Подать объявление

ЖК Солнечная Ривьера | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Никольско-Слободская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 42 525 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 236.
75/32%
16/7%
35/15%
33/14%
77/33%
1. . .169171. . .187
13 фев 2017 10:42
Как в песне: Все буде добреее....Хату достроять!! :thanks: :hi: :super:
13 фев 2017 12:02
Цитата "Mars999":
Как в песне: Все буде добреее....Хату достроять!! :thanks: :hi: :super:
Хату может быть, ЖК СР - нет, но инвесторы не хотят это понимать.
13 фев 2017 12:14
Андрей, а почему вы так думаете? Разрешения почучены, и пока вы там оспаривать будете, его достроят. По большому счету, может прийти момент, когда все здравомыслящие Слободщане выйдутти вам скажут зватит бардака, так как он всех изрядно поддостал. А еще очень интересно найдут ли и накажут тех, кто причастен к остановке стройки по идиотским причинам?
13 фев 2017 12:16
[/quote]Хату может быть, ЖК СР - нет, но инвесторы не хотят это понимать.[/quote]

Достроят. Уже было заявления Кличка о том, что в судебном порядке было возобновлено разрешение на строительство, поэтому активистам придется искать компромисс с застройщиком.
13 фев 2017 12:27
Цитата "aventador_U":
Андрей, а почему вы так думаете? Разрешения почучены, и пока вы там оспаривать будете, его достроят. По большому счету, может прийти момент, когда все здравомыслящие Слободщане выйдутти вам скажут зватит бардака, так как он всех изрядно поддостал. А еще очень интересно найдут ли и накажут тех, кто причастен к остановке стройки по идиотским причинам?
Вы имена читать не умеете? Или камлаете, чтобы некто Андрей пришел и ответил? Стройка незаконна, ЖК СР достроен не будет, разрешение отменят, как и ГУО с незаконной регистрацией прав на недострой.
P.S. Я бы на вашем месте лучше озаботился, почему техпаспорт на недострой делала ООО Али Риэлти из состава Укогруп Войцеховского.
13 фев 2017 13:11
достроят, главное чтоб депутаты-неудачники не мешали ради своего пиара и их шайка прихвостней. Не думал что после Майдана такой бардак в Киеве со строительством будет. CР - индикатор того , как дальше будет идти страна, в недостроях и кучке самоудовлетворенных неудачников и конфликтах , или будет строиться и развыиваться, естественно в законодательном русле.
13 фев 2017 13:32
Цитата "aventador_U":
CР - индикатор того , как дальше будет идти страна


И нужно ли остальным гражданам выполнять закон или же у нас избирательное правосудие. Что хочу, то творю? Где хочу там и строю.
13 фев 2017 13:36
ЗАконы то у нас к сожалению пишуться депутаттами под себя и все кому не лень могут на них влиять. Но гражданам нужно соблюдать закон и если есть впросы к законности чего либо, то задавать их тому, кто эту законность подтвердил или дал разрешение, а не к тому кто страдает от тех, кому это не подходит по каким то причинам.
13 фев 2017 15:08
«За рішеннями судів це будівництво законне, однак, якщо громада проти такого будівництва - ми маємо сідати за стіл переговорів і намагатися знаходити в складній ситуації компромісне рішення, яке йтиме на користь передусім громаді, - наголосив В.Кличко. - Однозначно перед Євробаченням ми будемо закривати ці будівлі банерами. Тому що, відверто кажучи, це має негарний вигляд, і ми не можемо це так залишити».
13 фев 2017 16:29
очень жаль, что не учитываетс мнение всех жителей Слободки, а избирательно теток-крикух поддепутатных. Только что общались с фактически коренным жителем Слободки, Никольско-Слободска 6 в живут с самого начала , как его построили. Их бардак и эти активисты достали. И кстати многие жители этих домов уверены что крикуны-протестуны не просто так митингуют. Ну вы понляи.
13 фев 2017 17:16
Цитата "Алексей С":


И нужно ли остальным гражданам выполнять закон или же у нас избирательное правосудие. Что хочу, то творю? Где хочу там и строю.

Про избирательное правосудие - это вы верно заметили. "Протестуны" очень любят замечать только те решения, которые им выгодны. Закон не для них!
И про индикатор движения страны согласен. Успешное завершение строительства будет означать, что майданократия кончилась, государство готово учитывать интересы всех граждан, а не только тех, кто орет громче всех.
13 фев 2017 17:38
Нет ни одного решения судов, которое признало бы это строительство законным, а вот решения судов, признавшие 100 м береговой полосы и наличие ландшафтного памятника, есть. Кличко - точно знает о незаконности строительства и которому глубоко плевать на законы и мнение киевлян.
А теперь задание защитникам Укрбуда: найдите хоть одно решение суда, которое признает строительство законным.
14 фев 2017 07:54
Цитата "GeorgeM":
Нет ни одного решения судов

:super:

для строительства решение судов не нужно. жаль, что вы этого не знаете...
достаточно получить разрешение на строительство и весь необходимый пакет документов.
14 фев 2017 08:33
Как бы там не было, если у кого какие то претензии есть - в суд, и вопросы решать с теми кто дает разрешения. Стройку и инвесторов - не трогать!! Это противозаконно, и еще к стройе пару нарядов полиции полезно пригласить, чтоб не лезли протестуны туда.
14 фев 2017 11:12

Ну так вот, нормальные граждане, как только начинается стройка, приходят туда и сразу вызывают полицию, которая опечатывает технику, инструмент и ворота. Так было уже и после получения этого нового "разрешения" в январе.

УкрБуд же может противопоставить вот этих ребят миловидных. Это не те самые "спортики"?



Выводы делайте сами.

14 фев 2017 19:43
я не знаю кто и что опечатывает, но сегодня на большом доме кран работал.
14 фев 2017 22:03
Цитата "GeorgeM":
Нет ни одного решения судов, которое признало бы это строительство законным

найдите хоть одно решение суда, которое признает строительство законным.


Вы же позиционируете себя как юрист. Вам ли не знать, что стройка является законной пока нет иного судебного решения?
Конечно знаете - как опытный боец форумных фронтов, съели на этом целый собачий питомник, но разве вам нужна такая неудобная правда?
14 фев 2017 22:59
Цитата "Bilklinon":
Вы же позиционируете себя как юрист. Вам ли не знать, что стройка является законной пока нет иного судебного решения?
а) Я никогда не позиционировал себя как юрист - я специалист по незаконным стройкам. б) Но я достаточно хорошо знаю законодательство, чтобы утверждать: вы несете полнейшую чушь, утверждая "что стройка является законной пока нет иного судебного решения" т.к. стройку имеют право признать незаконной и запретить множество разных органов и даже наличие Разрешения на строительство не делает стройку законной.
Цитата "Bilklinon":
Конечно знаете - как опытный боец форумных фронтов, съели на этом целый собачий питомник, но разве вам нужна такая неудобная правда?
в) Я требую ссылки на решения судов, в которых стройка признана законной, по простой причине: вы, ваши коллеги, официальные представители Укрбуда, Кличко и т.д. постоянно лжете, что суды признали стройку законной.
15 фев 2017 06:56
Цитата "GeorgeM":
Я никогда не позиционировал себя как юрист - я специалист по незаконным стройкам.


GeorgeM, вы случайно не тот человек, который приставал к Мыкитасю , много боролись с ЖК Наш будинок от КГС и потом выкладывали свои видео в Интернет 8-) ? Просто любопытно . Зарание спасибо .
15 фев 2017 07:20
Так на сайте СР вывешены документы на 1 и 2 дома. В чем проблема посмотреть?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .169171. . .187
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее