Подать объявление

Жилые дома, пер. Моторный, 11,11а - "Житлоінвестбуд - УКБ"

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 23 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 46.
11/24%
10/22%
20/43%
4/9%
1/2%
1. . .4648. . .57
22 май 2018 17:22
Отпишитесь кто вчера был на встрече какие выводы от встречи с курирующим нашу стройку?
23 май 2018 09:04
Лично я понимаю что нас обманывают.До сентября никто не закончит стройку.Это очень для них быстро.Слишком много работ в доме осталось чтоб их выполнить.Сергей Михайлович сказал что в прошлом году были проблемы с минеральной ватой, почему они сейчас не покупают мин вату чтоб она уже лежала, и когда приедут рабочие утеплять, она уже б была, не понятно.Не понятно почему они ждут пока город подведет сети, можно же параллельно делать все внутри домов.
Поставить окна в 1 дом, сделать там стяжку, утеплить фасад, закончить стяжку в 2-м доме (готова до 19 этажа), работы внутри на этажах, постройка котельной, постройка подстанции, придомовая территория, ремонт в социальных квартирах, установка лифта в 1 доме, электрика, сантехника, и еще много работ, на которых уходит время.
Лично мои прогнозы, это если они там же хорошо будут строить, как рассказывали нам на планерке, то это конец этого года, минимум.
Потом добавьте все проверки города и сами себе уже рассчитайте реальную сдачу,вход в квартиру для ремонта.
Те кто получил сертификат от Кличко и те кто инвестировал, учитываю что в отделе продаж мне сказали что осталось 20 не проданных квартир , а в каждом доме примерно 200, выходит 380 человек уже владельцы.На собрание пришло 20-25.Где все остальные??????
23 май 2018 19:00
А что по датам? когда следующая встреча? когда обещают бригады на 1-2 дом?
25 май 2018 10:32
Цитата "youtube":

Лично я понимаю что нас обманывают.До сентября никто не закончит стройку.Это очень для них быстро.Слишком много работ в доме осталось чтоб их выполнить.Сергей Михайлович сказал что в прошлом году были проблемы с минеральной ватой, почему они сейчас не покупают мин вату чтоб она уже лежала, и когда приедут рабочие утеплять, она уже б была, не понятно.Не понятно почему они ждут пока город подведет сети, можно же параллельно делать все внутри домов.
Поставить окна в 1 дом, сделать там стяжку, утеплить фасад, закончить стяжку в 2-м доме (готова до 19 этажа), работы внутри на этажах, постройка котельной, постройка подстанции, придомовая территория, ремонт в социальных квартирах, установка лифта в 1 доме, электрика, сантехника, и еще много работ, на которых уходит время.
Лично мои прогнозы, это если они там же хорошо будут строить, как рассказывали нам на планерке, то это конец этого года, минимум.
Потом добавьте все проверки города и сами себе уже рассчитайте реальную сдачу,вход в квартиру для ремонта.
Те кто получил сертификат от Кличко и те кто инвестировал, учитываю что в отделе продаж мне сказали что осталось 20 не проданных квартир , а в каждом доме примерно 200, выходит 380 человек уже владельцы.На собрание пришло 20-25.Где все остальные??????

Я вам объясню где все остальные,если бы я не искала информацию про эту стройку и мне не подсказали знакомые что есть этот сайт,то мой свекр до сих пор смотрел информацию только на ЛУН и не ездил на собрание!Вот так и остальные.
25 май 2018 17:36
На страничке Моторного 11 на сайте ЛУН есть ссылки на сайты ЖИ, ЖИбуд, форум домика. И как это можно не найти?
26 май 2018 18:44
3/22/2
27 май 2018 12:09
Цитата "aleksandr-k":
А что по датам? когда следующая встреча? когда обещают бригады на 1-2 дом?


???
27 май 2018 18:50
уже писали что с 4.06 должны начать работы над 1 и 2 домом.А числа 13-16 назначат встречу с нами.Как только дата будет известна, напишем её сюда.
05 июнь 2018 14:02
Это потенциально проблемное строительство, как и всё, что участвует в государственных программах. Взять хотя бы дома рядом (Моторный 4,6,8). Сколько они мыкались с задержками, в итоге всё равно в кадастре красным светятся.
05 июнь 2018 14:15
Цитата "Logic":
Это потенциально проблемное строительство, как и всё, что участвует в государственных программах. Взять хотя бы дома рядом (Моторный 4,6,8). Сколько они мыкались с задержками, в итоге всё равно в кадастре красным светятся.

4, 6, 8 - таких домов нет, есть 9 и 9А (которые введены в эксплуатацию). И вообще красный треугольник светится на том месте где сейчас садик (Пр. Науки 65) Так что информация с того сайта не актуальная.
05 июнь 2018 14:26
9,9а - это вроде бывшие 4,6,8 (строительный адрес).
Может с мониторинга и не актуальная (не суть), но я читал их ветку (4,6,8) в процессе строительства и последний камент в их теме ничего позитивного не несёт.
Я буду только рад, если здесь проблем не будет, но тем не менее...
05 июнь 2018 14:28
Цитата "Logic":
9,9а - это вроде бывшие 4,6,8 (строительный адрес).
Может с мониторинга и не актуальная (не суть), но я читал их ветку (4,6,8) в процессе строительства и последний камент в их теме ничего позитивного не несёт.
Я буду только рад, если здесь проблем не будет, но тем не менее...

Со сдачей домов затягивают, а это уже проблема.
05 июнь 2018 16:51
Єдина причина чому затягнули із будівництвом, і про яку я думаю знають усі - це те що частина коштів будинку пропали в Хрещатику. Про інші причини мені невідомо.
06 июнь 2018 07:33
Цитата "tarazu":
Єдина причина чому затягнули із будівництвом, і про яку я думаю знають усі - це те що частина коштів будинку пропали в Хрещатику. Про інші причини мені невідомо.

Не пропали. Перед банкротством банку їх успішно вивели
06 июнь 2018 10:31

Ситуация следующая.Судя по ветке форума Новодарницкий,( //forum.domik.ua/illicha-17-speczhitlofo nd-t23313-2480.html ) который с 2014 года взял на себя обязательство достроить Житлоинвестбуд-укб,
я зделал такие выводы:

Житлоинвестбуд-укб и его руководство это шарлатаны, которые годами тянут строительство, с одинаковыми отговорками, сложный обьект, сложный подвод коммуникаций, недостаточное финансирование.
В случае с новодарницким, строки сдачи им переносили уже очень много раз, и в таком состоянии как наш дом сейчас их дом был еще в марте 2017.На минуточку он еще не сдался, и в нем не все законченно.

Что сделали инвесторы и те кто получил сертификаты от города, они писали, меру, депутатам, вообщем во все инстанции, было глухо.
Проводили кучу встреч планерок с руководством Житлоинвестбуда на которых их кормили завтраками на протяжении года.
После этого они решили действовать под КМДА, провели мирную акцию, с плакатами и большим количеством людей.По тому что написанно на их форуме, после этого стройка зашевелилась.

Так вот, ребят, пока мы молчим наш дом еще будут мурыжить год точно.
Их цель не построить его быстрее, а отмыть на нем как можно больше денег.
С 14-16 число должна сново быть планерка на стройке с руководством. Я уверен что никаких масштабных строительных мироприятий до этого дня не придвидится.Мы лично убедились как началась стройка с 4.06 как еще в средине мая обещал С.М.
Стройка стоит, на ней 2 рабочих и то с перекуром.Восновном строят 3 дом, для вида, для запуска его в продажу.Чтоб как вы догадались еще намыть денежек
Меня лично это уже раздражает, неужели мы скот который всегда будут вот так обводить вокруг пальца?
Нужно предпринимать жесткие меры, по другому никак.Да Житлоинвестбуд-Укб?

06 июнь 2018 12:39
17/129/2

Не заходила місяць сюди на обговорення і зараз просто в ужасі.
Мені на початку травня телефонували, щоби прийти перепідписати договорів здачі на другий квартал 2018 року і сказали, що будинок буде готовий в червні цього року, тому я і розслабилася. Я не мала можливості тоді це зробити і зараз не розумію чи йти перепідписувати чи ні.
Обов"язково прийду на наступну зустріч з керівництвом будівництва, яка буде найближчим часом.
Не була на будівництві, але думала, що воно йде швидкими темпами, якщо вже третій будинок почали будувати. Перший і другий будинок взагалі зараз не роблять?
06 июнь 2018 14:14
Был сегодня на стройке по 1-2 дому тишина, работают только по 3 дому уже готово 20 этажей. Набрал Сергея Михайловича спросил почему нет работ по 1-2 дому, сказал проблемы с финансированием и решают этот вопрос у вышестоящего начальства. Сказал планирует быть на стройке 18.06 в 15-00.
06 июнь 2018 14:46
Цитата "YFK":
Не пропали. Перед банкротством банку їх успішно вивели


витягли з банку і в іншу компанію перечислили, але явно не на потреби будівництва нашого дому. тепер їм приходиться шукати кошти на будинок, ось і затягують. Може Кличку пожалітися?
06 июнь 2018 15:07
Я в шоке от их отмазки, что дома не строятся, потому что мы не перечислили деньги подрядчику, которых у нас нет. Приехали. Неужели он на встрече 21 числа не знал о проблеме с деньгами? Знал прекрасно, но нагло в глаза нам врал, что начнут работать с июня.
10 июнь 2018 09:03

Для полноты образа застройщика можете ознакомиться с материалами по их деятельности за последние пару лет.
Здесь удачно собраны все эпизоды:
1. Стройка Непопа на Утином озере нарушает законодательство
//kievvlast.com.ua/text/strojka_nepopa_n a_utinom_ozere_narushaet_zakondatelstvo4 2816
2. Нацполиция расследует уничтожение Киевского зоопарка тандемом Непоп-Свистунов.
//kievvlast.com.ua/text/natspolitsiya-ra ssleduet-unichtozhenie-kievskogo-zoopark a-tandemom-nepop-svistunov
3. Прокуратура Киева расследует махинации КП “Житлобудинвест-УКБ” на 40 миллионов гривен
//kievvlast.com.ua/text/kp-zhitlobudinve st-ukb-podozrevayut-v-mahinatsiyah-na-40 -millionov-griven
4. Прокуратура Киева подозревает КП “Житлоинвестбуд-УКБ” в махинациях на 3,6 миллионов гривен.
//kievvlast.com.ua/text/kp-zhitloinvestb ud-ukb-podozrevayut-v-mahinatsiyah-na-36 -millionov-griven
5. Руководство КП “Житлоинвестбуд-УКБ” подозревают в крупной растрате бюджетных средств на ремонте школы.
//kievvlast.com.ua/text/rukovodstvo-kp-z hitloinvestbud-ukb-podozrevayut-v-krupno j-rastrate-byudzhetnyh-sredstv-na-remont e-shkoly
6. Прокуратура подозревает КП “Житлоинвестбуд-УКБ” в разворовывании денег на ремонте детского садика на Оболони.
//kievvlast.com.ua/text/prokuratura-podo zrevaet-kp-zhitloinvestbud-ukb-v-razvoro vyvanii-deneg-na-remonte-detskogo-sadika -na-oboloni
7. НАБУ готовится разоблачить “строительные махинации” Вячеслава Непопа
//kievvlast.com.ua/text/nabu-gotovitsya- razoblachit-stroitelnye-mahinatsii-vyach eslava-nepopa
8. Вячеслава Непопа уличили в самоуправстве и растрате на строительстве дома по пер. Платоновский 6. //kievvlast.com.ua/text/vyacheslava-nepo pa-opyat-ulichili-v-samoupravstve-i-rast rate
9. Прокуратура ведет расследование относительно ГАСК (ДАБІ), которая в период 2014-2017 гг. выдавала разрешения на строительство (в том числе "Житлоинвестбуд УКБ") которые не отвечали требованиям ДБН.
10. Строим за бюджетные: Непоп и Голица ударно опустошают столичную казну.
//kievvlast.com.ua/text/stroim_za_bjudzh etnie-_nepop_i_golica_udarno_opustoshaju t_stolichnuju_kaznu41466
11. Вячеслав Непоп выгодно освоит еще 330 миллионов бюджетных гривен.
//kievvlast.com.ua/text/vjacheslav_nepop _vigodno_osvoit_eshhe_330_millionov_bjud zhetnih_griven44673
12. Антинародный ДПТ Отрадного поможет компании Непопа стать богаче.
//kievvlast.com.ua/text/antinarodnyj-dpt -otradnogo-pomozhet-kompanii-nepopa-stat -bogache
13. Забывчивость проектировщиков “подарит” фирме Непопа и Голицы 445 млн гривен. Это при том, что на возведение Подольского перехода уже потратили 6,1 млрд гривен.
//kievvlast.com.ua/news/zabivchivost_pro ektirovshhikov_podarit_firme_nepopa_i_go lici_445_mln_griven53741
14. Непоп реконструирует университет на Березняках по цене строительства восьми детсадов.
//kievvlast.com.ua/news/nepop-rekonstrui ruet-universitet-na-bereznyakah-po-tsene -stroitelstva-vosmi-detsadov
15. Непоп выделил своему заместителю и бухгалтеру 205 млн гривен на строительство школы на Кардачах
//kievvlast.com.ua/news/nepop_videlil_sv oemu_zamestitelju_i_buhgalteru_205_mln_g riven_na_stroitelstvo_shkoli_na_kardacha h40833?noredirect=true
16. Обещанного 12 лет ждут: Вячеслав Непоп обманул надежды инвесторов ЖК “Новодарницкий”.
Деньги из столичной казны на завершение долгостроя были давно выделены и, вероятно, уже “успешно” освоены.
//kievvlast.com.ua/text/obeshhannogo-12- let-zhdut-vyacheslav-nepop-obmanul-nadez hdy-investorov-zhk-novodarnitskij
17. Заробити на дітях: Топ-3 найдорожчих шкіл за сотні мільйонів гривень.
https://www.pravda.com.ua/articles/2018/04/12/7177463/
О школе, которую строит в Дарницком районе КП “Житлоинвестбуд-УКБ”, писала “Украинская правда”. В публикации отмечалось, что в ООО “Подолжилстрой (**), которое выиграло тендер на строительство школы в Дарницком районе, работает сын директора “Житлоинвестбуд-УКБ” Вячеслава Непопа.
В той же статье говорится, что еще один тендер на 400 млн гривен на реконструкцию школы №42 (Днепровский район) выиграло ЧАО “Фундамент” (***), где работает дочь Вячеслава Непопа.
//kievvlast.com.ua/news/zhitloinvestbud- ukb-stroit-na-stolichnoj-darnitse-shkolu -po-tsene-neskolkih-uchebnyh-zavedenij
18. Вячеслав Непоп готовится судиться с киевлянами.
//kievvlast.com.ua/text/vyacheslav-nepop -gotovitsya-suditsya-s-kievlyanami

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4648. . .57
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее