эту тему просекли и за жильё в стиле "babushka" на ценовые уступки идти не хотят. Потому что думают, что там жить ещё и престижно!
06 апр 2010 19:12
Да у нас народ начнет чесать репу когда хрущевки начнут падать и хоронить жильцов заживо. СМрок экспуатации хрущевок 50 лет. Они уже дожны сыпаться и только длагодаря тому что при проектировании закладываются коэффициенты и может быть в полтора раза увеличен срок ! Но это может быть, а может и не быть.Почему государство ДОЛЖНО вкдаывать деньги в частные фактически квартиры? Когда частный дом рушится от старости разве держава дает деньги на постройку нового дома?Это то же самое. Мало того что квартиры на халяву получили, так теперь еще и новое им за счет государства строй.За чей счет? Налогоплательщиков !
07 апр 2010 07:55
Я жил в Германии. Да, это все работает у них - социадьные гарантии, государственная поддрежка. Потому что у них государство- это люди, государство - оно для людей. А у нас народные избранники в ВР потому народные, что мы для них.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее