Подать объявление

Жилые дома, пер. Моторный, 11,11а - "Житлоінвестбуд - УКБ"

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 23 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 46.
11/24%
10/22%
20/43%
4/9%
1/2%
1. . .4042. . .57
22 апр 2018 17:04
У нас от квартира от Кличко
22 апр 2018 17:58
Плиать, как же наивны наши люди :faceoff: При хорошем раскладе,достроят в декабре :ded:
22 апр 2018 20:51
То в 2020 то в декабре 2018, вы уж как то определитесь)))
По сути их уже построили, тредий до лета тоже думаю выгонят.
Я тоже думаю что скорее всего сдадут в этом году, до морозов
24 апр 2018 04:03
Подскажите, лифты уже включили?
24 апр 2018 12:54
И если есть кто рядом обновите фотографии.
Есть какие-то сдвиги или на одном месте стоят
24 апр 2018 14:00
Разбирают кран 1-го дома.
24 апр 2018 16:58
Спасибо!
Интересно почему второй дом не утепляют...
Может ведутся работы внутри.Надо козачка туда заслать.Никто не хочешь сходить с прорабом поговорить?)
26 апр 2018 13:15
Сегодня заходил на стройку. Скажу сразу - печальненько... (( нет финансирования.
По отделке домов (внутри и снаружи) с декабря ничего не поменялось. Во втором доме стяжка до 19-го этажа. По лифтам не ясно. В первом только коробка, внутри ничиге не начиналось делаться ещё.
Котельная будет на торце второго дома.
Паркинга не будет 99%.
Работа идет только на третьем доме - заканчивают 12й этаж.
Завтра планировал ехать к Татьяне по поводу договора, посмотрим, что она скажет.
26 апр 2018 20:39
В лучшем случае в декабре, а такого случая не будет пока коллективного обращения к мэру не будет. Так уже было с этой конторой по другим стройкам. :ded:
27 апр 2018 05:52
Я не пойму, зачем допсоглашение делать на 2 квартал 2018, если под большим сомнением даже 2 квартал 2019
27 апр 2018 09:37
Цитата "ZoRRoz":
В лучшем случае в декабре, а такого случая не будет пока коллективного обращения к мэру не будет. Так уже было с этой конторой по другим стройкам. :ded:

Так давайте делать это обращение. Я была в конторе на подписании допсоглашения, Татьяна не имеет малейшего понятия о ситуации на стройке, валяет дурака, рассказывая, что ну и что, что вы теряете деньги, типа заработаеете где-то еще. При мне группой выходили люди, видимо приходили требовать по своей стройке.
27 апр 2018 09:42
У нас здесь на ветке молчат люди, которые получили за счет города здесь квартиры, но молчать нельзя. Деньги на ваши квартиры от города преречислены, квартиры во 2 доме все проданы либо городу либо частным покупателям. Деньги по крайней мере по 2 дому ЖИ получил сполна. Вопрос куда деньги потрачены? А потрачены в том числе на 3 дом, который еще не выставлен на продажу, а строится на деньги вкладчиков других домов.
Будем молчать, нас так и будут дурить. Нужно писать, нужно идти, нужно требовать, иначе ничего не будет.
:ded: :ded: :ded:
27 апр 2018 10:05
Давайте для начала напишем коллективное письмо на Житлоинвестбуд, с требованием официально проинформировать о ходе строительства и требования выполнить взятые на себя обязательства по срокам сдачи домов. Назначим встречу после 9 мая, подпишем и отправим это письмо.
Надо же с чего-то начинать.
27 апр 2018 11:48
Цитата "avt23":
У нас здесь на ветке молчат люди, которые получили за счет города здесь квартиры, но молчать нельзя. Деньги на ваши квартиры от города преречислены, квартиры во 2 доме все проданы либо городу либо частным покупателям. Деньги по крайней мере по 2 дому ЖИ получил сполна. Вопрос куда деньги потрачены? А потрачены в том числе на 3 дом, который еще не выставлен на продажу, а строится на деньги вкладчиков других домов.
Будем молчать, нас так и будут дурить. Нужно писать, нужно идти, нужно требовать, иначе ничего не будет.
:ded: :ded: :ded:



Очень странная ситуация.В 3-х домах сумарно 200 квартир, афганцы, атошники, короче социальные.Согласен что за них внесены деньги.И для меня это тоже большоц вопрос куда их дели, помоему они вообще страх потеряли.Сколько эту несчасную панельку можно мурыжить.
А собраться и колективное письмо подать, сложно будет, здесь все только читают и молчат как рыбы
27 апр 2018 16:04
У кого есть юридическое образование пусть грамотно составит обращение к меру и будем подписывать.
27 апр 2018 19:31
Цитата "lenok_8":
У кого есть юридическое образование пусть грамотно составит обращение к меру и будем подписывать.

Думаю, что сначала нужно трясти застройщика, чтобы не прыгать через голову.
Читаю сейчас ветки Ридного миста и Отрадный 2. Там люди активно подгоняют этих черепах. Причем по форуму видно - начинают инвесторы ходить на встречи с руководством застройщика, требовать письменно отчета о работах и работа на стройке волшебным образом ускоряется. :yes: :yes: :yes:
27 апр 2018 19:39
Ну так инвесторы собирайтесь в кучу и идите к застройщику, и требуйте отчета о потраченных средствах.
27 апр 2018 19:53
Нужно идти всем и частным инвесторам и тем кто получил квартиры от Кличко.Главное массовость. Не будем идти - будем терпилами будем ждать до бесконечности. Кстати, это прекрасный повод познакомиться наконец-то с соседями))) Нам еще придется много общаться! :hi:
28 апр 2018 10:27
Я инвестор и живу рядом. Действительно после того как закончили коробку на 1 доме работы остановились, а начали активно строить 3 дом который даже еще не продают. Почему бы не закончить 1-2 дом потом приступать к 3 мне не понятно.
28 апр 2018 10:28
Цитата "avt23":
Нужно идти всем и частным инвесторам и тем кто получил квартиры от Кличко.Главное массовость. Не будем идти - будем терпилами будем ждать до бесконечности. Кстати, это прекрасный повод познакомиться наконец-то с соседями))) Нам еще придется много общаться! :hi:


Согласен. я готов
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4042. . .57
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее