Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .4446. . .936
22 дек 2014 07:28
Цитата "Viкtoria":
Я не спорю, вы же себе для жизни, вам видней, что вам удобно.
Кста, глянула сайт, как то странно, в Аю-даге даже однушки неплохие есть по 40 квадратов, и вообще весь набор, а в Сорочинском ничего 8-()


Снова таки, декларируемый срок сдачи дома был наиболее коротким, это немаловажный фактор при прочих равных...
22 дек 2014 16:28
Вроде уважающая себе фирма, могли бы и переснять

С другого ракурса резкость нормальная, а тут вроде за фотографом гнался пьяный дворник с метлой:)
22 дек 2014 16:44
Цитата "Scrip":
Аю Даг трех секционный, Сорочинский - обычная свечка, так что построят ее в любом случае раньше...


в качестве оффтопа скорее, Сорочинский, как выяснилось, это осовремененная версия серии Т-2 (121-176)
22 дек 2014 22:51
Цитата "Nemetz":
Вроде уважающая себе фирма, могли бы и переснять

С другого ракурса резкость нормальная, а тут вроде за фотографом гнался пьяный дворник с метлой:)


100% 8-)
23 дек 2014 20:48
Кто-нибудь в курсе, почему первая секция уже две недели как застряла на 13-м этаже?? До конца декабря должны были выгнать 16 этажей. Может панели не вовремя подвозят, все-таки 2-я и 3-я активно строятся. Интересно панели для разных секций делает одно предприятие?
24 дек 2014 08:35
Цитата "step-invest-17":
Кто-нибудь в курсе, почему первая секция уже две недели как застряла на 13-м этаже?? До конца декабря должны были выгнать 16 этажей. Может панели не вовремя подвозят, все-таки 2-я и 3-я активно строятся. Интересно панели для разных секций делает одно предприятие?

Дожидается первой секции "Аю-Дага" :yes:
24 дек 2014 09:33
Цитата "artlewis":

Дожидается первой секции "Аю-Дага" :yes:

и так круто что строят, Аю Даг 2 недели не строили, да все дома замедлили темп,
на другом форуме пишут что проблемы с электричеством, поэтому строят по очереди + внутренние работы начали делать.
24 дек 2014 10:11
На форуме пишут что не хватает некоторых плит чтобы закончить некоторые секции или перекрытия. ПО-моему как раз то ли по Сорочинскому то ли по Аю-Дагу (я плохо разбираюсь в домах кроме Степового :) ) - не могли закрыть первый этаж т.к. не хватало нескольких необходимых плит, в то время как плит другого типа навезли уже на 4 этажа вперед. Именно поэтому бригады распределялись так, чтобы выполнять ту работу, которую можно выполнять при неимении необходимых деталей для этой.

Лично я считаю такой процесс вполне нормальным и правильным. Нет плит - пошли делать проводку, монтаж окон, заделку технологических отверстий и т.п. Плиты появились - подогнали кран и начали монтаж. Нет смысла гонять бригады без дела по принципу "Ты рыбу жарь, рыба будет :) "

Поэтому не понимаю тех, кто разводит кипишь раньше времени, тем более что поводов для этого пока нет вообще.
26 дек 2014 19:02
Поэтому не понимаю тех, кто разводит кипишь раньше времени, тем более что поводов для этого пока нет вообще.[/quote]
К концу декабря должны были отстроить 16-й эт. 1-ции секции, т.е. отставание уже 2-3 недели. Это не повод??? 6-)
28 дек 2014 21:42
Цитата:
К концу декабря должны были отстроить 16-й эт. 1-ции секции, т.е. отставание уже 2-3 недели.


Ухты, это где такие обещания опубликованы? Дайте ссылку.

Видел прораб с ником иивановичвыкладывал план на декабрь. Но это план. Согласно этого же плана соседний дом должен был иметь к концу месяца 20 этажей, а имеет на пару этажей больше.

Из обещаний аркады пока видел только сроки окончания строительства и сроки сдачи в эксплуатацию.
30 дек 2014 18:06
В январе 2015 р. банк «АРКАДА» начнет привлечение средств на инвестирование строительства жилых домов «ОЛЕКСАНДРІЙСЬКИЙ» (ж/д №10) и «ОЛЬВІЯ» (ж/д №18), которые входят во вторую очередь строительства жилого массива «ПАТРИОТИКА» (станция метро «Осокорки»).
30 дек 2014 22:11
Цитата "Domik - Новострой":
В январе 2015 р. банк «АРКАДА» начнет привлечение средств на инвестирование строительства жилых домов «ОЛЕКСАНДРІЙСЬКИЙ» (ж/д №10) и «ОЛЬВІЯ» (ж/д №18), которые входят во вторую очередь строительства жилого массива «ПАТРИОТИКА» (станция метро «Осокорки»).

Приятная новость))) Вселяет надежды на успешное завершение первой очереди :yes:
31 дек 2014 01:18
Цитата "LeoNton":

Приятная новость))) Вселяет надежды на успешное завершение первой очереди :yes:

:ura: :ura: :ura:
Я С ВАМИ согласен . :yes:
31 дек 2014 01:27
Всех с наступающим Новым Годом .
Перед началом и объем работы кажется больше, пугают возможные неполадки. Но вот дело начато, и человек убеждается, что страхи были напрасны: все идет хорошо.
31 дек 2014 12:23
А Винничанку почему в продажу не дают?
31 дек 2014 13:50
потому, что ЗЗБК с нашим домом (сорочинский) чехлился долго.
Решили, пока Сорочинский не стабилизируется Винничку в вяло текущих процессах оставить, т.к. ее тоже ЗЗБК строить будет
31 дек 2014 17:49
Зато сейчас его ударными темпами:)
Быстрее всех построят
06 янв 2015 09:04
Как ударно взялись за вторую очередь.
Бульдозеры резво так гоняют, ровняют площадку под 18-й дом

А там, где 10-й аж три буровые

И "Винничанку" как погнали:)
4-й этаж уже

После долгого простоя выбьется в лидеры:)
"Азовского" точно обгонит
06 янв 2015 17:31
Цитата "Nemetz":


И "Винничанку" как погнали:)
4-й этаж уже

После долгого простоя выбьется в лидеры:)
"Азовского" точно обгонит

То не Виничка, то Сорочинский. Винничка еще не продается.
А вот Азовский думаю сильно рванет вперед, когда закончат собирать Диканьку и Подилля.
06 янв 2015 17:40
[quote="Nemetz"]Как ударно взялись за вторую очередь.
Бульдозеры резво так гоняют, ровняют площадку под 18-й дом

А там, где 10-й аж три буровые


ну надо ж уже инвесторов привлекать, вот и показывают что работа кипит ..
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4446. . .936
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее