Подать объявление

ЖК Солнечная Ривьера | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Никольско-Слободская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 42 525 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 236.
75/32%
16/7%
35/15%
33/14%
77/33%
1. . .1012. . .187
20 ноя 2014 18:35
Цитата "Kasia":
В 18.00 посещали площадку. Решили пешочком пройтись от пляжа до стройки. Дорога заняла 30 минут. Пляж находится в конце Слободки, стройка не менее чем в километре от него, перед церковью, в самом начале Никольской слободки, примыкает к Броварскому проспекту. Где имение, а где наводнение. Для интереса - на пляже в 18.00 встретили только двух мирных алкоголиков. Далее по ходу у церковного стенда одного мужчину. Дальше шагали минут 15 по пустырю - вообще ни единой души. О какой "рекреационной зоне речь"? На пляже - да, согласна, рекреационная зона и она там остается, но ближе к Броварскому проспекту ее никогда не было. Участок уже застраивался ранее - там сейчас ресторан, потом тянется длинное капитальное здание, похожее на кельи, далее церковный комплекс. Получается эта застройка (которая находится непосредственно перед домами, в отличие от удаленной текущей стройки), никому не мешала и не мешает. Получается, что участок, начиная от пляжа, все же изначально предназначался для застройки. Или кому-то хочется видеть выборочный подход - ресторану/церкви можно, а жилому дому нельзя?

Внук, ветеранов АТО никто не обижает. Один мой хороший друг уехал добровольцем туда. Но прикрываться именем ветерана АТО, используя это честное имя в банальном вымогательстве, более чем низко. И вот с этим явлением надо активно бороться, Аваков прав. Да сейчас такое "прикрытие" и не поможет, уже никто не воспринимает. Это костюмированный цирк, у главного актера костюмчик "под ветерана АТО". Быть и казаться. Тот человек, что нюхал порох на самом деле, просто не стал бы играть актерскую роль под чью-то дуду в сфабрикованном сюжете.

:clap: спасибо
20 ноя 2014 18:44
17.11.2014
20 ноя 2014 18:52
Цитата "massss":

так а кто рэкетирует СР, объяните

Это уже к Авакову, я думаю он должен обьяснить. Если Вы внимательно читали статью: Вывалим все...
21 ноя 2014 07:37
никто не в курсе-какая высота зданий будет?
вместе шо шпилем и т.п
21 ноя 2014 08:16
Цитата "inveboy":
никто не в курсе-какая высота зданий будет?
вместе шо шпилем и т.п

Никто не знает точно, но по документам 99.8м.
21 ноя 2014 08:18
Цитата "Roman169":

Никто не знает точно, но по документам 99.8м.

ну 30 этажей это уже как минимум 90 метров+ тех этаж+ шпиль- я думаю более 110 должно быть
21 ноя 2014 11:32
Цитата "inveboy":

ну 30 этажей это уже как минимум 90 метров+ тех этаж+ шпиль- я думаю более 110 должно быть

30 этажей это уже с учетом техэтажа
Кстате, мне в ОП давали расположение домов на местности с GPS координатами и там были высоты свечек. То там все 3 были в диапазоне 99-100 метров
21 ноя 2014 14:27
Подорожание квадратных метров в Ривьере. Смотрите сайт( :(
21 ноя 2014 14:31
Цитата "Roman169":
Подорожание квадратных метров в Ривьере. Смотрите сайт( :(

ну там написано с первого числа- еще можно успеть "вскочить в последний вагон" :)
21 ноя 2014 16:36
Кажется правило ценообразования такое +1000 грн за м.кв независимо от планировки.
На этапе фундамента это весьма амбициозно со стороны УБ. Хотелось бы конечно узнать насколько продан дом, какова почва для амбиций. У кого-то есть предположения/догадки/инф-ция?
21 ноя 2014 17:08
Цитата "Kasia":
Кажется правило ценообразования такое +1000 грн за м.кв независимо от планировки.
На этапе фундамента это весьма амбициозно со стороны УБ. Хотелось бы конечно узнать насколько продан дом, какова почва для амбиций. У кого-то есть предположения/догадки/инф-ция?

Первая догадка, которая приходит в голову, что компания уверена в себе, здаваться никто не собирается и стройка будет продолжена. И мне, что-то подсказывает, что именно так и будет. Уж больно, как Вы правильно заметили, они амбициозны.
21 ноя 2014 17:58
Цитата "Kasia":
Кажется правило ценообразования такое +1000 грн за м.кв независимо от планировки.
На этапе фундамента это весьма амбициозно со стороны УБ. Хотелось бы конечно узнать насколько продан дом, какова почва для амбиций. У кого-то есть предположения/догадки/инф-ция?

я уже неоднократно писал- что по моему субъективному мнению как минимум половина дома продана
основываюсь на личном опыте-месяц назад не было ни одной квартиры выше 24го этажа, неделю назад-ни одной квартиры выше 17го, смотрящей в сторону Днепра..(одна была, но на брони)
21 ноя 2014 18:05
Спасибо
21 ноя 2014 18:22
Цитата "Kasia":
Спасибо

Что значит "спасибо"? Диалога нет? А Ваше личное мнение? Мы ж не податчетные :hamster:
21 ноя 2014 18:38
//profidom.com.ua/novosti/rynok/7694-na- rynke-pervichnoj-nedvizhimosti-kijeva-sf ormirovalsa-novyj-lider
На рынке первичной недвижимости Киева сформировался новый лидер
21 ноя 2014 19:14
статья очень похожа на заказную, отдел продаж видимо заказал :)
тем не менее-свое мнение по выкупленным квартирам я сказал вше
21 ноя 2014 19:32
С 01.12 2014 года действуют новые цены на квартиры в ЖК «Солнечная Ривьера».
21 ноя 2014 19:35
Цитата "inveboy":
статья очень похожа на заказную, отдел продаж видимо заказал :)
тем не менее-свое мнение по выкупленным квартирам я сказал вше

Но комментирует начальник ОП Голобородько!. Внимательно читали?
21 ноя 2014 20:10
Мне кажется, что выкуплено до 25-30 процентов (преимущественно с видом на юг, юго-запад, преимущественно средние и верхние этажи, которые были в продаже изначально) + частично верхние этажи стоят на резерве (как писали ранее). Я не слышала о таких случаях, когда на этапе фундамента удавалось застройщику например 40-50% продать. Если это так, то это уже неординарное событие.
С другой стороны, комплексом продолжают активно интересоваться - ну нет альтернативных строящихся домов на Левобережной, в том числе со стороны Р.Окипной и М.Расковой. Поэтому я думаю, что если сейчас и нет 50%, то на уровне 7-10 этажа будет. Ожидаю пополнения рядов инвесторов в ближайшее время, т.к. понимаю, что не все, кому понравился объект, готовы на этапе фундамента инвестировать.
Статья носит PR характер, пусть, но между строчками приятно видеть здоровую цель к лидерству. По крайней мере у них есть эта цель и нет (пока) головокружения от успехов.
21 ноя 2014 20:10
Да, она из Интергала.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1012. . .187
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее