Подать объявление

Жилые дома, пер. Моторный, 11,11а - "Житлоінвестбуд - УКБ"

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 23 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 46.
11/24%
10/22%
20/43%
4/9%
1/2%
1. . .3638. . .57
18 март 2018 12:49
Цитата "youtube":
Утеплить можно за месяц.А второй квартал это до 01.07)
Внутри, лифты готовы.
Плитку постелить на пол и стены покрасить не думаю что много времени нужно.все зависит от бригад, сколько их будет работать.

Не забывайте про киевэнерго, водоканал, обмеры БТИ, сертификат ГАСК, ввод в эксплуатацию газовой котельни, получение адреса и много других нюансов.
19 март 2018 12:40
Цитата "youtube":
Утеплить можно за месяц.А второй квартал это до 01.07)
Внутри, лифты готовы.
Плитку постелить на пол и стены покрасить не думаю что много времени нужно.все зависит от бригад, сколько их будет работать.

Прошу прощения что сюда лезу,просто как инвестор другого жк,а именно Крушельницкой 15-в,от этого застройщика,периодически мониторю состояние его строек. Так вот,у нас кран разобрали еще в апреле прошлого года,потом почти 5 месяцев утепляли,ибо у строителей была задержка по зп около 3х месяцев и они просто перестали работать.И куча подобных ньюансов. В итоге,вместо 2го квартала 17го,срок сдачи перенесли на второй квартал 18го и это учитывая то,что внутри работы ведутся уже больше года. И по словам представителей застройщика,им нужно еще 4 теплых месяца чтобы дом закончить.Вообщем,к чему это я. Ориентируйтесь не только по внешним изменениям,но и иногда общайтесь со строителями,прорабами о том,как у них обстоят дела.Плюс,если в вашем доме есть социальное жилье,пока там не тот же застройщик не сделает ремонты,дом не сдадут.А это еще плюс месяц-два. И такая динамика абсолютно по всем объектам.И это мягко говоря,бесит.Так что лучше постепенно настроить себя на то,что придется немного подождать,чем потом расстраиваться переносу сдачи.P.s.я не нагоняю никакую зраду,а просто делюсь фактами о опытом в уже сданных домах нашего жк и прочих строек ЖИБа
19 март 2018 12:48
Спасибо вам за отзыв.Расскажите с кем вы контактируете со своей стройки? Как наладить контакты, с кем лучше.Со строителями или прорабом.Платили ли вы что-то за то чтоб вам поклеили лучше обои или сделали качественнее стяжку в квартире?
19 март 2018 14:45
Цитата "youtube":
Спасибо вам за отзыв.Расскажите с кем вы контактируете со своей стройки? Как наладить контакты, с кем лучше.Со строителями или прорабом.Платили ли вы что-то за то чтоб вам поклеили лучше обои или сделали качественнее стяжку в квартире?

Лично я просто периодически бываю на стройке,подхожу либо к мужичкам в вагончике, либо просто спрашиваю где прораб,если он на объекте. Они в основном не против делится информацией.А насчет отделки-она у нас минимальная(радиаторы,стяжка,разведенная электрика). Обои и прочее только в социальных квартирах,которые дарит город очередникам,АТОшникам и т.д.Но по опыту предыдущих сданных домов-после введения дома в эксплуатацию,была возможность заказать частичный ремонт у подрядчика,строившего дома.Цены у них не самые низкие, но на качество,судя по отзывам никто не жалуется
21 март 2018 05:53
А если там социальное жилье могут они скорей строить и сдавать его быстрее?Еще вопрос там же планируется строится еще один дом,как с той стройкой обстоят дела?
21 март 2018 13:21
Цитата "Eseniya88":
А если там социальное жилье могут они скорей строить и сдавать его быстрее?Еще вопрос там же планируется строится еще один дом,как с той стройкой обстоят дела?

В третьем доме строят третий этаж.
22 март 2018 21:47
23.45 На 3-м доме ставят панели, работает сварщик.
22 март 2018 21:50
Серьездно взялись за стройку.А вообще как вам тут жить.Расскажите о инфраструктуре, магазины, и все такое.Удобное вообще месторасположение?
23 март 2018 14:02
Цитата "youtube":
Серьездно взялись за стройку.А вообще как вам тут жить.Расскажите о инфраструктуре, магазины, и все такое.Удобное вообще месторасположение?

Здесь снимаю. Скажу честно - не нравится место. Инфраструктуры никакой. Даже с коляской некуда пойти летом. Инвестировал в стройку ЖК Эврика от Аркады, жду. Здесь просто наблюдаю за строительством. Разговаривал с каким-то строителем в желтой желетке(может бригадир) - говорит в этом году должны сдать. Держит первый дом, т.к. все коммуникации общие и будут сдавать в паре.
23 март 2018 14:19
У нас был вариант тут или на троещине.Думаю тут однозначно лучше
23 март 2018 14:59
Интересно как обстоят дела с третьим домом. С инфраструктураой говорите печалька. А как с школой обстоят дела? Микрорайон вроде зелёный, вот только реактор с легонца напрягает.
23 март 2018 15:07
Цитата "kra1va":

Здесь снимаю. Скажу честно - не нравится место. Инфраструктуры никакой. Даже с коляской некуда пойти летом. Инвестировал в стройку ЖК Эврика от Аркады, жду. Здесь просто наблюдаю за строительством. Разговаривал с каким-то строителем в желтой желетке(может бригадир) - говорит в этом году должны сдать. Держит первый дом, т.к. все коммуникации общие и будут сдавать в паре.

Моя сестра живет рядом с комплексом, снимает и наблюдает с окон съемной квартиры за стройкой :yes: Кстати, часто с коляской гуляет, парк рядом.
23 март 2018 15:13
Цитата "kra1va":

Здесь снимаю. Скажу честно - не нравится место. Инфраструктуры никакой. Даже с коляской некуда пойти летом. Инвестировал в стройку ЖК Эврика от Аркады, жду. Здесь просто наблюдаю за строительством. Разговаривал с каким-то строителем в желтой желетке(может бригадир) - говорит в этом году должны сдать. Держит первый дом, т.к. все коммуникации общие и будут сдавать в паре.

Почему бы Вам не снять жилье рядом с Застройкой? И привыкать будете :yes:
23 март 2018 17:13
Цитата "lux8":

Моя сестра живет рядом с комплексом, снимает и наблюдает с окон съемной квартиры за стройкой :yes: Кстати, часто с коляской гуляет, парк рядом.

Где здесь парк?
23 март 2018 17:14
Цитата "Trully":

Почему бы Вам не снять жилье рядом с Застройкой? И привыкать будете :yes:

Переезд хуже пожара.😀
23 март 2018 17:54
Добрый вечер соседи, а есть в чате будущие жильцы 3 дома. Просто о нем инфы практически ноль.
25 март 2018 07:39
Я ваша будущяя ваша соседка.На сколько мне известно дом наш будет здан в 1квартале 19го,прораб говорил что они 4эт.гонят за месяц, посмотрим как оно будет.
25 март 2018 08:54
Цитата "youtube":
Серьездно взялись за стройку.А вообще как вам тут жить.Расскажите о инфраструктуре, магазины, и все такое.Удобное вообще месторасположение?

Чуть ниже по науки Фора, через жд переезд можно выйти к Днепру на пляж, по китайке вверх подняться -лес, монастырь, озера гуляли там с колясками, зимой туда на санках Можна с детьми.маршрутки ездят на лыбедскую,печерск,льва толстого.дороги по науки не ахти, но это такое.
25 март 2018 10:47
Цитата "Eseniya88":
Я ваша будущяя ваша соседка.На сколько мне известно дом наш будет здан в 1квартале 19го,прораб говорил что они 4эт.гонят за месяц, посмотрим как оно будет.

Спасибо большое за информацию. Очень рада знакомству.
25 март 2018 17:41
Як на мене, інфраструктура тут більш-менш. магазинів для невідкладних покупок 5-6 шт на відстані від 300метрів(в свічках)чи до  зупинки, що казали в низ фора та на кінцевій тролейбусів. Для великих покупок використовуємо Ашан на Либідській.
Всі маршрутки(557, 412, 470, 422) ідуть до м.Либідської, кінцеві Либідська, м.Льва Толсого, Печерськ-Лавра, на Лівий берег через Дарницьку площу. також  три автобуси 20, 27 та 52. Зупинку вперед два тролейбуси 1 до мЛибідська та 11 до Національний музей народної архітектури та побуту України  Пирогово. Доречі, дитину в садочок водити зручніше було тролейбусом, зазвичай можна їхати сидячи,головне зважати на витрату часу дійти до зупинки та почекати тролейбуса. Про що не скажеш на зупинці Маршальська(саме в час пік) але, всерівно не перша так на другій-третій маршрутці поїдеш, враховуючи три маршрути 557, 412,470 то це не довго. Зазвичай зранку доїхати до Академмістечка виходить за 50 хв. Живу тут 6 років і транспорт тут подобається, ввечері бувають  рідко тягнучки в сторону Корчуватого, проте вони починаються максимум з кінцевого тролейбусів. і знов таки, 9 маршрутів дозволяють нормально доїхати до дому, з різних напрямків.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3638. . .57
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее