Подать объявление

ЖК Солнечная Ривьера | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Никольско-Слободская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 42 525 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 236.
75/32%
16/7%
35/15%
33/14%
77/33%
1. . .176178. . .187
29 ноя 2017 19:48
Цитата "Phdootch":
Меня только вопрос с парковкой напрягает. Разве бывает дом Бизнес-класса без возможности нормально припарковать авто?

Дом построен у самой реки, куда там парковать, разве что у бара который стоит на воде :faceoff:
30 ноя 2017 01:41
Цитата "3D Max":

Дом построен у самой реки, куда там парковать, разве что у бара который стоит на воде :faceoff:

Почитайте форум, зайдите на сайт - все эти вопросы обсуждались не по одному разу. Дом стоит около реки (около, а не "у самой"), а вы так пишете, как-будто он на острове в этой самой реке, и вода прямо под окнами плещет.
30 ноя 2017 05:38
В межах 100 метрової водоохоронної зони, тобто незаконно
01 дек 2017 08:40
Александр Дядюк! Думаю вам нужно приумерить свой пыл, а то начнем подробно обсуждать вашу квартирку, полученную от застройщика, чьи интересы вы отстаивали когда начинался строится ЖК Автограф на улице Жмаченко)) Помните сколько сосен там вырубили? Скольких людей избили? Но тогда вы не возмущались, а что делали? Правильно! Поддерживали застройщика! Предлагали выбирать "из двух зол меньшее" и тд. Что ж у вас такой "избирательный" подход, уважаемый "активист"? )) 6-)
Но если там вас "отблагодарили" квартирой, то тут явно такой вариант не пройдет. Ходоки за халявными квартирками на Ривьере были посерьезней - не только крикуны-активисты, но и нардепы. И все пошли на и ни с чем)) Бодяга о законности/незаконности уже разводилась много раз и все, кто реально вникал в тему, знают что стройка законна, она идет наконец-то ударными темпами, и скоро мы получим свои квартиры. Так что, на каждого вымогателя-активиста всегда найдется немало реальных инвесторов, которые способны отстаивать свои права.
01 дек 2017 11:01
Ми живемо в демократичній країні і ваше право обговорювати все що завгодно - я не заперечую, а я так саме маю право обговорювати все що мені завгодно - і вашого дозволу запитувати не збираюсь
З повагою
01 дек 2017 12:11
Цитата "Александр Дядюк":
Ми живемо в демократичній країні і ваше право обговорювати все що завгодно - я не заперечую, а я так саме маю право обговорювати все що мені завгодно - і вашого дозволу запитувати не збираюсь
З повагою


Так что там по вашей квартире, Александр?)) Не было такого? Расскажите подробней)) Как вы отличаете "правильные" стройки от "неправильных"?
01 дек 2017 12:49
Цитата "Алина Жовтенко":


Так что там по вашей квартире, Александр?)) Не было такого? Расскажите подробней)) Как вы отличаете "правильные" стройки от "неправильных"?



А моя квартира має якесь відношення до "Сонячної Рівєри"?
Тут ми обговорюємо "Сонячну рівєру" і більш нічого.
А перевод стрєлок на іншу тему - слабенький аргумент в дискусії
Давайте в цій гілці обговорювати "Сонячну Рівьєру"
02 дек 2017 17:36
Ваша дискуссия о других объектах навеяла.Снова на граблях танцуем? Вот сейчас к нам в Днепровскую Администрацию бегают "счастливые""владельцы"квартир в домах Войцеховского,требуя ввести их дома в эксплуатацию. А то им дорого коммунальные по коммерческим тарифам платить и продать такую недвижимость нельзя.В своё время мы убеждали их не покупать там ничего-не подействовало.На их деньги нанимались титушки,покупались суды и процесс шел.И пришел в логический тупик. Вводить в эксплуатацию объекты незаконного строительства никто не рискнёт-сядет.Лично я никогда не рекомендую своим клиентам и не инвестирую сам в подобные проекты.
02 дек 2017 22:28
А разве в нашей стране есть что то законное и справедливое ?Войцеховский не поделился вот люди и пострадали.Хотя пострадавшими их можно назвать с натяжкой ведь квартиры были куплены дешевле чем средне по рынку.Вот и платят сейчас коммунальные дороже.Закон равновесия в чистом виде.
Весь крупный бизнес в том числе и гос предприятия связаны с власть имущими.Власть поменяется и идёт передел рынка.Поэтому до президентских выборов все дома будут строить.А дальше как карта ляжет.И в 100 % гарантию в нашей стране может поверить только чудак.
04 дек 2017 02:52
Цитата "Vovan_kievskiy":
В своё время мы убеждали их не покупать там ничего-не подействовало.

А можно узнать, "вы" - это кто?

Цитата "bog7":
И в 100 % гарантию в нашей стране может поверить только чудак.

К сожалению, вы правы - слишком много у нас действует "правозащитников", которые защищают или напротив, нападают по указке заинтересованных лиц.
Думаю, скоро "дядюки" станет нарицательным, как в свое время "титушки".
04 дек 2017 06:24
Для забудовних і протизаконних пірамід, вроді укрбудівської, уже давно існує визнгачення - "войцеховщина"
04 дек 2017 07:16
Александр Дядюк а все таки може розповісте про свою діяльність на лобіювання будівництв? Це має пряме відношення до СР також. Бо не перший раз чую про горе активістів, які заробляють своєю діяльністю кв метри.
04 дек 2017 11:05
Дана гілка форуму присвячена "Сонячній рівьєрі".
І БІЛЬШ НІЧОМУ
У вас є якісь докази, що я лобіював "Сонячну рівьєру"
04 дек 2017 13:00
Я всегда скептически отношусь к любым первым постам от любых только что зарегистрированных форумчан. Согласитесь, что это как-то подозрительно, что человек впервые заходит на форум и первым же постом выливает кучу негатива "взагали". При этом он никоим образом не причастен у РС..
04 дек 2017 13:56
Цитата "Phdootch":
Я всегда скептически отношусь к любым первым постам от любых только что зарегистрированных форумчан. Согласитесь, что это как-то подозрительно, что человек впервые заходит на форум и первым же постом выливает кучу негатива "взагали". При этом он никоим образом не причастен у РС..



Це ви про себе?
Адже ви на форумі зареєстровані 17.11.17 і у вас на цьому форумы всього 2 дописи
04 дек 2017 14:25
Цитата "Александр Дядюк":
Це ви про себе?
Адже ви на форумі зареєстровані 17.11.17 і у вас на цьому форумы всього 2 дописи


Мне можно :)... я ж инвестор :)
И очень недоволен отсутствием парковки..
04 дек 2017 14:36
Спасибо Александр Дядюк Вам за понимание которое Вы дали мне.Я инвестор Укрбуд.И я понял что сообщения на этом форуме пишут три категории людей.Представитель застройщика,инвесторы и активисты которые как правило против строительства.Это очень похоже на реалии в Украине. Есть власть с президентом есть простые люди, а есть оппозиция.Вот только некоторая "оппозиция" у нас продажная как и псевдоактивисты.
Судя по Вашей репутации на данном форуме люди не поддерживают Вас.Почему ?
04 дек 2017 17:01
Цитата "bog7":
Судя по Вашей репутации на данном форуме люди не поддерживают Вас.Почему ?

Потому что, согласно вашей же классификации, остальные две группы - это инвесторы и представители. Инвесторы - уже фактически "соучастники" с представителями, они вложили деньги (им всё равно УЖЕ, законный объект или нет, они хотят чтобы его строили). Дядюк "топит" проекты, нравиться ему кому-то тут особо некому - всё логично.
05 дек 2017 11:50
[list][/list:u]
Цитата "Александр Дядюк":
Для забудовних і протизаконних пірамід, вроді укрбудівської, уже давно існує визнгачення - "войцеховщина"


Александр, пришло время обновлять методички. Эти мантры про "пирамиду" действовали на кого-то может, два года назад, сейчас Укрбуд уже окончательно доказал свою надежность как застройщик. Ваши обвинения безосновательны.
05 дек 2017 13:26
Цитата "bog7":
Спасибо Александр Дядюк Вам за понимание которое Вы дали мне.Я инвестор Укрбуд.И я понял что сообщения на этом форуме пишут три категории людей.Представитель застройщика,инвесторы и активисты которые как правило против строительства.Это очень похоже на реалии в Украине. Есть власть с президентом есть простые люди, а есть оппозиция.Вот только некоторая "оппозиция" у нас продажная как и псевдоактивисты.
Судя по Вашей репутации на данном форуме люди не поддерживают Вас.Почему ?


Навіть якщо опозиція продажна - то це набагато краще - чим коли її немає взагалі, бо тоді виникає диктатура.
В даному випадку диктатура забудовника.
Ви в жодному разі не повинні робити свої висновки виколючно з того, що пишуть активісти (опозиція) - це було б неправильно.
Але не можна робити висновки лише з того, що пише забудовник або його боти (що прикидаються інвесторами), тому що забудовник зацікавлена особа, а тому необєктивна.
В тому то і цінність демократії - як в політиці так і в інформаційному просторі, що "виборці" (потенційні інвестори) мають змогу отримувати інформацію з різних, протилежних джерел - співставляти та аналізувати її і робити свої більш зважені і обгрунтовані висновки, щодо доцільності інвестування в той чи інший обьєкт.
І чим більше джерел інформації використає потенційний інвестор - тим більш обьєктивним і обгрунтованим (і менш ризикованим) буде його рішення щодо інвестування.
Форуми, на кшталт цього - одні із найцінніших джерел, так як дають можливість виразити різні точки зору, але не можна робити висновки лише на підставі форумів.
Я завше раджу своїм клієнтам робити інформаційні (по закону про доступ до публічної інформації) запити до органів влади та самим отримувати копії відповідних дозвільних документів (або роблю це за них), також раджу здійснювати пошук у Єдиному державному реєстрі судових рішень - чи немає якихось судових тяжб, повязаних з даним обьєктом (по кожна така тяжба збільшує ризик цих інвестицій).
І я ніколи нікому не раджу робити висновок, лише на підставі того, що я пишу - упаси боже.
І самим корисним та цінним цей (та й будь які інші будівельні форуми) - є не для тих, хто уже інвестував (а куди вже їм дітись), а для тих, хто лише планує інвестувати - і йому потрібна різнобічна інформація, а не лише та, яку подає забудовник (хоча і вона безумовно важлива).
А те, що у мене низька репутація, так одними із наймасовіших на форумах представлені боти забудовника, яким не подобається інша точка зору, що розходиться з тією, яка вигідна забудовнику, от тому вони мене і мінусують
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .176178. . .187
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx