Подать объявление

Бровары, дома по ул. Фельдмана, 4-й микрорайон

26 июль 2014 10:05
[Отзывы о жилом комплексе

attachment=2]feldmana_1.jpeg[/attachment]

Жилые дома по ул. Фельдмана
Бровары, 4-й микрорайон
Застройщик: "НовоБуд"

Планируется, что новый жилой комплекс будет одним из наиболее доступных по цене среди всех городов-спутников г. Киева и ориентированным, в первую очередь, на решение жилищных проблем молодежи. В рамках данного проекта разрабатываются уникальные планировочные решения для 1-2-х комнатных квартир, которые позволят их владельцам максимально эффективно использовать пространство не переплачивая при этом за лишние квадратные метры.

26 июль 2014 10:05
26 июль 2014 10:40
Якщо не помиляюся, то вчора про це бюдівництво був сюжет в новинах. Здається щось не так із дозволами і мер сказав що будуть переносити в інше місце.
19 апр 2017 20:16
Это то самое строительство на Фельдмана, в названии которого фигурирует "троянда"? Уже возобновили стройку? На каком этапе все сейчас?
13 июнь 2017 08:25
Смотрю себе квартиру в Броварах. Был уже почти везде , вот решил еще посмотреть на 4-й микрорайон . Место удивительное. Казалось бы, от всей городской суеты отделяют всего пару сотен метров , но контраст ощутим. Тишина , красота , лес. Конечно сначала сложилось впечатление, что мне ну уж точно не по карману квартира в таком элитном котеджном городке, но вот какраз таки на улице Фельдмана ведется строительство комплекса Трояндовый ( оказивается ул.Спортивная после пересечения с Фельдмана переходит в ул. Трояндовую, комплекс расположен вдоль нее, вот поэтому и несет такое название). Это довольно таки большой участок +- 2 может 2,5 га. Он находится прямо возле леса, по соседству с частными домами. Глянул на сайте , цены удивили . Заехал в офис продаж , действительно, можно приобрести жилье престиж класса по цене от застройщика . Это новый проэкт , он не имеет отношения к выше написаным письмам. На этом участке вообще до этого комплекса не было стойки . Поскольку старт продаж начался недавно , мне предложили скидку 15 %. Конечно сразу вот так не решился , глянул еще обьекты по 4-му микрорайону и убедился в том что место располажение шикарней чем Трояндовый нет и не будет, ведь нет больше свободного места . Весь микрорайон застроен элитными котеджами. Конечно есть и другие таунхаусы, но они расположены в таких местах, которые просто раньше никто не купил и вот что осталось , там и строят. Трояндовый же в козырном. Конечно понимаю что с таким решением торопиться не желательно, но не могу найти причину разсматривать другие варианты.
11 окт 2017 17:06
Добрый вечер! Вы вложили в этот обьект? Посоветуйте, стоит ли? Где отдел продаж и что что Вас толкнуло принять однозначное «Да»?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx