Подать объявление

Жилой массив Кришталеві джерела | KSM-Group | Феофания

ЗастройщикKSM-GROUP
Сдача ЖК2014 - 2022 г.
Планировки
от 41 360 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
205из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 119.
40/34%
15/13%
28/24%
19/16%
17/14%
1. . .3638. . .42
15 дек 2018 11:07
Подскажите, пожалуйста, те, кто уже живет в любой очереди, каков тариф на отопление за 1 м2, если не установлены счетчики?
23 дек 2018 21:25
Всім доброї ночі! Подивилася відео про цей ЖК, і м*ягко кажучи в ШОЦІ.Відео було знято влітку, підскажіть, будь ласка, є якісь зміни після оприлюднення проблем. Наш будинок обіцяють здати в експлуатацію в І кварталі 2019 року. А я вже стільки негативу тут начиталася і побачила, що навіть не знаю, чи хочу я там жити, хоча і розумію, що виходу назад, на жаль, майже немає.
Зараз на вулиці зима, ті мешканці, які вже тривалий час проживають в будинках, підскажіть, будь ласка, як отоплення, чи є волога в квартирах та грибок? І, взагалі, є хоча б щось позитивного в будинках та квартирах зокрема? Дякую!
22 янв 2019 12:14
Уважаемые инвесторы!
Продолжается процедура передачи квартир в 3 секции дома №27. По вопросам относительно оформления обращаться по телефонам 044 500-22-33, (068) 936-28-61
22 янв 2019 12:15
УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРЫ!
Дому, со строительным адресом №29, присвоен почтовый адрес ул. Метрологическая, 56.
02 апр 2019 08:18
Что-то тема недовольства жильцов затихла. Всё наладилось или как?
Рассматриваю покупку квартиры в 3-й очереди.
12 апр 2019 22:12
Акція до Великодня у ЖК «Кришталеві джерела»

Діє розстрочка до 24-х місяців. Надаються знижки до 15%, діють знижки до 7% на SMART-квартири. Ще 5% надається у разі купівлі комори.

20 апр 2019 22:02
Ага, "наладилось". Пару раз жильцы громко выступили. Кто-то в сердцах сломал шлагбаум. В итоге всем недовольным и сильно выступающим выкатили штрафы от 10 до 20 тыс. Основания разные: нарушений правил пребывания на территории, порча имущества... Не нравится - шуруй в суд. Через месяц нововыявленным должникам массово отключили воду (поставили пломбы на краники в парадном). Тем, кто включил штраф увеличили в два раза и снова выключили. Недовольные, как вы понимаете, могут идти в суд. Менты уже не ездят, устали, да и толку от них никакого. А может и прикормлены. Вот люди и замолчали, думают, что делать и как жить дальше. Ну а кто-то действительно забил, и теперь молча платит. Все равно лох, как не крути, хоть плати за воздух, хоть за то, чтоб не трогали. Кто не платит на территорию попадают только пешком или на велосипеде. Охрана уже чётко заявила, что охраняет только имущество Холд-Групп (это и есть ЖЭК). На другие проблемы усе накласть: срач во дворе, посторонние на "закрытой" территории и т.д. С теми, кто приходит выяснять отношения разговаривают уже по-другому, из серии не ищи себе проблем, вася... Короче попали в сказку, похоже. Машина времени. Привет из 90-х.
20 апр 2019 22:07
Цитата "Дема73":
Всім доброї ночі! Подивилася відео про цей ЖК, і м*ягко кажучи в ШОЦІ.Відео було знято влітку, підскажіть, будь ласка, є якісь зміни після оприлюднення проблем. Наш будинок обіцяють здати в експлуатацію в І кварталі 2019 року. А я вже стільки негативу тут начиталася і побачила, що навіть не знаю, чи хочу я там жити, хоча і розумію, що виходу назад, на жаль, майже немає.
Зараз на вулиці зима, ті мешканці, які вже тривалий час проживають в будинках, підскажіть, будь ласка, як отоплення, чи є волога в квартирах та грибок? І, взагалі, є хоча б щось позитивного в будинках та квартирах зокрема? Дякую!

Опалення було, грибка не бачив. З вентиляцію біда, нормальної немає. Коли надворі холодно то з витяжки повітря задувається всередину. У під'їздах не холодно, хоча й не терплять. Зате щомісячно здирають плату за опалення місць загального користування хоча в дійсності вони й дня не опалювались. Відмовитись неможливо. Найбільша була у березні, коли його вже вимкнули.
21 апр 2019 08:22
Скажите, так и не получилось сменить УК, создать ОСББ? Я так поняла проблемы в комплексе именно из-за этого.
21 апр 2019 10:50
ОСББ было "создано" еще на стадии оформления права собственности. Да, так нельзя, но сделали же. Подписи от собственников подделали. Во главе ОСББ и ЖЭКа - фиктивные граждане. Зиц-председатели. Этих людей н кто никогла не видел. На них еще куча фирм по всей стране. В уставе ОСББ забиты условия, при которых смена руководства практически нереальная (нужно собрать больше 90% голосов). Короче сделали машину для стрижки купюр, молодцы :(
22 май 2019 06:15
До Дня Києва ЖК «Кришталеві джерела» пропонує знижки до 10% на окремі квартири (30-80 м2). Запрошуємо на перегляд!

Пропозиція дійсна до 31.05.2019

Подробиці у відділі продажу 044 355-55-53
22 май 2019 18:42
Святкові знижки в житловому комплексі «Кришталеві джерела»

До 10%. Мінімальна вартість квадратного метра по комплексу становить 18 880 грн.
Пропозиція діє до 31 травня.
29 май 2019 23:03
График заселения дома №26 - 3 очередь

с 05.06.2019г – 1 секция,
с 10.06.2019г - 2-3 секция.
05 июнь 2019 20:57
18 июнь 2019 12:17
Как живется в ЖК «Кришталеві джерела»: обзор, отзывы жильцов и индекс счастья

Присматриваясь к ЖК «Кришталеві джерела» нужно однозначно быть готовым к жизни в пригороде — в тишине и зелени, но с минимальным набором объектов инфраструктуры. При таком количестве домов, комплекс до сих пор не оброс заведениями, которые делают жизнь его обитателей легче и интереснее. Зато здесь понравится семьям с маленькими детьми — можно часами гулять в тенистых зарослях парка и найти много друзей-одногодок. Главное условие комфортной жизни — наличие в семье машины, а лучше — двух.
22 июнь 2019 09:48
Соседи,подскажите,можно ли подписать договора с водоканалом и киевского напрямую,без их осбб,чтобы они в будущем не могли перекрывать воду....
24 июнь 2019 12:04
Цитата "Дема73":
Всім доброї ночі! Подивилася відео про цей ЖК, і м*ягко кажучи в ШОЦІ.Відео було знято влітку, підскажіть, будь ласка, є якісь зміни після оприлюднення проблем. Наш будинок обіцяють здати в експлуатацію в І кварталі 2019 року. А я вже стільки негативу тут начиталася і побачила, що навіть не знаю, чи хочу я там жити, хоча і розумію, що виходу назад, на жаль, майже немає.
Зараз на вулиці зима, ті мешканці, які вже тривалий час проживають в будинках, підскажіть, будь ласка, як отоплення, чи є волога в квартирах та грибок? І, взагалі, є хоча б щось позитивного в будинках та квартирах зокрема? Дякую!

Живем во второй очереди уже 5 лет почти и все отлично!
25 июнь 2019 17:00
Подскажите пожалуйста, насколько хорошо поступает холодная вода на 8-9 этажи в Кришталевих джерелах? У нас в старых домах стоят насосы, и вода на верхних этажах есть только благодаря им.
05 июль 2019 20:19
Старт продаж V очереди ЖК «Кришталеві джерела»

В новом 16-этажном доме №148 (1-й корпус) стоимость квадратного метра на старте продаж – 17 020 грн.
Доступна рассрочка выплат сроком до 30-ти месяцев.
05 сен 2019 20:34
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3638. . .42
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее