Подать объявление

Жилой массив Кришталеві джерела | KSM-Group | Феофания

ЗастройщикKSM-GROUP
Сдача ЖК2014 - 2022 г.
Планировки
от 41 360 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
204из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 119.
40/34%
15/13%
28/24%
19/16%
17/14%
1. . .2123. . .42
23 ноя 2015 23:15
30 ноя 2015 18:56
Начата продажа двухуровневых квартир во ІІ очереди жилого комплекса «Кришталеві джерела» по цене от 16 700 грн/м2.
30 ноя 2015 19:17
Цитата "Domik - Новострой":
Начата продажа двухуровневых квартир во ІІ очереди жилого комплекса «Кришталеві джерела» по цене от 16 700 грн/м2.

Да, для этого застройщик шантажирует покупателей верхних этажей, заставляя их отказываться от купленных квартир и кладовок под крышей, и менять на другие квартиры, которые им не подходят. Покупатели попытались забрать деньги, застройщик сказал, что только с минусом 30%!!!
"Замечательный" застройщик с девизом "без лоха и жизнь плоха".
07 дек 2015 14:33
Віришились проблеми з отиманням і підписанням документів? дякую
Вартує взагалі бути інвестором чи не потрібно портить собі нерви?
07 дек 2015 16:01
Цитата "Great":

Да, для этого застройщик шантажирует покупателей верхних этажей, заставляя их отказываться от купленных квартир и кладовок под крышей, и менять на другие квартиры, которые им не подходят. Покупатели попытались забрать деньги, застройщик сказал, что только с минусом 30%!!!
"Замечательный" застройщик с девизом "без лоха и жизнь плоха".

100% -правда. Я оказался этим лохом. Реально деньги заплачены и договор подписан. Теперь вынуждают перезаключать. Такой мути я еще не встечал. И это только начало стройки. Что будет дальше предположить не сложно. Советую инвесторам не встрявать к ним. Очень уж они ушлые.
09 дек 2015 15:08
Цитата "svoy_chelovek":


Добрый вечер, очень приятно читать позитивные отзывы от инвесторов (надеюсь реальных :yes:). Мы долгое время наблюдаем за строительством 2й очереди, очень нравится домик 2/2, но пока не решаемся инвестировать :notsure:, уж очень мудреная у них передача прав собственности :sad:.

Вернуть время назад, в эту МАФИЮ не влезли б!!!!!!!! читайте...... тарифы и условия ужас!!!!!!!!!!!
Когда Вам обещают документы на квартиру? напишите, плз, хотим понять хоть немного реальные условия инвестирования :hook2:
09 дек 2015 15:11
Цитата "Tatanusha":
Доброго дня! Учора побувала на огляді в даному комплексі. Цікавили двокімнатні або однокімнатні. Враження залишилися досить приємні.
1. Ціни на даний момент в середньому 15 200 грн за кв метр.
2. Планування дуже вдалі. Панорамні вікна, великі лоджиї. Що додає багато світла. В кожному приміщенні з вікном, додатково французський балкон, тобто металева перегородка з виступом.
3. Умови розстрочки також не погані. 1,5 роки на виплату під 0,1 %, якщо я не помилаюся з рівними щомісячними виплатами. Кредитування під 13% річних. За умови кредитування +7% до вартості кв. метра. Єдине що з прив"язкою до доллара.
4. Звісно ж місцезнаходження. Комплекс розташований прямо біля входу в парк Феофанія.
Коротше, варіант дуже і дуже привабливий, як для нас.
Чи є тут уже інвестори Кришталевих? Які підводні камені можуть бути? Я новачок у цих справах.


:ded: :ded: :ded: :ded: ТАРИФЫ ЖКХ мега дорогие!!!!!!! 300грн только за парковку во дворе за меся!!!!!
09 дек 2015 16:34
08.12.2015 была произведена врезка газа по домам №№ 9В(4), 11А(6), 11Б(7), 11В(5) по ул. Метрологической. Газ пущен до ШРП. Для пуска газа в квартиры будет произведена опломбировка счетчиков поквартирного учета газа ПАО «Киевгаз» и выписаны соответствующие акты.
09 дек 2015 22:09
Цитата "Domik - Новострой":
08.12.2015 была произведена врезка газа по домам №№ 9В(4), 11А(6), 11Б(7), 11В(5) по ул. Метрологической. Газ пущен до ШРП. Для пуска газа в квартиры будет произведена опломбировка счетчиков поквартирного учета газа ПАО «Киевгаз» и выписаны соответствующие акты.

Еще хотелось бы знать, когда они в сами квартиры пустят.
11 дек 2015 21:04
С начала следующей недели будет запущено отопление в дома №11А и №11Б. Жильцы, которые получили ключи от квартир, будут дополнительно информированы о необходимости присутствия в квартире для первичного запуска отопления.
11 дек 2015 21:24
Сегодня активисты ездили по юр. адресам застройщика и Управляющей компании Прайм.
Застройщика по тому адресу никогда не было, его здесь никто никогда не видел, как сказала охрана, а по адресу Прайм сидят люди, которые сказали, что они вообще не при чем и представились работниками Будсервиса. Пробили, кто такой Будсервис, оказалось, что эта компания была зарегистрирована по адресу Прайма, но ликвидирована в 2007 году. Теперь думайте, с кем подписан договор инвестирования. я не юрист, но это вообще нормально?
12 дек 2015 15:14
Цитата "Great":
Сегодня активисты ездили по юр. адресам застройщика и Управляющей компании Прайм.
Застройщика по тому адресу никогда не было, его здесь никто никогда не видел, как сказала охрана, а по адресу Прайм сидят люди, которые сказали, что они вообще не при чем и представились работниками Будсервиса. Пробили, кто такой Будсервис, оказалось, что эта компания была зарегистрирована по адресу Прайма, но ликвидирована в 2007 году. Теперь думайте, с кем подписан договор инвестирования. я не юрист, но это вообще нормально?


:wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow:
12 дек 2015 16:43
Цитата "житель хрустальных источников":


Вы житель первой очереди? И каких документов у вас нет.? И интересно что не доделали в вашем доме? Почему конкретно не пишите на сайте , а какими то догадками? Почему не разьясняете людям что по чем ? Или вам бы просто попугать людей из за вредности? Напишите каких документов нет и мы проверим в отделе продаж,а если все в порядке не несите ерунды!!!


да, я с первых домов, обещали в 13г. КЛЯТВЕННО! а только выдали в декабре 15г. )))
17 дек 2015 11:05
Зашла на днях на форум и прочитала очередную неправду от Great про застройщика. Я одна из тех (пяти!) инвесторов, чьи квартиры были перепланированы. Никаких "выкручивания рук" не было. Мне предложили перейти с моей однокомнатной + комора на двухкомнатную (с небольшой доплатой). Причем, т.к. метр однушки дороже, чем двушки, то маржа пошла на оплату новых метров. И доплату оставшихся метров посчитали по старым ценам, (которые были на момент покупки однушки, а не по сегодняшней). Так что я, в принципе, даже выиграла, но не проиграла это точно. Ещё, некто Sergey, писал, что у него якобы хотели удержать 30% в случае возврата денег. Это неправда. У меня разговор с представителем застройщика на эту тему начался с того, что мне предложили вернуть деньги за квартиру (всю внесённую сумму без всяких комиссий!!!). Я, предпочла перейти на двухкомнатную. Кстати, как вариант, можно было перейти на аналогичную однушку на другом этаже.
17 дек 2015 14:28
Забудовнику,
В усих ваших діях суцільне порушення законодавства.
Ані забудовника, ані фонду фінансування немає за їх адресами реєстрації.
Створені забудовником ОСББ - незаконні! Зареєстровані без залучення власників квартир, так як забудовник умисно не видає інвесторам права власності на квартири, то і законного способу створити ОСББ зараз просто немає.
17 дек 2015 15:43
Я из первой очереди. По документам на квартиру - устал ждать. Если кто еще думает покупать, то полезнее для здоровья и кармы отдать на благотворительность.
17 дек 2015 18:38
Цитата "Vika___":
Зашла на днях на форум и прочитала очередную неправду от Great про застройщика. Я одна из тех (пяти!) инвесторов, чьи квартиры были перепланированы. Никаких "выкручивания рук" не было. Мне предложили перейти с моей однокомнатной + комора на двухкомнатную (с небольшой доплатой). Причем, т.к. метр однушки дороже, чем двушки, то маржа пошла на оплату новых метров. И доплату оставшихся метров посчитали по старым ценам, (которые были на момент покупки однушки, а не по сегодняшней). Так что я, в принципе, даже выиграла, но не проиграла это точно. Ещё, некто Sergey, писал, что у него якобы хотели удержать 30% в случае возврата денег. Это неправда. У меня разговор с представителем застройщика на эту тему начался с того, что мне предложили вернуть деньги за квартиру (всю внесённую сумму без всяких комиссий!!!). Я, предпочла перейти на двухкомнатную. Кстати, как вариант, можно было перейти на аналогичную однушку на другом этаже.
Складно излагаете, Юрий Леонидович. Еще две недели актерских курсов и Станиславский вам поверит.
17 дек 2015 19:40
Дом №1/3
ведут работы по устройству вертикальных элементов 4 этажа 1 секции
ведутся работы по устройству плиты перекрытия над 4 этажом 2 секции
17 дек 2015 19:41
Дом №2/2
кладка газоблока
кладка кирпича
монтаж окон.
17 дек 2015 19:41
Дом №1/1
монтаж балконных ограждений
монтаж окон
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2123. . .42
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее