Подать объявление

ЖК Солнечная Ривьера | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Никольско-Слободская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 42 525 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 236.
75/32%
16/7%
35/15%
33/14%
77/33%
1. . .8082. . .187
04 март 2015 19:20
Цитата:
Инвесторы ЖК «Солнечная Ривъера» потребовали от мэра Кличко защитить их от псевдоактивистов

https://www.dsnews.ua/society/investory-zhk-solnechnaya-rivera-potrebovali-ot-mera-klichko-04032015162100
04 март 2015 20:54
Те же плакаты)

Мыкытась отчаянный парень, денег инвесторов не жалеет)

500 человек проплатить - это наверное цена одной квартиры. Хотя там 500 человек не видно.

А так со стороны - типичная путинская тактика, белое называть черным, черное - белым.
04 март 2015 21:37
Цитата "Сапер":

https://www.dsnews.ua/society/investory-zhk-solnechnaya-rivera-potrebovali-ot-mera-klichko-04032015162100

"Псевдоактивисты"-,я так понял, стоят на снимке с плакатами. Странно, что Кличко не держит один из плакатов. Жалко реальных инвесторов - их же деньги идут на оплату этих "инвесторов". Правда, основная сумма уйдет на снос того, что уже незаконно построено.
04 март 2015 22:09
Цитата:
Государственная строительная корпорация "Укрбуд" намерена профинансировать благоустройство микрорайона Никольская Слободка в сумме порядка 85 миллионов гривен.

Профинансировать за свой счет или за счет денег инвесторов?
Цитата:
В планах: решение транспортной проблемы путем строительства сквозного проезда на Русановскую набережную.

Решение своей проблемы за счет создания проблемы другим - жителям Русановки...
Цирк да и только :idiots:
05 март 2015 09:00
Цитата "Сапер":

https://www.dsnews.ua/society/investory-zhk-solnechnaya-rivera-potrebovali-ot-mera-klichko-04032015162100


Сколько ругательств хочется написать...

По сути. Явно чувствуется пиар компания по защите и популяризации. Ведь имидж стройке подпортили и что то нужно делать, что бы стройка шла и квартиры продавались.
1. Поклеить борды - при мне вчера возле МВЦ клеили, думаю по городу тоже появились.
2. Набросать в почтовый ящик листовки с обещаниями.
3. Митинг и СМИ.

Собственно самые популярные шаги сделаны. Вот только одно НО.

Каким нужно быть клоуном - что бы на все это вестись?! Сколько было роздано пустых обещаний, сколько таких митингов еще соберут и кто им поверит. Из стоящик 99% понятие не имеет где СР и что это. НУ а тек кто берут деньги за такие митинги и все это на майдане...

"Укрбуд" - это машина по сбору денег. Закон им не писан. Поздравьте друг друга, так как задаваясь вопросом почему мы не живем лучше, ответом будет убожество в виде СР.
05 март 2015 09:44
Цитата "Алексей С":


Сколько ругательств хочется написать...

По сути. Явно чувствуется пиар компания по защите и популяризации. Ведь имидж стройке подпортили и что то нужно делать, что бы стройка шла и квартиры продавались.
1. Поклеить борды - при мне вчера возле МВЦ клеили, думаю по городу тоже появились.
2. Набросать в почтовый ящик листовки с обещаниями.
3. Митинг и СМИ.

Собственно самые популярные шаги сделаны. Вот только одно НО.

Каким нужно быть клоуном - что бы на все это вестись?! Сколько было роздано пустых обещаний, сколько таких митингов еще соберут и кто им поверит. Из стоящик 99% понятие не имеет где СР и что это. НУ а тек кто берут деньги за такие митинги и все это на майдане...

"Укрбуд" - это машина по сбору денег. Закон им не писан. Поздравьте друг друга, так как задаваясь вопросом почему мы не живем лучше, ответом будет убожество в виде СР.

Я вам могу сказать одно- вы без совестные. Жопифаны и прочие. Вы- без совестные. За деньги инвесторов вам уже отремонтировали 2 садика и школу. Сейчас ремонтируют поликлинику и заброшеный садик. А вы хотите украсть наши деньги....
05 март 2015 10:19
Цитата "Roman169":
Я вам могу сказать одно- вы без совестные. Жопифаны и прочие. Вы- без совестные. За деньги инвесторов вам уже отремонтировали 2 садика и школу. Сейчас ремонтируют поликлинику и заброшеный садик. А вы хотите украсть наши деньги....
А подумать Вам слабо? Давайте ка нам сканы документов, кто и что отремонтировал "за деньги инвесторов", а мы с этими документами защитим права инвесторов и привлечем к суду мошенников. Вы законодательство по ФФС почитайте, а потом умничайте - деньги ФФС запрещено использовать на что либо, кроме строительства объекта инвестирования. И привлечение средств по ФФС тоже прямо запрещено до получения застройщиком разрешения на строительство, так что у Вас выманили деньги мошенническим путем т.к. разрешение появилось только 13 января.
05 март 2015 12:14
Цитата "Roman169":


Я, как инвестор, полностью поддерживаю Романа,хочется добавить: если застройщику хватит наших денег на строительство дома и на благоустройство нашего микрорайона, то мы только за , ведь мы здесь живем! Мало кому нравятся заброшенный садик с бомжами, заваленная мусором набережная, ободранная поликлиника...
Чего стоит только строительство гостиницы в начале ул. Луначарского, уже 10 лет стоит и всех Жоржиков и Жепифанов устраивает, возьмите и перенаправьте свою активность в это русло, сделайте хоть что-нибудь полезное для себя и для жителей Слободки, а вдруг получится!!!
05 март 2015 13:21
Цитата "Roman169":

Я вам могу сказать одно- вы без совестные. Жопифаны и прочие. Вы- без совестные. За деньги инвесторов вам уже отремонтировали 2 садика и школу. Сейчас ремонтируют поликлинику и заброшеный садик. А вы хотите украсть наши деньги....


Эмоционально! Значит не робот текст написал.
По поводу назначения средств ЖоржМ вам написал. По поводу взывания к совести, делать это с вооруженной охраной и проплачеными митингами...

Ваши деньги воруют не жители, а Ваш застройщик. Здорово что Вы это поняли!
05 март 2015 13:28
Цитата "NS ":


Я, как инвестор, полностью поддерживаю Романа,хочется добавить: если застройщику хватит наших денег на строительство дома и на благоустройство нашего микрорайона, то мы только за , ведь мы здесь живем! Мало кому нравятся заброшенный садик с бомжами, заваленная мусором набережная, ободранная поликлиника...
Чего стоит только строительство гостиницы в начале ул. Луначарского, уже 10 лет стоит и всех Жоржиков и Жепифанов устраивает, возьмите и перенаправьте свою активность в это русло, сделайте хоть что-нибудь полезное для себя и для жителей Слободки, а вдруг получится!!!

Вот пишет якобы инвестор, который отдал деньги на незаконную стройку и готов к тому, что еще и будут эти инвестиции использоваться НЕЗАКОННО.

А по поводу того, что
"ведь мы здесь живем! Мало кому нравятся заброшенный садик с бомжами, заваленная мусором набережная, ободранная поликлиника..."

хочу сказать, что пока не было микитасей все садики работали. НАБЕРЕЖНОЙ тут никогда не было, а ПЛЯЖИ мусором загадили застройщики, свозя мусор со всех своих строек Киева. Поликлиника тоже никогда не была ободрана и никогда не было в ней холодно. микитасю и маляревичу хочется за счет инвестора пропиарить СР, так это их ГРЕЧКА - пусть раздают.

Теперь по поводу того, что вы здесь живете: если и проживаете, то недавно, иначе знали бы, что ДНЕПР- это ВЕЛИКАЯ РЕКА, а не провинциальный Северский Донец. И строить на его берегах можно не ближе 100м. А кроме этого знали бы, что в начале Луначарского никакая не гостинница- это знают все, кто здесь живет. Что именно строилось, гадайте дальше, НЕДОкиевляне.
Кстати, надо сказать СПАСИБО киевлянам-активистам: если б не они, то младопутины микитась и маляревич даже не дали бы "гречки" Слободке. Думаю, все их ремонты садиков и поликлиник обойдутся им не больше, чем стоимость половины кухни в квартире СР. Если прикинуть,что кухонь они планируют 3550, то им хватит бабла отремонтировать все садики и поликлиники по всей стране
05 март 2015 14:47
jpifan, а меня больше всего транспаранты рассмешили: как они хотят благоустроить днепровскую набережную, если добрых пол года нам тут доказывали, что Днепр там даже не протекает? :winky:
05 март 2015 15:24
Как мы любим этот форум! Три "борца за справедливость" постоянно "жгут" правду-матку, да такие прямо умняшечки и только их мнение правильное, и все у них проплаченные только они идейные. Жоржики жгите дальше. Радостно смотреть как вы беситесь от своего бессилия. Собака лает караван идет.
05 март 2015 15:49
Цитата "GeorgeM":
jpifan, а меня больше всего транспаранты рассмешили: как они хотят благоустроить днепровскую набережную, если добрых пол года нам тут доказывали, что Днепр там даже не протекает? :winky:
Интересно, кто тупее? микитась или маляревич? 100% уверен, что именно они диктовали тексты
05 март 2015 16:24
Цитата "Proof":
Как мы любим этот форум! Три "борца за справедливость" постоянно "жгут" правду-матку, да такие прямо умняшечки и только их мнение правильное, и все у них проплаченные только они идейные. Жоржики жгите дальше. Радостно смотреть как вы беситесь от своего бессилия. Собака лает караван идет.

Чем дальше "караван идет", тем больше он отрывается от реального инвестора, которого уже полтора месяца практически нет. Поэтому и борды сегодня появились, и Слободку задабривают "гречкой", и вчерашние статьи заказные и якобы 500 псевдоактивистов. Если мы такие "бессильные", чего ж вы бабла столько выбрасываете, чтоб доказать, что вы правильные?
"инвесторы", почем вам платят?
05 март 2015 16:47
Чем дальше "караван идет"

Вы далеки от истины, вы не на той "орбите", у нас уже не страна советов. При последнем посещении кассы отдела продаж просидел в очереди 2 часа.
05 март 2015 16:52
Я житель Никольской Слободки.
Проживаю по ул. Комбинатной,25. Сам не местный, приезжий, но с недавнего времени был вынужден поднапрячься, и в итоге приобрести жилье в данном районе, т.к. когда я приехал в Киев (2007г.) то этот район мне очень понравился, здесь проживают очень интересные и отзывчивые люди.

Обращаюсь к инвесторам ЖК Солнечная Ривьера ---

Не стоит обращать внимание на всяких завистливых чувачков. Я уверен что Ваш ЖК достроится, и надеюсь, застройщик выполнит свои обещания по благоустройству прибрежной территории. Предлагаю лучше всем заряженным на скандал местным бойцам (говорливые бабушки и вса остальная массовка) - привлечь внимание действ-й власти к замороженному зданию возле Новуса. Начало это здание возводиться для Госснаба УССР. Строительство началось в 1984 году. Само здание планировалось как часть строительства Левобережного общественно-культурного центра – грандиозного проекта по созданию в этом районе комплекса зданий в стиле позднего советского модернизма. На сегодня там бетонный забор обнесенный колючей проволокой в стиле постапокалипсис.
Короче говоря, Слободка остается моим любимым районом, и надеюсь что Ривьеру с облагораживающей террит-ей своевременнно сдадут.
05 март 2015 17:20
123222, Вам не кажется, что человеку, приехавшему из Алчевска в Киев несколько лет назад, не совсем прилично решать, что должно быть построено в Киеве на берегу Днепра?
05 март 2015 17:42
GeorgeM - нет не кажется.

Просто у меня нет времени часто сидеть в форумах и заниматься пустой болтовней.
Считаю что главное в этой нелегкой жизни - оставаться человеком ( в хорошем смысле этого слова).

Я действительно из Алчевска, тут Вы правы.
05 март 2015 17:52
Ага, все проплачено, все инвесторы не просто иногородние - донецкие :). Кто просил, в частности журналисты, тому вчера доки инвесторы показали, а кое-кто из нас и паспорта продемонстрировал. Не обольщайтесь, не все проплачено, инвесторы, самые что ни на есть реальные, неутомимо ходят на все "мероприятия".
Я киевлянка (уже в 5м поколении), но вот интересно - почему выходец из Донецка автоматически становится человеком второго сорта? Ну расскажите, интеллигентные Вы наши, коренные, образованные.
05 март 2015 18:43
Цитата "Kasia":
Ага, все проплачено, все инвесторы не просто иногородние - донецкие :). Кто просил, в частности журналисты, тому вчера доки инвесторы показали, а кое-кто из нас и паспорта продемонстрировал. Не обольщайтесь, не все проплачено, инвесторы, самые что ни на есть реальные, неутомимо ходят на все "мероприятия".
Я киевлянка (уже в 5м поколении), но вот интересно - почему выходец из Донецка автоматически становится человеком второго сорта? Ну расскажите, интеллигентные Вы наши, коренные, образованные.
Да, митинги Укрбуда все проплачены - на них только небольшой процент реальных инвесторов. Есть видио Чумака - участники митинга под Днепровской РГА даже не знали, где ЖК СР строится. А еще есть фотка стройплощадки и рядом с бытовками там стоят в куче транспаранты для митингующих.
Но от таких митингов есть и польза: рабочий прямо сказал, что стройплощадка опечатана и строительство запрещено. Так какого Укрбуд нарушает закон и продолжает строить? И транспаранты понравились. Вы тут нас так убеждали, что никакого берега Днепра там нет, а тут сами пришли и открыто заявили - это берег Днепра!
Где Вы в моем сообщении нашли, что выходцы из Донецка - люди второго сорта? Такие выводы говорят не в Вашу пользу. Я же просто написал, что в чужой монастырь не надо соваться со своим уставом и уж тем более просто неприлично ратовать за незаконную стройку.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8082. . .187
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее