Подать объявление

Жители Оболонского района вышли на улицы с протестом

09 июнь 2006 10:02
Люди митингуют против застройки на Приречной,19.

Читать дальше >>
09 июнь 2006 10:02
Фигня полная! Ни каких деревьев на этом пустыре не было, их высадили после установки забора. И площадки, кроме 4 жутко скрипящих качелей. И еще а-а-а-громной кучи строительного мусора -- результата жизнедеятельности доведенных до отчаяния. Так что проверять инфу надо, прежде чем писать!!!
09 июнь 2006 12:21
Ероха, да Вы эстет. Качели сильно скрепят?
Здается мне, что полной фигней (Ваше выражение) есть то, что вы живете в 19-в. По тону Вашего песнопения Вы скорее будущий мечтатель-обладатель хатынки под номером 19. Логика, не более.
09 июнь 2006 12:21
Вот как раз публиковать такое надо. Хотябы для того, чтоб вы и многие другие имели возможность на эту тему высказаться.
09 июнь 2006 12:23
Кстати, этот микрорайон на Оболони, наверное самый криминогенный. Так что строителям спасибо надо сказать, что окультуривают местность.
09 июнь 2006 12:43
Ну конечно, все нужно закатать в бетон, чтобы наркошам и дебоширам стало неуютно и стыдно. Зелень и простор способствуют развтату...
09 июнь 2006 13:04
Я не совсем понял,о чем вы?
Любая новостройка подразумевает покупку жильцами квартир. Люди, которые покупают - уж точно не алкаши и н7е наркоманы. Вот и разбавят местноен движение...
09 июнь 2006 13:04
ясенб пень. в бот саду скока нариков шатается. срочно окультурить 30-этажками!!!!!
зато тихие и пристойные пром. зоны - оплот человечности и гуманизма мы трогать не будем.
12 июнь 2006 06:59

Чрезвычайная ситуация на Оболони //www.comfort.kiev.ua/forum/?col=2 ... d=2145&p=0

31 окт 2006 18:46
Живу в доме 19, кто-то упоминал наркоманов и алкашей? Странно, в моем подъезде ни одного нет. И вообще их тут сравнительно мало, до этого я жила на Харьковском (вот где было много алкашей). Что касается стройки, ребята, подумайте, ведь если люди бастуют, причем так дружно "всем двором", то наверное есть веская причина. В данном случае их несколько. Вам бы понравилось, если бы в непосредственной близости от вашего дома, перед самыми вашими окнами, на расстоянии 30 метров вдруг начали строить дом? Не будте такими эгоистами, поставьте себя на место этих людей. Другой нюанс - все стены в нашем доме бетонные (ни одной гипсовой нет). Я сделала в своей квартире небольшую перепланировку, убрав несколько метров стены. Рабочие мне сказали, что несущие конструкции не пострадают. Так сделали и многие мои соседи. Сейчас я уже знаю, что я вырезала как раз несколько метров несущей стены (благо у меня 7-ой этаж). Как вы думаете, что произойдет с нашим домом если в 30 метрах от него начнут забивать опоры под 24 этажный дом? И еще, вы напрасно думаете, что в этом доме живут отбросы общества. Я риэлтор, работаю с недвижимостью. В этих домах много квартир выкуплены людьми со средним достатком и выше среднего, потому что многие ценят и прекрасный вид на Днепр, который открывается с наших квартир и нашу замечательную набережную и чистый воздух.
16 фев 2007 12:32
А это кому тут голову оторвать за такие слова! Я живу на Приречной с 1981 года, лучше и чище района я не знаю!!! И дом они построят только через мой труп!!! Кроун УМРИ!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее