Подать объявление

Жилые дома, пер. Моторный, 11,11а - "Житлоінвестбуд - УКБ"

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 23 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 46.
11/24%
10/22%
20/43%
4/9%
1/2%
1. . .3436. . .57
19 фев 2018 11:22
Цитата "Julia_O":
Примерно 50 квартир

Не забувайте, що їх ще "переполовинять". На різних рівнях.
19 фев 2018 11:45
Для меня важнее вопрос сдачи конкретно нашего дома, не вижу вообще изменений по нему (2дом). Может пока 3 не построят 2 не сдадут?
19 фев 2018 11:55
Цитата "Julia_O":
Для меня важнее вопрос сдачи конкретно нашего дома, не вижу вообще изменений по нему (2дом). Может пока 3 не построят 2 не сдадут?

На люльках что-то делают.
19 фев 2018 12:31
Задумался над вкладом,

Возникло пару вопросов:
1) Далеко ли тестовый реактор института ядерных исследований (по не далекому Олимпийскому городку шумихи поднимали кучу)
2) Что за здания в дворе дома?
- на карте 2 (что то похожее на полицейский участок)
- на карте 5 (страшное полуразрушеное здание, где вечером горел свет)
3) Что за катакомбы возле озера? Что там раньше было?
4) В каком состоянии озеро?
5) Есть ли вредные выбросы от пром зоны снизу?
6) Не задувает ли с ТЕЦ5?
19 фев 2018 12:50
Утепляют наверное. Уже радует.
19 фев 2018 13:12
Цитата "Julia_O":
Утепляют наверное. Уже радует.

Заделывают возле окон
19 фев 2018 13:17
Спасибо за фото. Думаю придет весна, потеплеет, работы начнут быстрее делаться. О, еще вопрос. Я читала, что там будет мусоропровод, но во многих домах его сразу заваривать, так как это запах, крысы и тд. Сейчас же вовсе вышел закон о сортировке мусора. Как вы к этому относитесь соседи? Не лень будет на улицу мусор выносить? Я вот 30 лет выношу и еще не умерла, а по поводу сортировки, то если сделают условия сбора, так точно за!. Чувствую себя прям Грин писовцем😀😇
19 фев 2018 13:41
Цитата "Julia_O":
Спасибо за фото. Думаю придет весна, потеплеет, работы начнут быстрее делаться. О, еще вопрос. Я читала, что там будет мусоропровод, но во многих домах его сразу заваривать, так как это запах, крысы и тд. Сейчас же вовсе вышел закон о сортировке мусора. Как вы к этому относитесь соседи? Не лень будет на улицу мусор выносить? Я вот 30 лет выношу и еще не умерла, а по поводу сортировки, то если сделают условия сбора, так точно за!. Чувствую себя прям Грин писовцем😀😇

Сейчас живу в 24-х этажном напротив, мусоропровод есть, но заваренный с начала эксплуатации дома. Вынести мусор не проблема, надо будет - разсортирую. На этажах, где сама труба мусоропровода, на некоторых этажах жильцы поставили дверь с замком и пользуются этой нишей как кладовкой.
19 фев 2018 14:10
Идея с кладовой хорошая, мне как маме было бы куда поставить самокат детский или велосипед к примеру.
19 фев 2018 14:38
Цитата "Yuzzer":
Задумался над вкладом,

Возникло пару вопросов:
1) Далеко ли тестовый реактор института ядерных исследований (по не далекому Олимпийскому городку шумихи поднимали кучу)
2) Что за здания в дворе дома?
- на карте 2 (что то похожее на полицейский участок)
- на карте 5 (страшное полуразрушеное здание, где вечером горел свет)
3) Что за катакомбы возле озера? Что там раньше было?
4) В каком состоянии озеро?
5) Есть ли вредные выбросы от пром зоны снизу?
6) Не задувает ли с ТЕЦ5?

На карте 2 - полк полиции. Но это не во дворе дома, а через дорогу.
На карте 5 - старое общежитие, собираются сносить. Должны на его месте строить еще один дом.
Рядом был часный сектор, остались катакомбы. Есть заброшенные подвальчики, летом все зарошшее, лучше не ходить.
Озеро намного ниже, с этой стороны не подойти. Если глянуть сверху вниз - на берегу свалка б/у резины и разного мотлоха. Летом иногда видно рыбаков. Зимой пару человек на льду тоже видел.
Запахов посторонних не слышно. Шум присутствует. Внизу железная дорога и Столичное шоссе.
Постоянно ветренно, особенно между высотными домами.
19 фев 2018 15:02
Цитата "youtube":


Прораб говорил в 2 смены строят.Не знаете до скольки стройка идет?



До 20.00
20 фев 2018 10:47
Подскажите, может кто знает, в этот новый садик 106, детки уже ходят? И может кто-то узнавал какой будет набор на 1 сентября? :yes:
20 фев 2018 11:51
Цитата "lyuda433 ":
Подскажите, может кто знает, в этот новый садик 106, детки уже ходят? И может кто-то узнавал какой будет набор на 1 сентября?

Есть запись на этот год и на 18/19 год
https://osvita.kyivcity.gov.ua/#/?_k=8e5w2z
20 фев 2018 13:32
Цитата "avt23":

Есть запись на этот год и на 18/19 год
https://osvita.kyivcity.gov.ua/#/?_k=8e5w2z


В очереди мы стоим, но тяжело понять свои шансы туда попасть на 18/19 год, не зная сколько будут набирать групп
20 фев 2018 20:54
Тоже вопрос с садиком волнует, сейчас стою на очереди на осень в ближайшие садики, и становиться на очередь в 106 уже наверняка поздно. Хорошо, что ездить 5 остановок. Можно и привыкнуть.
20 фев 2018 20:57
Для садика место плохое. Всегда ветер. Летом от солнца негде спрятаться.
20 фев 2018 21:13
Цитата "kra1va":
Для садика место плохое. Всегда ветер. Летом от солнца негде спрятаться.

А вы инвестор ?
Или просто в 9 доме живете
20 фев 2018 22:43
Живу в 9А. Старший ходил в 506-й. Хотим и меншего туда же. В 106-й даже не записывались.
20 фев 2018 23:02
Цитата "Julia_O":
Тоже вопрос с садиком волнует, сейчас стою на очереди на осень в ближайшие садики, и становиться на очередь в 106 уже наверняка поздно. Хорошо, что ездить 5 остановок. Можно и привыкнуть.

Мы и во все ближайшие стали, но там такая же ситуация, очереди просто огромные, да ещё и ехать надо...
23 фев 2018 08:44
Вчера заходил в Житлоінвестбуд на Золотых Воротах.

Я так понимаю мы подписываем документы с ПАТ «ЗНВКІФ «ЗБАЛАНСОВАНІ ІНВЕСТИЦІЇ» которые представляют ТОВ «КУА «ДЕЛЬТА ПЛЮС», с собсвеником ШЕСТАКОВ О.М. (зам. директора с экон. вопросов Київтранспарксервіс)

С "ЖИТЛО-ІНВЕСТ" подписываем типа как с риелтором за информационные услуги.

А при чем тут тогда Житлоинвестбуд-УКБ через который проводят тендер для стройки дома?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3436. . .57
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее