Подать объявление

ЖК Солнечная Ривьера | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Никольско-Слободская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 42 525 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 236.
75/32%
16/7%
35/15%
33/14%
77/33%
1. . .163165. . .187
30 ноя 2016 21:48
Цитата "GeorgeM":
Учите законодательство.

Почему у нас творящие беззаконие так любят прикрываться законом?

Цитата:
Я бы еще посоветовал учиться ставить кавычки к месту.
Я бы с удовольствием убрал кавычки, а слово "активисты" заменил куда более подходящим, но боюсь - забанят.
05 дек 2016 11:02
Цитата "Абоев Артур ":

Почему у нас творящие беззаконие так любят прикрываться законом?

Я бы с удовольствием убрал кавычки, а слово "активисты" заменил куда более подходящим, но боюсь - забанят.


Хоть меняй, хоть не меняй...но не получилось легко взять и застроить берег. То есть правосудие и здравый смысл ещё не исчерпаны.

А тот факт что не нужно пытаться обмануть всех и вся, что бы в обход законодательству строить на своё усмотрение и стал следствием всех конфликтов.
05 дек 2016 21:45
Цитата "Алексей С":


Хоть меняй, хоть не меняй...но не получилось легко взять и застроить берег. То есть правосудие и здравый смысл ещё не исчерпаны.

Правосудие? У кого-то в этой стране данное слово еще вызывает что-то кроме смеха? Затройщик выиграл все суды, но стройка была остановлена вопреки этому административным произволом. Вот такое правосудие.
Здравый смысл? По моему скромному мнению здравый смысл должен приводить к максимально положительному результату. В чем заключается положительная сторона такого развития событий?



Цитата:
А тот факт что не нужно

Похоже, вы не понимаете, что означает слово "факт". Потому что "нужно/не нужно" - это не факт априори. А вот то, что на Украине торжествует беззаконие и беспредел - таки факт.
05 дек 2016 21:50
Цитата "Абоев Артур ":

Правосудие? У кого-то в этой стране данное слово еще вызывает что-то кроме смеха? Затройщик выиграл все суды, но стройка была остановлена вопреки этому административным произволом. Вот такое правосудие.
Здравый смысл? По моему скромному мнению здравый смысл должен приводить к максимально положительному результату. В чем заключается положительная сторона такого развития событий?


В Украине тотальный хаос. СР некий символ мэрской коррупции!
Таких строек в столице думаю масса.
Я бы не пал так низко что бы за деньги писать тут посты...Но обвинений уже наслышался. Если я к примеру против застройки Галактона, Фридома или СР, то знаю и понимаю почему.

Но собирётся группа п***сов и одним махом перечеркнут закон в свою пользу. А дальше будет ещё одна кучка таких же *****ов которые поддержат это своими деньгами.

То что сейчас делает нынешняя власть - это не реформа и даже не стратегия, это срубить здесь и сейчас!!!
06 дек 2016 20:49
Цитата "Алексей С":


В Украине тотальный хаос.

Увы!

Цитата:
СР некий символ мэрской коррупции!

Остановка стройки вопреки судебным решениям и здравому смыслу - как раз и есть проявление коррупции.

Цитата:

То что сейчас делает нынешняя власть - это не реформа и даже не стратегия, это срубить здесь и сейчас!!!

Именно. Например, останавливают за деньги стройки.
08 дек 2016 11:37
Цитата "Абоев Артур ":

Именно. Например, останавливают за деньги стройки.

Да как бы закон ещё не переписали, так что пока не законную стройку, которая применяла оружие, отжимала землю, вела продажи без доков.

Застраивают город и в ущерб комфорту проживания, продают его каждый см. превращая в х** что. Набить кармашки и "смена власти".
08 дек 2016 22:05
Цитата "Алексей С":

Да как бы закон ещё не переписали, так что пока не законную стройку,

Еще раз: законность стройки была подтверждена двумя судами. Суд - это такая инстанция, которая существует именно для установления законности. А остановлена стройка была по своеволию мэра.


Цитата:
которая применяла оружие, отжимала землю

Ничего не понял. "Применяла оружие и отжимала землю" кто? Стройка что ли? Смешно. Если был какой-то инцидент с оружием (хотя я не в курсе), за это надо судить конкретного человека. При чем тут сотни инвесторов?

Цитата:
Застраивают город и в ущерб комфорту проживания
Вы точно понимаете про что пишете, или вы второй день в Киеве? На месте стройки лет десять был заросший загаженный пустырь. Если строительство ЖК нарушило чей то комфорт, то разве что бомжей.
11 дек 2016 08:30
Цитата "Алексей С":


Хоть меняй, хоть не меняй...но не получилось легко взять и застроить берег. То есть правосудие и здравый смысл ещё не исчерпаны.

А тот факт что не нужно пытаться обмануть всех и вся, что бы в обход законодательству строить на своё усмотрение и стал следствием всех конфликтов.

Как дом любыми способами надо думать что б построить,а не берег защищять.Берегу хуже не будет, а инвесторы без квартир седят
11 дек 2016 22:02
Цитата "Николай Саныч":

Как дом любыми способами надо думать что б построить,а не берег защищять.Берегу хуже не будет, а инвесторы без квартир

Подписываюсь под каждым словом. Людей из совка лет 20 как вытянули, а совок из людей не вытягивается. Для совка люди - на последнем месте.
12 дек 2016 07:41
про берегу хуже не будет - зайдите к соседям в софию. его нет, как такового.
12 дек 2016 16:01
Больше всего возмущаются кто не может себе позволить купить и пол хрущевки :drink: :smoke:
12 дек 2016 23:47
Цитата "Bevs ":
Больше всего возмущаются кто не может себе позволить купить и пол хрущевки :drink: :smoke:

Не согласен.
Много потенциальных инвесторов отвернулись от СР на стадии проверки документов еще до строительства. Они могли себе позволить купить полхрущевки, но не могли позволить инвестировать в такой сомнительный проект.
13 дек 2016 18:43
Сегодня вероятность достройки (или даже просто компенсации инвесторам) стала еще меньше. Вы же не хуже меня знаете, сколько ориентировочно денег было выкинуто на заведомо незаконное сегодняшнее решение ВАСУ. И, самое главное, зачем выкинуты эти деньги? С момента раздела Ощадбанком участка на 4 и смены их целевого назначения, все ранее выданные разрешительные документы не дают права на строительство на новом участке, который Укрбуд еще даже не выкупил :faceoff:
Сегодня было очень дорогое представление и его Укрбуд провел с одной целью: повесить на уши своим инвесторам очередную порцию лапши :winky:
14 дек 2016 07:47
вы сами "не устали" от своей брехни? как не в вашу пользу - так все продажное, купленное! Кем вы себя возомнили?? бескорыстный вы наш!!
14 дек 2016 10:41
Цитата "Марина62":
вы сами "не устали" от своей брехни? как не в вашу пользу - так все продажное, купленное! Кем вы себя возомнили?? бескорыстный вы наш!!
Вы по сути можете что-то написать, или просто по методичке Укрбуда работаете? Участка земли, на застройку которого выдавалось разрешение на строительство, юридически не существует, так что разрешение ни на что прав не дает. Это факт, с которым вы не рискнете спорить.
Что же касается решения суда, то два из трех судей ранее выносили прямо противоположные решения в аналогичной ситуации. Будет интересно почитать, как они в своем решении выкрутятся.
И еще. Я рад, что Укрбуд выкинул деньги на это решение - чем меньше у них осталось денег, тем легче на место поставить. Как пару лет назад сказал прокурор по делу Войцеховского: "Ищите все возможные нарушения на всех объектах и он будет все больше платить взяток. Без денег его стройка у вас во дворе остановится. А когда у Войцеховского закончатся деньги на взятки, нам разрешат его закрыть."
14 дек 2016 11:05
Цитата "GeorgeM":
Вы по сути можете что-то написать, или просто по методичке Укрбуда работаете?

Так укрбуд уже открестился от этой стройки.
У них на сайте СР уже нет.
14 дек 2016 11:14
Цитата "NicolasМ":
Так укрбуд уже открестился от этой стройки.
У них на сайте СР уже нет.
То что стройки нет на сайте, не означает, что это не стройка Укрбуда. Кстати, а сколько таких строек? На моей памяти, это уже четвертый скандальный объект, информация об участии в котором исчезла с сайта Укрбуда.
14 дек 2016 12:18
Цитата "GeorgeM":
То что стройки нет на сайте, не означает, что это не стройка Укрбуда. Кстати, а сколько таких строек? На моей памяти, это уже четвертый скандальный объект, информация об участии в котором исчезла с сайта Укрбуда.

А каких еще три?
На моей памьяти это первый большой фэйл укрбуда (так как обычных фейлов у них много).
14 дек 2016 12:33
https://setam.net.ua/auction/188559
Завтра вирішитися доля Сонячої Рівєри
14 дек 2016 12:37
1) ЖК "Олимпик сити" по ул.Жилянская 28 напротив стадиона Олимпийский от Укрбуда. сайт был jk-olimpic.com.ua. но его уже УБ грохнул и от строительства комплекса отказался.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .163165. . .187
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее