Подать объявление

Жилой массив "Дайберг", Одесская область

27 июнь 2013 13:34


Жилой массив "Дайберг"
Одесская область, Овидиопольский района, поселок Мизикевича


Территориально Дайберг делится на 4 района – Парковый, Городок, Общественный, Приват.
Парковый район – территория, где высажены кустарники и деревья, сделаны детские площадки и спортивный стадион, построена церковь и детский сад.
Городок – район застройки малоэтажными домами.
Общественный – район, в котором расположился супермаркет, поликлиника, ресторан, и другие необходимые социальные и коммерческие объекты.
Приват – район застройки таунхаусов и жилых домов.
06 июль 2015 18:13
Жилой массив продолжает строиться. Вводятся в эксплуатацию новые дома, расположенные на территории массива.

В начале лета ввели в эксплуатацию еще несколько домов, построенных на территории нашего жилого массива.

«Дайберг» – уникальный жилой массив, не имеющий аналогов на рынке недвижимости Одессы. Участки под застройку, малоквартирные дома и готовые коттеджи расположены на огороженной охраняемой территории площадью в 150 га; проектом предусмотрено создание развитой независимой инфраструктуры.

У жителей «Дайберга» будут собственный детский сад, церковь, супермаркет, фитнес-центр, рестораны, пункты бытового обслуживания и многое другое, что необходимо для жизнеобеспечения поселка.

К услугам автомобилистов – вместительные паркинги; а любители пеших прогулок смогут проводить время в обширной и комфортной парковой зоне. Словом, покупатели смогут в полной мере насладиться всеми достоинствами загородного образа жизни, при этом не отказывая себе в городском комфорте.
06 июль 2015 18:15
В жилом массиве «Дайберг» ведутся подготовительные работы по прокладке новых внутренних дорог.

150 гектаров земли – очень немаленькая территория. В будущем постоянно проживать в поселке будет несколько тысяч человек, и каждому из наших жителей должно быть удобно передвигаться по территории жилого массива на любом виде транспорта.

Сейчас приступили к дальнейшей разметке дорог, затем приступят к рытью так называемого «корыта» – необходимо снять верхний плодородный грунт и сделать основу для будущей дороги. Что касается плодородных грунтов, их в дальнейшем будут использовать при закладке наших скверов, которые по плану будут расположены в нескольких районах «Дайберга», будет плодородная земля использована и при организации клумб вдоль дорог и пешеходных дорожек.

В настоящий момент в жилом массиве «Дайберг» проложено более 5 тыс. квадратных метров дорог. По окончанию общестроительных работ по улицам поселка на дорогах будет установлено твердое покрытие. Дороги уже соединяют все заезды и выезды из жилого массива на центральные трассы – проспект Маршала Жукова Киевского района Одессы - с одной стороны, и трассу на Ильичевск - с другой стороны. Подъезды к жилому массиву уже заасфальтированы.

Напомним, в жилом массиве «Дайберг» можно приобрести участки, площадью 5 и 10 соток, со всеми коммуникациями.
06 июль 2015 18:15
10 авг 2015 19:27
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее