Подать объявление

Жители Пирогово "расхватали" музейные земли

19 авг 2008 20:10

Пока руководство Музея народной архитектуры и быта Украины Национальной академии наук Украины отвоевывало у государства резервные гектары, местные сельские жители начали хозяйничать на этих землях. Музейные 132 га уже "похудели" почти на пол гектара.



Читать дальше >>

19 авг 2008 20:10

{Здесь влиятельные люди из высших эшелонов власти строят элитное двухэтажное поместьице с видом на старинные ветряные мельницы}. Скажите хоть одну фамилию или Валентина Мороз занимает вывсокую должность в горсовете, правительстве, а может она президент???
А руководству музея хочу сказать. Вам землю выделяют, а вы ее на продажу готовите, //spas-jc.com/2008/02/28/redkoe-pr ... ogovo.html. Да и еще домики горят и скрыньки вместе с ними или пополняют чьито колекции???

22 окт 2008 10:09
Какая-же хамская статья по отношению к жителям Пирогово. Вашего и " нашего" музея до 1972 года там в помине не было, Музей был построен на територии Хотовского савхоза и земли людям выделены были под ведения домашнего хозяйства еще при советской власти. А то, что на отселение людей с этой территории были выделены деньги по- моему трижды, и каждый раз при этом происходила смена руководства музея. Можете только представить , что там творится. У тех так сказать " добродетелей" .
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx