Подать объявление

ЖК Солнечная Ривьера | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Никольско-Слободская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 42 525 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 236.
75/32%
16/7%
35/15%
33/14%
77/33%
1. . .182184. . .187
19 фев 2019 15:24
Цитата "Elena Markovna":

Для меня как иностранного инвестора не понятна ваша фраза "на сайте жк ждать информации о сертификате". Это не детский сад и никто ждать не будет...я свои обязательства выполнила в полном обьеме 100% оплата. Этого же требую и от укрбуда. А если ребята обнаглели ( в декабре врут что у них все по срокам, сейчас трубки не берут, а менеджер говорит что не владеет информацией, тогда только СУД!!! Я не для того вкладывала и змораживала в них деньги, чтобы сейчас иметь такое отношение к себе.

Загвоздка в том, что суд может еще на пару лет отложить выдачу сертификата о готовности и вводе в эксплуатацию пока они все не проверят и не вынесут вердикт! Учитывая нашу страну, удивляться нечему!
23 фев 2019 18:37
Приехали в ОП, а там закрыто, хотя, судя по расписанию должны работать..
Кто знает, что строят рядом? Будет третий дом?
Видовые квартиры (с видом на правый берег) в ОП еще есть, или уже переуступку искать?
Когда реально можно начинать ремонт уже известно?
От метро не шумно???
Были в соседнем Ривьера Риверсайд : элитный дом, все красиво,... но этот сумасшедший грохот поездов метро, и так каждые три минуты. Жесть!! (((
У Ривьеры, кажется, значительно потише..
23 фев 2019 22:08
Вот и выбирайте, жилой и шумный либо тихий и нежилой..
25 фев 2019 07:25
Цитата "Sosed.KA":
Приехали в ОП, а там закрыто, хотя, судя по расписанию должны работать..
Кто знает, что строят рядом? Будет третий дом?
Видовые квартиры (с видом на правый берег) в ОП еще есть, или уже переуступку искать?
Когда реально можно начинать ремонт уже известно?
От метро не шумно???
Были в соседнем Ривьера Риверсайд : элитный дом, все красиво,... но этот сумасшедший грохот поездов метро, и так каждые три минуты. Жесть!! (((
У Ривьеры, кажется, значительно потише..

Видовых в ОП давно уже нет... там вообще кажется только несколько штук не распродано, посмотрите у них на сайте есть и какие и цены. Но там дома готовы, но их никто не вводит, суды еще... ну и цена за метр...
25 фев 2019 13:31
Цитата "Ms.Skv":

Видовых в ОП давно уже нет... там вообще кажется только несколько штук не распродано, посмотрите у них на сайте есть и какие и цены. Но там дома готовы, но их никто не вводит, суды еще... ну и цена за метр...

Спасибо!!
Нам именно видовая нужна. Значит, посмотрю переуступку. Хотя.., ситуация с судами настораживает. Это вообще не понятно сколько может длится.
Так, а рядом, что строят? Мы когда были там за забором что-то так активно делали, техника гудела. Или это просто придомовую территорию приводят в порядок?
25 фев 2019 17:48
Я думала вы уже инвестировали ;)
Сначала действительно планировался 3-й дом, сейчас обещают сквер с подземным паркингом (информация из оп), что на самом деле будет - покажет время... на Урловской 23г тоже паркинг обещали, а построили дом жилой 😂
25 фев 2019 19:05
Да, инвестировали. Я думаю, Вы даже знаете куда))) Но, нам еще одна квартира нужна, только теперь небольшая и тоже видовая и желательно чтобы не долго ждать.

А по теме: ну, может и действительно подземный паркинг будет. Там что-то копают, бурят... и ничего не мешает над паркингом дом построить :)
25 фев 2019 20:05
Для подземного паркинга не проблема близкой воды? Сильно ведь не углубиться.
С паркингом было бы хорошо. Я нарисовал в опросе, что желаю 4 паркоместа вместо двух, а надо было 8 написать, чтобы повысить вероятность строительства.. ))
26 фев 2019 14:00
Инвесторы, давайте активизируемся. Хватит спать. Все квартиры проданы. Пусть запускают на ремонты. Сегодня узнала,что у них опять 26.02.19 суд с никольской слободкой. Мне сказали раньше лета речи быть не может о запуске. А в Укрбуд врут- говорят день на день. Лично я начинаю пробивать почву о возврате своих денег. А покупала я квартиру напрямую без виртуальных переуступок!!!!! Плюс хорошие адвокаты и дело вполне реалестичное.
28 фев 2019 20:10
Цитата "Sosed.KA":
Да, инвестировали. Я думаю, Вы даже знаете куда))) Но, нам еще одна квартира нужна, только теперь небольшая и тоже видовая и желательно чтобы не долго ждать.

А по теме: ну, может и действительно подземный паркинг будет. Там что-то копают, бурят... и ничего не мешает над паркингом дом построить :)


На счёт поиска видовой квартиры, в том числе, в наших домах, могу порекомендовать своего брата-риелтора)
Ещё и скидку на комиссии попрошу сделать по-соседски)
28 фев 2019 20:55
Цитата "Elena Markovna":
Сегодня узнала,что у них опять 26.02.19 суд с никольской слободкой.

Может 26.02.20?
28 фев 2019 21:03
26.02.2019 суд не состоялся, заболела судья. Можем сделать вывод что все это опять затягивается....
А вам что обещают в оп или ваш менеджер у которого вы покупали квартиру что обещает по сдаче?
28 фев 2019 21:08
Цитата "Phdootch":
Для подземного паркинга не проблема близкой воды? Сильно ведь не углубиться.
С паркингом было бы хорошо. Я нарисовал в опросе, что желаю 4 паркоместа вместо двух, а надо было 8 написать, чтобы повысить вероятность строительства.. ))

А где вы опрос проходили? Нам вобще сказали что паркинга не будет.
01 март 2019 08:20
Ну, я, чтобы не расстраиваться, и не спрашиваю "когда же?". Да и чем позже сдадут, тем позже начнется кошмар с ремонтом.. Хотя и раньше закончится..

А опрос по паркингу проводился среди инвесторов по е-почте..
02 март 2019 09:40
Нам не приходил опрос... а когда его проводили ориентировочно?
02 март 2019 10:48
Нет, не помню точно. Вроде этой осенью.
02 март 2019 10:58
Жалко местных жителей, которые были против этой постройки домов.
Кому-то хорошо, кому-то плохо. Жалко их.
03 март 2019 12:58
Почему? На текущий момент однозначно кого жальче. Местные потеряли загаженный берег-свалку, к которому было не подойти, а приобрели небольшой обухоженный парк на берегу с детской площадкой. Инвесторы потеряли уже кучу денег и продолжают терять нервы. Так что пока 2:0 в пользу местных..
03 март 2019 14:11
Местные потеряли хороший вид на Днепр и на Печерские горы из-за этих домов. Местные потеряли хорошее место у реки, которое в будущем можно было превратить в нечто прекрасное.
А инвесторы пока потеряли только нервы, деньги свои они пока что не потеряли. Так что местные в проигрыше, их нам жаль.
03 март 2019 14:26
Цитата "Иф":
Жалко местных жителей, которые были против этой постройки домов.
Кому-то хорошо, кому-то плохо. Жалко их.

Вы дезинформированы по поводу местных жителей. Многие кто живет в этом районе довольны что у них есть возможность культурно гулять по набережной. С детьми, с друзьями и т д. Это так называемая го никольская слободка ставит палки в колеса. А это как известно люди "заинтересованые"
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .182184. . .187
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее