Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .3032. . .936
22 окт 2014 09:28
Цитата "uaVladya":
ну учитывая этот план у вас никакого шлагбаума может и не быть ;)

Честно - мне он что есть, что нет. Все равно машины всегда на стоянке, а служебную муж не брезгует и на обочине на улице бросить.
Про подпирание - абсолютно согласна. Сегодня в соседнем дворе помогала мужчинке выехать. Очень интересная бабетта на Мерсе а-класса, обклееном гербами, флагами и с номерами ПТН ПНХ, удачно паркуется всегда, как не прохожу мимо. мужику на "вырулить" оставила с каждой стороны было по 2 сантиметра. :fart:
ВОт для меня загадкой наверно, останется всегда. Это реально неумение оценить ситуацию, или все-таки понты, что я все могу, и мне пофиг...
НУ, об этом наверно, на другом форуме стоит поговорить :bye:
22 окт 2014 09:47
такое тоже бывает. у меня такие ситуации больше вне двора бывает, во дворе более мение нормально.

На позняках знаю двор, там машины в два ряда ставят и оставляют телефоны что бы кого то выпустить.

Ужасней было если бы так парковалась с номерами АН, КН, ВВ, НВ за такое можно и машиун спалить ))))

у меня тоже самое служебная машина стоит как попало и где попало, но наверно всетаки это не правильно )) Поэтому я участвовать в шлагбаумном манифесте скорей всего не буду.
22 окт 2014 17:04
Цитата "uaVladya":
с номерами АН, КН, ВВ, НВ

а последние номера это чьи? они не из наших :) и КН тоже кто такие не знаю
22 окт 2014 17:46
Цитата "mutineer":

а последние номера это чьи? они не из наших :) и КН тоже кто такие не знаю

с лево на право Донецк, обл., Луганск, обл.
22 окт 2014 17:57
Цитата "uaVladya":

с лево на право Донецк, обл., Луганск, обл.
uaVladya" Вам Донбасс жить не дает? Может хватит? :br:
22 окт 2014 18:17
Цитата "Nata_lii":
uaVladya" Вам Донбасс жить не дает? Может хватит? :br:

Крым забыли :-)>
22 окт 2014 18:56
Цитата "uaVladya":
с лево на право Донецк, обл., Луганск, обл.

хм)))
У меня отец в Артемовске Донецкой области. Номера АН.
Киев и Севастополь отдельные административные единицы. Поэтому АА и АИ (область), а Донецк в составе Донецкой области, поэтому АН на всю область.

В общем не знаю кто такие КН и НВ, но они не из нашей песочницы :)
22 окт 2014 19:31
Цитата "mutineer":

хм)))
У меня отец в Артемовске Донецкой области. Номера АН.
Киев и Севастополь отдельные административные единицы. Поэтому АА и АИ (область), а Донецк в составе Донецкой области, поэтому АН на всю область.

В общем не знаю кто такие КН и НВ, но они не из нашей песочницы :)

КН и НВ выдают тем, кому АН и ВВ уже не хватило. Правда сама таких еще не видала :)
22 окт 2014 19:37
Цитата "jlawyer":

КН и НВ выдают тем, кому АН и ВВ уже не хватило. Правда сама таких еще не видала :)


о_О Я тоже таких не видел. А народ уже знает, что они есть))

Я думаю сейчас свободных номеров таких будет много. В Артемовске, который я упоминал (население около 100 тыс) Населения прибавилось - официально зареганых 15 тыс. беженцев, по факту 50 - бегут с оккупированных территорий. Но такие печальки уже за рамками формата форума.
22 окт 2014 20:04
Цитата "mutineer":

хм)))
У меня отец в Артемовске Донецкой области. Номера АН.
Киев и Севастополь отдельные административные единицы. Поэтому АА и АИ (область), а Донецк в составе Донецкой области, поэтому АН на всю область.

В общем не знаю кто такие КН и НВ, но они не из нашей песочницы :)
значит может что то напутал, подвела таюличка номеров, а так мне дела до них нет, только их тут стало как то много, раньше были только СА, а щас столько приперлось со всей Украины в Киев что мрак. Ну это такое у каждого своё мнение про это.
В патриотике все квартиры патриоты покупают )))))
23 окт 2014 05:17
Цитата "anykucherenko":

Крым забыли :-)>
Да да... :-)>
24 окт 2014 11:12
Ребята, а кто знает можно ли вывалить бетонную плиту которая на балконе и сделать панорамные окна?😎
24 окт 2014 11:23
Цитата "Tijay":
Ребята, а кто знает можно ли вывалить бетонную плиту которая на балконе и сделать панорамные окна?😎


имеется виду плита парапета ? то она приварена к боковым стенам и полу. Если ее убирать поидее она не несет угрозу конструкции. Только зачем, если есть стена между балконом и комнатой. Да и думаю что остальные жители подымут кипишь, аля испортили фасад
24 окт 2014 11:27
Цитата "Tijay":
Ребята, а кто знает можно ли вывалить бетонную плиту которая на балконе и сделать панорамные окна?😎

Может уже сейчас просто попросить что бы ее не приваривали, или аля написать заявление.
Панорамные окна, а панорма то куда?
24 окт 2014 11:31
Цитата "anykucherenko":

Может уже сейчас просто попросить что бы ее не приваривали, или аля написать заявление.
Панорамные окна, а панорма то куда?

думаю не согласятся, или дорого.

ПС: а нафига эти понорамные окна, наоборот нужно думать как бы теплее было. Темболее понорамные окна на балконе извращение всеравно стена с оконнодверным комплексом отделяет балкон от комнаты.
24 окт 2014 11:38
Цитата "uaVladya":

думаю не согласятся, или дорого.

ПС: а нафига эти понорамные окна, наоборот нужно думать как бы теплее было. Темболее понорамные окна на балконе извращение всеравно стена с оконнодверным комплексом отделяет балкон от комнаты.



Просто я хочу кухню увеличить и сделать панорамные окна ( выбить окна на балкон и небольшую перемычку, несущие стены понятное дело не трогать ). Окна в пол это мега классно как по мне:)) вопрос в том есть ли в договоре штрафы за подобное изменение? В старых домах я знаю это без проблем можно сделать, даже в серии КТ, а вот в новых... Я видел 2е новостройки на озере Тельбин так многие жильцы вывалили плиты и сделали панорамные окна ( кто с видом на озеро кто просто на город).
По поводу тепла - поставить трехкамерные стеклопакеты:)
24 окт 2014 11:40
Цитата "uaVladya":
Да и думаю что остальные жители подымут кипишь, аля испортили фасад

В соседних домах такое делали. Никто кипиша никакого не поднимал. А про испортили фасад - посмотрите на все дома в округе. Кому как хочется, те так и стеклят. Получается курятник.
Чтобы фасад не портили надо чтобы застройщик сразу стеклением занимался. Или как ЖК "Чайка" поступал. Там или стекленные балконы по проекту, или нет, или все жильцы дома стеклят идентично (чего замечено не было). А застеклить самостоятельно нельзя, потому что штраф впарят такой, что мама не горюй и заставят еще расстеклить.
24 окт 2014 12:41
Цитата "jlawyer":

В соседних домах такое делали. Никто кипиша никакого не поднимал. А про испортили фасад - посмотрите на все дома в округе. Кому как хочется, те так и стеклят. Получается курятник.
Чтобы фасад не портили надо чтобы застройщик сразу стеклением занимался. Или как ЖК "Чайка" поступал. Там или стекленные балконы по проекту, или нет, или все жильцы дома стеклят идентично (чего замечено не было). А застеклить самостоятельно нельзя, потому что штраф впарят такой, что мама не горюй и заставят еще расстеклить.


они отказались сразу остекленением заниматься так как это удорожало бы квартиру на 30-50 тыс грн. 8-() так мне сказал представитель в аркаде.
ну тут такого нет...
в молодежном соседи кипишуют за выносы или если залаживают. Но все пофиг каждый делает как хочет.
24 окт 2014 12:43
Цитата "Tijay":



Просто я хочу кухню увеличить и сделать панорамные окна ( выбить окна на балкон и небольшую перемычку, несущие стены понятное дело не трогать ). Окна в пол это мега классно как по мне:)) вопрос в том есть ли в договоре штрафы за подобное изменение? В старых домах я знаю это без проблем можно сделать, даже в серии КТ, а вот в новых... Я видел 2е новостройки на озере Тельбин так многие жильцы вывалили плиты и сделали панорамные окна ( кто с видом на озеро кто просто на город).
По поводу тепла - поставить трехкамерные стеклопакеты:)


сделать можно все что угодно.
Но мне кажется что в таких планировках панорамные окно, как то не очень, это я понимаю в каком то зале в котормо стоит диван телик, а на кухне ка кто .. Ну это мое мнение.
А так в договоре есть пунк что нельзя менять первоначальные конструкции.
24 окт 2014 12:53
да, я тоже читала в договоре, что нельзя ничего менять. Мы тоже думали в коридоре сделать арку. Посмотрим, может можно будет договориться до поклейки обоев...
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .3032. . .936
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx