Подать объявление

Жить в Киеве - национальная идея?

23 фев 2007 12:19
В чем сегодня заключается "Украинская национальная идея"? Ради чего живут (или выживают) почти 47 миллионов граждан? Оказывается, что весь народ на протяжении всей жизни тяжело работает только лишь для того, чтобы жить в Киеве!

Читать дальше >>
23 фев 2007 12:19
Глупее статьи еще не встречалось!Интересно,а какая национальная идея у автора?
23 фев 2007 12:32
Автор наверное уже живет в Киеве, поэтому у него уже нет ни идей,ни ума,ни фантазий.
23 фев 2007 12:45
Полный бред...

люди едут в Киев из-за более высоких зарплат, чем в регионах!
но скоро ситуация изменится - в регионах дикая нехватка специалистов - уже стали около $1500 и в регионах давать, думаю скоро скажу Киеву "досвиданье"
26 фев 2007 17:07
А очень даже замечательная статья, я Вам скажу. Жить в Киеве - это иметь доступ к возможностям. Это вовсе не высокие зарплаты, это возможность двинуться еще дальше. Думаю, что аналог можно найти в СССР - жить в Москве. Благоговейный трепет перед столицей - вполне нормальное состояние для совка... Между тем, автор указал вам, господа, на один замечательный уникальный индикатор - на желание среднестатистического регионала жить в киеве, и на возможности этого регионала жить в Киеве... Не сравнения зарплат, не прочие скучные показатели, а просто и емко буду жить в Киеве... )))) Автору большой респект....
30 май 2007 17:03
Конечно мысль имеет право на сущечтвование. Но при чем тут национальная идея, или автору не ведомо о сотнях городков и сел где работа на 800грн есть пределом? Вот и живем в столице вернее выживаем. а работать можно и дома было-бы где.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx