Подать объявление

ЖК Солнечная Ривьера | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Никольско-Слободская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 42 525 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 236.
75/32%
16/7%
35/15%
33/14%
77/33%
1. . .162164. . .187
19 авг 2016 10:00
Цитата "aventador_L":
если 300 лямов заплатить, нету смысла строить. Оно того не стоит. Будут другие пути нврное искать, или уже ищут. Это на каждой картире , того что есть 12 тон бакинских рублей нужно. Очень много. Это по очень грубым подсчетам. Ну а то что построено и сколько инвестировано - это еще большая проблема для всех. Выгодней достроить но с адекватными потерями для всех. Понятно что крикуны не дадут и будут мешать. Но даже если со здравым смыслом подойти, то все таки лучше чтоб там были эти дома, нежели пустырь или недострой. Кто знает , поглядим. Но ужасно интересно чем закончиться. Мне лично совсем не охота еще одну коробку на Левобережке лицезреть, как это госздание 20 лет там стоит.

300 лямов спокойно окупаются!
19 авг 2016 10:38
может и так. Но все равно для одного застройщика на одном комплексе это реально много.
19 авг 2016 11:51
Цитата "aventador_L":
может и так. Но все равно для одного застройщика на одном комплексе это реально много.

Деньги не 1 человека, а совета правления.
19 авг 2016 20:05
Цитата "GeorgeM":
Не начнут - все деньги ушли на подкуп суда для вынесения заведомо незаконного решения, так что даже на выкуп земли у Ощадбанка не хватило.

Приветствую! Хорошо отдохнули?
Раз актив начал слетаться, значит строить начнут - верняк! Ну что ж, это радует.
21 авг 2016 12:00
Цитата "Алекс Петрофф":
Приветствую! Хорошо отдохнули?
Раз актив начал слетаться, значит строить начнут - верняк! Ну что ж, это радует.
Я еще даже в отпуск не уходил. Просто зачем писать, если никто из защитников Укрбуда чепуху не постит. Строить в ближайшем будущем не начнут. Кстати, а чего счастливые инвесторы не написали, что ВХСУ окончательно признал недействительным договор между Террой Капитал и Укрбуд Девелопмент, а недострой де-факто теперь принадлежит вместе с землей Ощадбанку, а инвесторы вообще никаких прав на него не имеют?
21 авг 2016 14:19
Цитата "GeorgeM":
Я еще даже в отпуск не уходил. Просто зачем писать, если никто из защитников Укрбуда чепуху не постит. Строить в ближайшем будущем не начнут. Кстати, а чего счастливые инвесторы не написали, что ВХСУ окончательно признал недействительным договор между Террой Капитал и Укрбуд Девелопмент, а недострой де-факто теперь принадлежит вместе с землей Ощадбанку, а инвесторы вообще никаких прав на него не имеют?

Вы уверены, что Ощадбанку, а не Укрбуду?) Я говорю на сегодняшний день.
21 авг 2016 22:57
Цитата "GeorgeM":
Строить в ближайшем будущем не начнут.

Вот и посмотрим.

Цитата:
Кстати, а чего счастливые инвесторы не написали,

А почему вы меня об этом спрашиваете? Инвесторы - это просто люди, я не их председатель, чтобы говорить от их лица.
Это профессиональные активисты действуют под единым руководством.

Цитата:
а недострой де-факто теперь принадлежит вместе с землей Ощадбанку, а инвесторы вообще никаких прав на него не имеют?
При сложившемся стране отношении к людям, такой расклад никого бы особо не удивил, поэтому обсуждения не вызвал.
22 авг 2016 08:51
Протрите глаза.

Протер, ничего не изменилось.


Повод остановки стройки - терки между заказчиком и банком, при чем тут Микитась?

Простите, а разве не г-н Микитась, являлся руководителем "гос-венной" корпорации, которая начала этот беспредел на Слободке?

Только риск у нас несут те, кто пытаются вытянуть страну из задницы. Те, кто ее туда загоняют, не рискуют ничем.

Тут, соглашусь. Такие как инвестора - теряют все, такие как Микитась - ничего.


Покупали у государственной корпорации квартиры в доме, легальность строительства которого удостоверялась документами и подтверждалась судом.

Тут необходимо уточнить, что покупали у Кипрской гос-венной корпорации, теперь все вопросы можно на Кипр адресовать.

Дайте угадаю, по вине Микитася?

Нет, по вине его друга и идейного вдохновителя Войцеховского.
22 авг 2016 23:05
Цитата:
Простите, а разве не г-н Микитась, являлся руководителем "гос-венной" корпорации, которая начала этот беспредел на Слободке?


Государственная корпорация, которую возглавлял Микитась, начала на Слободке законное строительство, беспредел устроили другие.
23 авг 2016 06:36
Bogay4ukVG скажите , а у вас откуда информация что Микитась дружит с Войцеховским?
15 сен 2016 23:49

Мэр пообещал, что дома на Слободке будут достроены.

Цитата:
Ответил инвесторам сам Виталий Кличко. По словам представителей инициативной группы, они получили ответ на главный вопрос - мэр пообещал, что их дома будут достроены. “Я вас не подведу, - заверил инвесторов “Солнечной Ривьеры” городской голова. - Наша задача, чтобы Киев был современным городом, и в этом направлении мы учитываем интересы всех сторон. И я буду делать так, чтобы ваши интересы также были учтены

//112.ua/kiev/klichko-poobeshhal-pomoch- investoram-nedostroya-na-nikolskoy-slobo dke-338939.html
Понятно, Кличко уже не раз доказал, что настоящий хозяин своего слова: захотел - дал, захотел - забрал, но все же лучше, чем ничего.
16 сен 2016 17:58
Да вроде не обещал ничего, так чтоб отстали воды налил
06 ноя 2016 14:59
Скорее всего,что достроить удастся только в том случае,если это экономически будет выгодно застройщику и то очень - очень не скоро.
Исходя из своего опыта,побывав в похожей ситуации с ЖК " Артемида",когда все дорожатели на форуме в один голос писали,что достроен он никогда не будет,но ЖК был достроен только потому,что уже был готов на 80%,а продан лишь на 20%.
29 ноя 2016 10:55
Добрый день! Я инвестор другого объекта УБ, сегодня были в отделе продаж, народ вашего ЖК собирался на собрание. Кто знает, чем закончилось? Что обещают? Репутация УБ зависит от всех его объектов и их строительства на всех этапах.
P.S. На сайте УБ, в проектах, уже нет "Солнечной ривьеры".
29 ноя 2016 12:28
Если б Укрбуд волновала его репутация, то не стороил бы в рекриационных зонах.
29 ноя 2016 14:25
Цитата "SHDZ":
Добрый день! Я инвестор другого объекта УБ, сегодня были в отделе продаж, народ вашего ЖК собирался на собрание. Кто знает, чем закончилось? Что обещают? Репутация УБ зависит от всех его объектов и их строительства на всех этапах.
P.S. На сайте УБ, в проектах, уже нет "Солнечной ривьеры".
Зная Укрбуд, могут предположить суть вешания лапши на уши.
1) Ощадбанк разделит участок на несколько и Укрбуд выкупит под стройку нужный ему.
2) Если инвесторы будут настойчивы, то власти разрешат достроить все запланированное.
Разумеется, никто инвесторам на встрече с Укрбудом не скажет, что даже в случае покупки у Ощадбанка участка, надо будет с нуля собирать полный пакет разрешительных документов, а до этого необходимо внести изменения в пачку Законов.
Если бы у инвесторов был ум, они бы еще минимум год-полтора назад заставили Укрбуд вернуть свои деньги вместе с компенсацией, а так будет, как с клиентами Войцеховского.
29 ноя 2016 15:10
А если они пойдут по пути создания кооператива инвесторов и как следствие придумают упрощенное оформление документов?
29 ноя 2016 16:15
Цитата "dacha_rus":
А если они пойдут по пути создания кооператива инвесторов и как следствие придумают упрощенное оформление документов?
Это как? Каким образом кооператив может еще и "придумать" упрощенное оформление документов? Снесут лишнее, построят отдельные домики второй категории сложности и тихонько введут их в эксплуатацию по декларациям?
Кстати, законодательством прямо запрещено инвестирование в объекты, создание которых нарушает всяческие нормативы и требование законодательства, так что если инвесторы будут слишком выступать, то их классифицируют не как жертв противоправной деятельности, а как соучастников :winky:
29 ноя 2016 16:57
Цитата "GeorgeM":
если инвесторы будут слишком выступать, то их классифицируют не как жертв противоправной деятельности, а как соучастников :winky:


"Активисты" такие "активисты". Лишить людей дома, а потом угрожать выставить их преступниками, если не захотят расслабиться и получать удовольствие.
29 ноя 2016 21:51
Цитата "Абоев Артур ":
"Активисты" такие "активисты". Лишить людей дома, а потом угрожать выставить их преступниками, если не захотят расслабиться и получать удовольствие.
Учите законодательство. Я бы еще посоветовал учиться ставить кавычки к месту.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .162164. . .187
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx