Подать объявление

Жилья в кредит будет меньше

06 июль 2007 10:47
В большинстве регионов Украины количество сделок по выдаче ипотечных займов в июне заметно сократилось.

Читать дальше >>
06 июль 2007 10:47
Объемы ипотеки падают, потому что, уменьшилось общее количество сделок по покупке квартир. Высокие цены на жилье значительно снизили платежеспособный спрос. У банков есть выход активизировать кредитование застройщиков, с тем, что бы на рынке появились квартиры в СДАННЫХ домах, таким образом стимулируя спрос на жилье, пусть по тем же ценам, но уже ГОТОВОЕ.
08 июль 2007 20:43
Все так или иначе взаимосвязано и данный факт лишь дополнительное свидетельсво перегретого рынка недвижимости. Лично я решил байкотировать рынок недвижимости и продолжать арендовать жилье. При затратах около 4000 в год на аренду я рискую выиграть подождав 1-2 года до снижения цен на 25-50% до более менее реального уровня. Покупать в кредит и подписывать себе таким образом смертный приговор не буду. К чему и других призвываю. А что каксается сторонникоов мнения больше работать и покупать по тем ценам которые есть скажу, работая больше в погоне за ценами, дельта нашей активности таким образом уходит в карманы тех кто стимулирует рост цен и получает сверх прибыли. Мне лично неприятно выступать в роли осла и работать на когото... Непокупайте перецененные квартиры, нас обманывают!!!
09 июль 2007 07:30
Для примера скажу, мой друг купил квартиру хрущевку за 119 в начале года, теперь полено предложений 2 к.кв. по 75 разница (экономия)=44 000 ДОЛЛАРОВ. Такие деньги можнозаработать только спикулируя )
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx