Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .2325. . .936
30 сен 2014 13:04
а налоги, их еще платить нужно
так что все имеет свою цену
30 сен 2014 17:56
Кто знает что с налогами, платим ли мы их когда квартиру оформляем?
и увеличивается ли площадь после обмера БТИ?
30 сен 2014 22:25
Цитата:

для чего делать рекламу или антирекламу?
походите по форумах, и сможете увидеть, сколько сдают не вовремя
у меня другой вопрос, кто видел что бы раньше времени сдали?


Ходили, читали, покупали, не видели ни одного, кто сдаёт вовремя.
Это был вопрос пользователю, который приходит в эту тему сугубо рассказать страшные истории про Аркаду и как она кидает своих инвесторов..
Инвесторы не глупее данного человека, и могут просчитывать риски и делать выборку среди застройщиков сами.
Перед тем как вложить деньги, я год читала форумы, ездила смотреть стройки и т.д.
НИКТО не сдаёт вовремя и в таком состоянии,что нет претензий. Даже если сдача самого дома в срок, то потом выяявляются недоделки и всякие другие сюрпризы.
Хотели купить в Богатырском, дом сдали 28 декабря прошлого года, ПС получают в этом месяце и то не все.
30 сен 2014 22:33
Цитата "anykucherenko":
Кто знает что с налогами, платим ли мы их когда квартиру оформляем?
и увеличивается ли площадь после обмера БТИ?

Площадь может как увеличиться, так и уменьшиться. Платите налоги, 1 % ПФ, 1 % госпошлина, услуги нотариуса.
01 окт 2014 06:54
Цитата "Viкtoria":

Ходили, читали, покупали, не видели ни одного, кто сдаёт вовремя.
Это был вопрос пользователю, который приходит в эту тему сугубо рассказать страшные истории про Аркаду и как она кидает своих инвесторов..


Я из своего окна наблюдаю дом на Григоренка 1, который уже и визуально построен и даже благоустройство территории осуществлено, но ввести в эксплуатацию и заселить людей все никак не могут.. Уже 3 месяца как... До начала отопительного сезона осталось всего пара недель, если коммуникации не подключат, ЖЭК не возьмет на баланс дом, а жильцы, бОльшая их часть не подпишет договора с ЖЭКом, то заселится люди смогут уже после окончания отопительного сезона, т.е. через 10 месяцев от первоначальной даты ввода объекта в эксплуатацию.

И да, это мега надежный застройщик, который и краны перегрызть готов, и каску сожрать, в случае чего..

Как то не наблюдаю я в темах Киевгорстроя особой активности переживающего, с предупреждениями о необходимости готовить дополнительную денежку на аренду по вине застройщика, не сдающего дом в оговоренные сроки...

И таки контрольный, цена квадрата там на стадии забора была 1333 уе или 10650 грн за метр квадратный при курсе 8 к 1.
01 окт 2014 10:26
Цитата "Scrip":

И да, это мега надежный застройщик, который и краны перегрызть готов, и каску сожрать, в случае чего..
Как то не наблюдаю я в темах Киевгорстроя особой активности переживающего, с предупреждениями о необходимости готовить дополнительную денежку на аренду по вине застройщика, не сдающего дом в оговоренные сроки...
И таки контрольный, цена квадрата там на стадии забора была 1333 уе или 10650 грн за метр квадратный при курсе 8 к 1.


Этот форум замечателен тем, что каждый может ознакомиться с любым застройщиком, есть все темы по всем новостроям.
Есть даже кто 12 лет назад вложил деньги и не въехал, касается Консоля.
Более того, что изменится, если человек уже принял решение и оплатил, срочно сбрасывать по переуступке?)))
Я жить там не планирую, а для инвестиций даже небольшая задержка несмертельна.
И да, даже для панельного дома цена Аркады ниже других, и если брать во внимание Борщаговку и Осокорки, вариант получше.
01 окт 2014 11:12
Цитата "Viкtoria":

Более того, что изменится, если человек уже принял решение и оплатил, срочно сбрасывать по переуступке?)))
Я жить там не планирую, а для инвестиций даже небольшая задержка несмертельна.


Такие вбросы в каждой теме не рассчитаны на тех, кто уже вложил деньги.. Они рассчитаны на тех, кто только планирует покупку и присматривается даже не столько к конкретному дому, сколько к застройщику в целом.

П,С. Я и сам еще не решил, буду ли жить... Посмотрю по сдаче объекта, количеству квартир на рынке предлагаемых в моем доме под аренду, ну и в целом, посмотрим на контингент :))
01 окт 2014 11:36
Цитата "Scrip":

П,С. Я и сам еще не решил, буду ли жить... Посмотрю по сдаче объекта, количеству квартир на рынке предлагаемых в моем доме под аренду, ну и в целом, посмотрим на контингент :))


Я думаю, таких как мы, там больше половины. Когда я оформляла сделку,уже на втором этаже, за соседним столиком сидела пара, 6 квартир оформляли.И они были не единственные.
В таких домах, как Подолье или Диканька будет достаточно аренды.
01 окт 2014 20:28
Цитата:
платите налоги, 1 % ПФ, 1 % госпошлина

Это при получении права собственности, а с какой суммы налоги?
01 окт 2014 20:46
Цитата "мельничтан":

Это при получении права собственности, а с какой суммы налоги?


С суммы стоимости квартиры, если вы сразу 100% оплатили, то с этой цены, если траншами, то с суммы, которая выйдет в тотале.
02 окт 2014 07:11
Вы уверенны мы будем подписывать договор купли продажа? 6-)
05 окт 2014 05:08
Доброго дня! Нещодавно зацікавився придбанням акційної трикімнатної квартири в будинку Аю Даг, ціна ну навіть дуже переконлива 6-) Тільки от не можу зрозуміти чому по данній квартирі акція? В чем подвох так сказать? D-/ Невже другий поверх настільки не комфортний для проживання? :???: Можливо існують ще якісь фактори окрім близкості до перехожих і можливого підвищенного рівня шуму?
05 окт 2014 07:30
взял акционную двушку в сорочинском, поэтому отвечаю.

главный подводный камень - доп.соглашение запрещающее смену объекта инвестирования. остальные условия без изменения
05 окт 2014 18:58
06 окт 2014 06:29
Цитата "Нович":
Доброго дня! Нещодавно зацікавився придбанням акційної трикімнатної квартири в будинку Аю Даг, ціна ну навіть дуже переконлива 6-) Тільки от не можу зрозуміти чому по данній квартирі акція? В чем подвох так сказать? D-/ Невже другий поверх настільки не комфортний для проживання? :???: Можливо існують ще якісь фактори окрім близкості до перехожих і можливого підвищенного рівня шуму?


Интересовались также, но взвесив все за и против, отказались.

Среди плюсов - цена...
Ми нусов, значительно больше.. Это и шум, и близость к прохожим, и вечно закрытые окна шторами или жалюзями, да и вопрос безопасности также не стоит отбрасывать...
06 окт 2014 13:25
Цитата "Нович":
Доброго дня! Нещодавно зацікавився придбанням акційної трикімнатної квартири в будинку Аю Даг, ціна ну навіть дуже переконлива 6-) Тільки от не можу зрозуміти чому по данній квартирі акція? В чем подвох так сказать? D-/ Невже другий поверх настільки не комфортний для проживання? :???: Можливо існують ще якісь фактори окрім близкості до перехожих і можливого підвищенного рівня шуму?


Эти квартиры продаются по такой цене только в случае 100% оплаты в течении месяца с даты заключения договора ФФБ. Если намерены брать кредит/рассрочку - то только на полную стоимость такой квартиры. Мы рассматривали вариант с 2-кой на 1м этаже, но с такими условиями пришлось отказаться.
06 окт 2014 14:34
не совсем так. пример акционная двушка стоит 560 тыс по акционному прайсу.
заносите 30% (170 тыс). Остаток - акция заканчивается и вы начинает выплачивать остаток "по взрослому". Т.е. базовая цена 9350 (на сейчас) * коэф.комфортности * коэф.этажности (на первом он понижающий) и еще что-то делаем с 1.9 процента что банк загребает. в итоге месячный плажеж 37-40 килогривен. В итоге квартира выйдет 610 килогривен и это при условии что вы очень шустро все выплатите, пока цены совсем вверх не задрали
07 окт 2014 14:50
Цитата "mutineer":
не совсем так. пример акционная двушка стоит 560 тыс по акционному прайсу.
заносите 30% (170 тыс). Остаток - акция заканчивается и вы начинает выплачивать остаток "по взрослому". Т.е. базовая цена 9350 (на сейчас) * коэф.комфортности * коэф.этажности (на первом он понижающий) и еще что-то делаем с 1.9 процента что банк загребает. в итоге месячный плажеж 37-40 килогривен. В итоге квартира выйдет 610 килогривен и это при условии что вы очень шустро все выплатите, пока цены совсем вверх не задрали

Ну, не сказала бы. Мы спрашивали. 560 тыщ только при оплате 100% в остальных случаях - цена такая же, как и у квартиры на 25 этаже.
07 окт 2014 16:55
может быть изменили условия акции конечно, спорить не стану
07 окт 2014 20:22
С 13 октября 2014 г. в жилых домах ж/м «ПАТРИОТИКА» базовая цена 1 м2:

- ж/д «ПОДІЛЛЯ» (№2) – 9 600 грн.
- ж/д «СТЕПОВИЙ» (№6) – 9 350 грн.
- ж/д «ДИКАНЬКА» (№7) – 9 600 грн.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2325. . .936
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее