Подать объявление

Жить в "сталинках" столь же престижно, сколь и хлопотно

19 сен 2008 14:47

Спрос на "сталинки" во все времена был высок и цены, соответственно, тоже. Однако, как замечают риелторы, за последние год-два существенную конкуренцию им составили новостройки. Сейчас покупателю есть из чего выбирать даже в центре городов. Монументальные сооружения "сталинок" не сразу наводят на мысль о трухлявых стенах и отсутствие лифтов. Жить в "сталинках" столь же престижно, сколь и хлопотно.



Читать дальше >>

Где-то так.
Сейчас живем в таком доме, капремонт бл таким: все, включая полы, стены, потолки вынести и сделать заново.
Но оно и к лучшему, все равно коммуникации ничего выдержать не могли, а в многослойном полу угнездились только не крокодилы, а так - кто угодно.

Хуже, если над вами живет ветхая бабулька, которая не то что сантехника, соседа к себе не запустит. Тут жди сюрпризов каждый день.

19 сен 2008 20:07
Цитата:

Где-то так.
Сейчас живем в таком доме, капремонт бл таким: все, включая полы, стены, потолки вынести и сделать заново.
Но оно и к лучшему, все равно коммуникации ничего выдержать не могли, а в многослойном полу угнездились только не крокодилы, а так - кто угодно.

Хуже, если над вами живет ветхая бабулька, которая не то что сантехника, соседа к себе не запустит. Тут жди сюрпризов каждый день.

смотрю вы на последних выборах неплохо заработали..... наверное с пол лимончика с "чёрной кассы" к ручёнкам прилипло :)
19 сен 2008 20:20
Нет.
В выборах не участвовал в принципе, это против моих правил. Никаких касс никаким боком не касался.
Общественной деятельностью занимался бесплатно, еще и свои время от времени выкладывал.

Все, что заработал - именно заработал. Причем гораздо меньше, чем вы озвучили, к сожалению.
Я как специалист достаточно высоко ценился на исторической родине.
Сейчас начинаю готовить свое дело в столице, поднимаю старые связи, завожу новые.

Вы меня с кем-то путаете, не?
19 сен 2008 21:10
Цитата:

Нет.
В выборах не участвовал в принципе, это против моих правил. Никаких касс никаким боком не касался.
Общественной деятельностью занимался бесплатно, еще и свои время от времени выкладывал.

Все, что заработал - именно заработал. Причем гораздо меньше, чем вы озвучили, к сожалению.
Я как специалист достаточно высоко ценился на исторической родине.
Сейчас начинаю готовить свое дело в столице, поднимаю старые связи, завожу новые.

Вы меня с кем-то путаете, не?

наверное ві не такой как все......
19 сен 2008 21:39
Удивительно точное наблюдение.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее